Авто

лайма
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 26.10.2007, 17:58
Контактная информация:

Авто

Сообщение лайма »

В разговоре со многими коллегами по заболеванию, всплывала тема трудности в получении прав, в получении справки водителя. Факты неотложных состояний бывали почти у каждого диа-водителя, поражают и факты потери сознания у некоторых :cry: :cry: :cry: :cry: .
Как обстоят дела у вас?

Ulrich Helleshaar
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 13.02.2004, 5:03
Контактная информация:

?

Сообщение Ulrich Helleshaar »

лайма — есть поиск по форуму, подобные темы (и достаточно обширные) уже создавались. Не надо начинать заново.

ibori$
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 27.05.2005, 20:29
Контактная информация:

Re: Авто

Сообщение ibori$ »

лайма писал(а):В разговоре со многими коллегами по заболеванию, всплывала тема трудности в получении прав, в получении справки водителя. Факты неотложных состояний бывали почти у каждого диа-водителя, поражают и факты потери сознания у некоторых :cry: :cry: :cry: :cry: .
Как обстоят дела у вас?
Сначала машину нужно купить, потом научиться водить нормально, и такие чепушильные вопросы сами собой отпадут, имхо :shock:

Аватара пользователя
Malka
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 08.08.2006, 21:17
Контактная информация:

Сообщение Malka »

Сегодня прошла эту пресловую авто-мед-комиссию. Честно говоря, переживала. Это ведь для инвалидности диабет - чепуха, а для вождения - серьезное заболевание! Решила вообще про него не говорить и, конечно, ни на что не жаловаться. Мочу на всякий случай за меня подруга сдала.
Но я чуть в обморок не упала, когда вместо терапевта увидела эндокринолога, которая работает в нашем стационаре. Правда, я не в ее палате лежала, но они ведь дежурят иногда и со всем отделением общаются. К счастью, она меня не узнала, и все обошлось. На следующей неделе начинается вождение!

Аватара пользователя
Илан
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 11.04.2007, 22:06
Контактная информация:

Сообщение Илан »

Фактически справка на медкомиссии стоит 500 рублей и никаких анализов там не надо

Аватара пользователя
Malka
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 08.08.2006, 21:17
Контактная информация:

Сообщение Malka »

Илан писал(а):Фактически справка на медкомиссии стоит 500 рублей и никаких анализов там не надо
ФАКТИЧЕСКИ сегодня заплатила 530 рублей и выдали одноразовый стаканчик для мочи, которую проверяли на содержание сахара до боли знакомыми тест-полосками, а в заключении сделали запись : "сахар отриц.".

Нет, можно, конечно, купить и готовую справку, но нарколога и психиатра все равно пройти придется. А именно нарколог проверял мочу на сахар!

Аватара пользователя
ANATOLIY
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 14.01.2006, 22:52
Контактная информация:

Сообщение ANATOLIY »

Ничего себе :roll: Еще и мочу берут.Переезжайте в Воронеж,или в Германию.У нас мочу и там и там не смотрят и не пробуют. :D А в Германии ни психологов ни наркологов не надо проходить.Одно лишь зрение.И обязательно медицинская помощь,которую преподает отдельно медицинский работник,без этого дальше не пустят учится.В Германии закон :Если проехал и не остановился помочь,следует жесткое наказание,даже если ты не за рулем,а где нибудь идешь.

Аватара пользователя
Malka
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 08.08.2006, 21:17
Контактная информация:

Сообщение Malka »

Да Германия - это, вообще, рай для диабетиков, как я поняла. Да, Анатолий? 8)
Но мы останемся тут маяться. Нас там никто не ждет... :cry:

Аватара пользователя
Jack
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 30.09.2005, 11:39
Контактная информация:

Сообщение Jack »

450 рублей и никаких анализов.... Только справку из наркологического и психоневрологического диспанцера...

Alkamal
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17.07.2008, 17:59
Контактная информация:

Сообщение Alkamal »

Вожу машину уже примерно 30 лет... И впервые (недавно) не смог пройти комиссию (медицинскую). И, как ни странно, не из-за диабета! Перед комиссией пролопатил инет, нашел фирму, которая пообещала за 15 минут сделать справку. Но - за четыре тыщи деревянных. Приехал...
В общем, все врачи там были в наличии и практически все - проверяли, но последний врач (терапевт), женщина лет 55, прослушав мня фонендоскопом, попросила пройти в соседний кабинет, где быстренько сняла мою кардиограмму. И сразу последовали вопросы: "Когда инфаркт был? Сколько их всего было?..". А дальше вывод: "На пять лет я вам справку выдать не могу. Только на один год, с обследованием ежегодно! И только категорию "В" (а у меня все категории!..).
На другой комиссии я справку получил. Заплатил на порядок меньше.
Но сейчас хочу сказать немного о другом...
Я, как и вы - диабетик. Не знаю, что спровоцировало диабет - мой третий инфаркт или - наоборот срдце - диабет. В результате - устойчивых сахаров добиться не могу. И на диете сидел, и с калькулятором ХЕ считал... В общем, слишком часто стал ловить себя на том, что на дороге (или улице) вдруг резко теряю зрение. Но более того, начинаю неверно отпределять расстояние до впереди идущей машины или той, которая рядом. Но и пройти пешком более ста метров мне тоже тяжело! Не посидев в середине пути, практически невозможно! И с горечью осознаю, что скоро мне придется бросить руль, и я стану не только невыездным, что меня совсем не раздражает - привык, но и прикованным к дому, к своему продавленному креслу перед компом... Ребята, я не жалуюсь! Просто, читая форум, мне иногда смешно. Какие небольшие проблемы обсуждаются!..
А бросать баранку мне придется. Понимаю я, что, потеряв сознание за рулем, я могу не только убить или искалечить своих родных и любимых,но и совершенно посторонних людей.
Напиться сегодня, что ли?. :lol: .

