Dialand.by

Ответить
лайма
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 26.10.2007, 17:58
Контактная информация:

Dialand.by

Сообщение лайма »

Уважаемые соотечественники! Хотелось бы встретиться для непосредственного общения, обсуждения проблем, налаживания контактов, взаимопомощи.В трудных ситуациях помощь друга, совет опытного человека может изменить ход событий,помочь найти выход из тупика. Особенно приветствуются личные радостные события, достижения и просто приятное общение.
Velc/ 3233685; д.т. 2665086 Лена.
Создадим диа- сообщество ....

Ulrich Helleshaar
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 13.02.2004, 5:03
Контактная информация:

?

Сообщение Ulrich Helleshaar »

А это сообщество чем не устраивает?

лайма
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 26.10.2007, 17:58
Контактная информация:

Сообщение лайма »

Ульрих, все устраивает, только при необходимости не поедешь и не позвонишь в Москву.... Это не сайт(Dialand.by)а название темы. Я просто предлагаю свою помощь и знания ( да хоть Минздрава), доставку медпрепаратов, т.к. сама заказываю друзьям... Так если нужно..., почему не помочь. Вот пример темы "Кончился инсулин", так экстренно отреагировать может понимающий диабетик. В принципе, можно ведь и иметь телефоны и российских клиник. Ведь люди едут иногда в неизвестность, не зная банальных бытовых условий. А кто-то уже прошел лечение, и в тел. разговоре можно задать вопросы, которые постесняешься выложить в теме.


Пример координации общения одного парня в Германии с АНАТОЛИЕМ вполне удачен. За что АНАТОЛИЮ большое СПАСИБО.

Аватара пользователя
ирен
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 29.08.2006, 19:57
Контактная информация:

Сообщение ирен »

лайма

Так мы без сообществ друг другу помогаем

Ulrich Helleshaar
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 13.02.2004, 5:03
Контактная информация:

:)

Сообщение Ulrich Helleshaar »

Угу, просто как то… Клонировать чужое название, рекламировать похожее сообщество внутри другого… Есть еще такое понятие — этика общения на форуме… Ну наверное это дело админов :roll:

лайма
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 26.10.2007, 17:58
Контактная информация:

Сообщение лайма »

Клонировать название???? Рекламировать сообщество????
Сэр, Вы слишком завышенного мнения о моих возможностях! Ну..., если сообществом можж назвать людей с СД из записной книжки, то общение на форуме, несомненно, рекламная акция.
Я хочу встретиться с людьми из Беларуси(.BY), к коим и обращалась.
Кажись, Вы это делаете регулярно, и решаете вопросы в РФ, обмениваетесь мнениями. А что мешает встретиться нам, обменяться телефонами, найти друзей, поддержку?
Есть девушка, Алеся, 23 лет, ослепла, нуждается в общении (по телефону, мож. выходить на улицу), мед. дообследовании. Есть парень, Игорь, 32 лет, с рецидивами гемофтальма в правый глаз, нуждается в гемазе, лечении за границей или РФ. Есть мамочка, ребенку 5 лет с СД, которой нужна литература по СД... Есть ли смысл продолжать... Это вот за последний месяц у меня знакомства такие. И всех к вам? Телефончик не дадите, если кто в РФ соберется? Или придется чеку между гемодиализами или вслепую писать в тему, и ждать-ждать-ждать-ждать...
Ульрих,бессмысленно далее обсуждать данную тему. Может ты и прав, и стоит создать официальную организацию, находить спонсоров для помощи,прогнать социалку поTV, и решать диа-вопросы республиканского масштаба. Я согласна участвовать и помогать, но организовывать - нет здоровья. Жаль, что скромный мой минимум воспринимается и трактуется превратно. Тупик непонимания и негативное послевкусие.

Ulrich Helleshaar
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 13.02.2004, 5:03
Контактная информация:

:)

Сообщение Ulrich Helleshaar »

Замечательно, тогда просто яснее излагай свои мысли, а то читается какой то сумбур. Dialand, как название — объект интелектуальной собственности. Придумай свое название и пользуйся.
Тупик непонимания и негативное послевкусие.
Я здесь нахожусь совсем не для того, чтобы заниматься обслуживанием послевкусия людей, не способных внятно объяснить чего они хотят.
P.S. — скоро заслужу репутацию маньяка истребителя блондинок :(

Tati
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 26.09.2007, 14:43
Контактная информация:

Re: Dialand.by

Сообщение Tati »

лайма писал(а):Уважаемые соотечественники! Хотелось бы встретиться для непосредственного общения, обсуждения проблем, налаживания контактов, взаимопомощи.В трудных ситуациях помощь друга, совет опытного человека может изменить ход событий,помочь найти выход из тупика. Особенно приветствуются личные радостные события, достижения и просто приятное общение.
Velc/ 3233685; д.т. 2665086 Лена.
Создадим диа- сообщество ....
А я только сейчас увидела эту тему! Я двумя руками "ЗА" ! Сама давно думаю от этом, но времени не хватает! :oops:
Мои координаты:
МТС 264-50-29, дом.тел. 223-50-29 Таня

Лена, я сегодня же постараюсь тебе позвонить!

BLR
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21.10.2006, 18:57
Контактная информация:

Сообщение BLR »

Мои координаты 029-778-18-46, Георгий

лайма
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 26.10.2007, 17:58
Контактная информация:

Сообщение лайма »

BLR, Вы часто, с теплотой и восхищением, упоминались мной во вчерашнем разговоре с Tati. Она, без сомнений, заинтересована в нашей совместной встрече для непосредственного знакамства и продолжительного общения (так хочется вставить "пока смерть не разлучит нас"(юмор спесФический)). И если нет особых препятствий, а желание пересилит лень, то непродолжительная встреча в масштабах г Минска разнообразит теплотой и душевностью общения эту сырую осень.
Для желающих принять участие, телефоны прежние. Ориентируемся на 7 или 14 ноября (флаги и красные ленточки оставьте дома).

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 07.09.2006, 11:10
Контактная информация:

Сообщение Ирина »

А вы в курсе, что 14-го ноября - день Диабетика? :!:

лайма
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 26.10.2007, 17:58
Контактная информация:

Сообщение лайма »

Ирина, ты, как всегда, в тему! Не знала, но ТАКОЙ датой грех не воспользоваться для встречи :wink: :wink: :wink: . Спасиб.

Tati
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 26.09.2007, 14:43
Контактная информация:

Сообщение Tati »

Традиционно, по-русски люблю "пятницу - вечер".
Я как-то больше за 14 ноября, а то "красный день календаря" не очень впечатляет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 98 гостей