Боулинг

Ответить
inkognito
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17.12.2006, 12:23
Контактная информация:

Боулинг

Сообщение inkognito »

Кто-нибудь из вас играет в боулинг? У меня, когда я чаще одного раза в неделю играю стирается кожа на руке... Не опасно это? Ведь шар то грязный...

Yur
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 08.03.2004, 15:16
Контактная информация:

Сообщение Yur »

Играю в боулинг уже много лет на уровне кмс :) Что можно ответить и посоветовать, уважаемый товарищ - господин неизвестный, на ваш вопрос...
Играть не чаще одного раза в неделю, это раз :)
Мыть(протирать спиртом, водкой) шар перед игрой, это два :)
И, что более актуально и без шуток если, то перед тем как выбить страйк грязным шаром, попробуй подобрать шар по размеру своей руки. Ни разу не натёр...а мож руки у меня такие кривые :) Осложнение от диабету, называемое хайропатия..руки пирожком вообщем...мать ея так, но на стерильность не влияет :)

Аватара пользователя
Игринка
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05.06.2009, 13:20
Контактная информация:

Сообщение Игринка »

Я стала не давно играть в боулинг с друзьями. Примерно раз в неделю. Ничего плохого с руками не наблюдала. Игра очень нравиться т.к. спортом не занимаюсь совсем - это для меня хоть какой-то спорт. Шар надо по весу подобрать и все ОК будет.

sweet-mika
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 20.06.2006, 20:21
Контактная информация:

Сообщение sweet-mika »

Юр правильно сказал, шар не ваш! Подберите по руке. Обычно с этим может помочь консультант в боулинг-зале. А по поводу протирать спиртом перед броском))) это конечно бред)) Шар протереть то можно, но вот не дорожку же спиртом мыть)) . Кроме того,есть перчатки для боулинга! Стоят в районе 600- 1000 рэ. Думаю это дешевле,чем лечить руки. Удачи!

Людмилка

Сообщение Людмилка »

обожаю боулинг,играю часто,ни разу ничего не натирала, а вот ноготочки иногда ломаются) хорошо это дело еще соком запиваю между бросков обычно) :D

Аватара пользователя
Тёплый Ветер
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02.10.2009, 16:48
Контактная информация:

Сообщение Тёплый Ветер »

Когда играю в боулинг (обычно 3 чел/2 часа), делаю укол 6 ед- 1 литр пива, чипсы фисаташки....По приезду домой канеш СК проверяю и реагирую...
Для меня боулинг занятие не энергоёмкое, но очень волнительно положительное. Как он влияет на СК -хрен знает... Проблему не изучала...

Людмилка

Сообщение Людмилка »

У меня сбрасывает сахара точно :D

Аватара пользователя
сокол
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 09.01.2006, 11:47
Контактная информация:

Сообщение сокол »

Людмила1989 писал(а):У меня сбрасывает сахара точно :D
А где доказательства? Записи промеров СК до/после, время игры, количество выпитого сока?

Вот это больше похоже на правду:
Тёплый Ветер писал(а):Когда играю в боулинг (обычно 3 чел/2 часа), делаю укол 6 ед- 1 литр пива, чипсы фисаташки....По приезду домой канеш СК проверяю и реагирую...
Для меня боулинг занятие не энергоёмкое. Как он влияет на СК -хрен знает... Проблему не изучала...

Людмилка

Сообщение Людмилка »

Для интересующихся могу выложить записи с дневника,но не для вас :roll:


Людмилка

Сообщение Людмилка »

Я для себя сделала выводы по поводу боулинга.

Аватара пользователя
Тёплый Ветер
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02.10.2009, 16:48
Контактная информация:

Re: Боулинг

Сообщение Тёплый Ветер »

Вообще-то тема начиналась:
inkognito писал(а):..... У меня, когда я чаще одного раза в неделю играю стирается кожа на руке... Не опасно это? Ведь шар то грязный...
Может это экзема какая-нибудь? С диабетом не связанная? Наверно нада к дерматологу идти...

Людмилка

Re: Боулинг

Сообщение Людмилка »

Тёплый Ветер писал(а):Вообще-то тема начиналась:
inkognito писал(а):..... У меня, когда я чаще одного раза в неделю играю стирается кожа на руке... Не опасно это? Ведь шар то грязный...
Может это экзема какая-нибудь? С диабетом не связанная? Наверно нада к дерматологу идти...
Да,вполне возможно,никогда не слышала чтобы именно от боулинга кто-то бы натирал так руку,странно. :?

Аватара пользователя
SportMan83
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 29.08.2006, 10:41
Контактная информация:

Сообщение SportMan83 »

У меня мазоль на большом пальце появляется, если играем втроем часа 2 или вдвоем час. При постоянной игре перестанет появляться.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость