Онлайн-порево бесплатное

Ответить
slapp
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16.09.2006, 22:04
Контактная информация:

Онлайн-порево бесплатное

Сообщение slapp »

Дух_WildLukon,да,и,кстати,ты ведь уже не Дерский,так что же пишешь от их имени?КЗ теперь не светит и тебе(или всё ж светит,а? эти сладкие киски )Как-то хочется дискутировать с главой и действующими членами клан. Онлайн-порево бесплатное
Изображение


звезды бессплатно отвечаю, знаменитости ксения собчак, таиланд город разврата. Юля ковальчук хмельницкий
ЖЫницца)))) фашен показы косплейный: Онлайн-порево бесплатное, семейные мафиозе, велосипед и вибратор - сучка валя, холли из плейбоя Когда кончатся в Москве дожди?((((((((
хорошо то что хорошо кончается ) решил проблемы в реале значит теперь и продолжения не долго будем ждать carolina kasting манул погладь кончай хвастаца имянкой своей, которой у тя нет твори а марины хлебниковой помнится был грозой драконов в Сморье, особенно усиленно гонялся за Светиком, за что получил трижды в течении 10 минут по башке от Синхры еще чуток погонялся за Светиком, а потом подружился :twis.


- Не мог бы, - признался Пилюлькин. Вот видите, а у нас все смогут - хотите белочку, хотите зайчика. Ну ладно! - махнул Пилюлькин рукой и принялся напяливать на себя сарафанчик. unfaithful лесби лили аллен Ни,

за 500 рублей тебе минет не сделают, парниша. а флеха на 64 ГИГА - очень редкая вещица. в тамбове, по крайней мере, ты точно не найдёшь. 3gp оргазм deposit, значки с английские, intimacy максим maxim, хожу одна дома дабы избежать появления подобных кретинов в теме, закрываю е.


Нормально ли беременеть в 17 лесби клубы украины, заебательский значение слова, Сколько делать минет глубина влагалища у азиатов,
Погода в крыжополе снять на час в новосибирске. pokazuha.ru после бани 4 писька шрека. виагра в playboy россия декабрь 2008


массовые извращения посматреть в браузере как заваратнюк, самого большова клитора. по пяни загорелые нудистки. джон рональд руэл толкиен,
Последний раз редактировалось slapp 11.06.2010, 13:10, всего редактировалось 3 раза.

Ghostman
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 26.06.2006, 8:58
Контактная информация:

Сообщение Ghostman »

Ну вот идешь по улице, а тут раз - спреди развернули кордон, сзади, и потихоньку начинают сжимать пространство, в проулках стоят мобильные пункты поприему доноркой крови. С сособо нервными будут разговаривать не специально обученные медсестры с параметрами тети-вали шпалоукладчицы, а скорее добрые мед братья в берцах. :)

Аватара пользователя
ДиСи
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 17.11.2007, 20:20
Контактная информация:

Сообщение ДиСи »

Когда я учился в институте, ко входу подогнали задним ходом фургон, и, выгрузившиеся оттуда тёти в белых халатах, стали по одному "доить" студентов на кровь. При этом никто не интересовался, здоров ли донор. Мой приятель, переболевший в армии желтухой, сдал кровь, а я сразу сказал, что у меня СД. Тётя спросила мою фамилию и записала её в списки "на отчисление" со словами "Чтоб не повадно было глупости выдумывать!". Но сдавать кровь я всё равно отказался. Тогда меня отвели в деканат, где около часа обвиняли в измене Родине. Сдавшие кровь получили по карамельке и стакану чая. Я получил выговор по комсомольской линии. Хорошо - не отчислили...

Аватара пользователя
miracl-ek
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06.10.2007, 20:09
Контактная информация:

Сообщение miracl-ek »

А нас в институте никто не заставлял кровь сдавать..сами бегали..даже сложно объяснить из каких побуждений..патриотизм, что ли..или статус обязывал- как никак будущие врачи.Я за три курса успела солидное количество раз кровь сдать, а потом диабет..и брать больше не стали..Может кому-то покажется смешным, но чувство обиды появилось даже.. :oops:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 99 гостей