Ulrich Helleshaar
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 13.02.2004, 5:03
Контактная информация:

:(

Сообщение Ulrich Helleshaar »

Не надо напиваться, у меня таже фигня :(

Аватара пользователя
Malka
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 08.08.2006, 21:17
Контактная информация:

Сообщение Malka »

Alkamal писал(а): Ребята, я не жалуюсь! Просто, читая форум, мне иногда смешно. Какие небольшие проблемы обсуждаются!..
У кого что болит, тот о том и говорит. У каждого свои проблемы. Кто-то, может, и над вашими смеется.

Аватара пользователя
Alina
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 20.09.2007, 14:20
Контактная информация:

Re: :(

Сообщение Alina »

Ulrich Helleshaar писал(а):Не надо напиваться, у меня таже фигня :(
это почему еще?

Аватара пользователя
SANhist
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.02.2004, 0:47
Контактная информация:

Сообщение SANhist »

"Мяшин кюпил, прява кюпил...
ездить не кюпил"
(с) Наша Russia

Блин ))) Точно про некоторых ))

Ulrich Helleshaar
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 13.02.2004, 5:03
Контактная информация:

Re: :(

Сообщение Ulrich Helleshaar »

Alina писал(а):
Ulrich Helleshaar писал(а):Не надо напиваться, у меня таже фигня :(
это почему еще?
Ой, даже и не знаю :) Съел наверное чего нибудь ;)

Ulrich Helleshaar
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 13.02.2004, 5:03
Контактная информация:

Сообщение Ulrich Helleshaar »

SANhist писал(а):"Мяшин кюпил, прява кюпил...
ездить не кюпил"
(с) Наша Russia

Блин ))) Точно про некоторых ))
Уточни товарищ :) Если смелости хватит ;)

Аватара пользователя
Sladkaya
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20.01.2006, 15:07
Контактная информация:

Сообщение Sladkaya »

Всем привет! :wink:
У меня не было проблем с правами, но я не афишировала, что я диабетик.

Аватара пользователя
Z
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11.10.2006, 10:16
Контактная информация:

Сообщение Z »

Sladkaya писал(а):Всем привет! :wink:
У меня не было проблем с правами, но я не афишировала, что я диабетик.
Аналогично. Но перед посадкой за руль лишний раз проверяю сахар в крови (на всякий случай) 8)

Yur
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 08.03.2004, 15:16
Контактная информация:

Сообщение Yur »

ТОварищи дорогие, уважаемые господа форумчане, у кого ещё спросить, как не у своих знакомых и пусть даже на сайте по диабету, созрел нынче вопрос, скорее к автолюбителям и профессионалам юристам из Украины, но возможно кто и из других государств сталкивался с подобной проблемой, подскажите пожалуйста.
Ситуация:
Один мой знакомый из Украины, интернета нет, образование - шахтёр,
чайник одним словом во всех общежитейских делах, попросил разузнать...
Дано:
Автомобиль 2002 года выпуска Митсубиши Лансер снимается с учёта в России (читай продаётся) и перегоняется в(на)..кому как удобно и без
обиды чтоб...Украину.
Вопрос:
Какие сложности могут вознинут в Украине, при пересечении границы, при постановке на учёт? Таможенные пошлины каковы и прочие условия? Ходят слухи по словам знакомого, что ввоз в Украину автомобилей старше 5 лет г.в. облагается каким-то жутким налогом.
Будем весьма признательны с сотоварищем, отблагодарим салом и горилкой в полном объёме кубических санитиметров двигателя данного автомобиля, если пошлёте на или куда подальше за необходимой информацией :)

Аватара пользователя
ANATOLIY
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 14.01.2006, 22:52
Контактная информация:

Сообщение ANATOLIY »

Yur писал(а):ТОварищи дорогие, уважаемые господа форумчане, у кого ещё спросить, как не у своих знакомых и пусть даже на сайте по диабету, созрел нынче вопрос, скорее к автолюбителям и профессионалам юристам из Украины, но возможно кто и из других государств сталкивался с подобной проблемой, подскажите пожалуйста.
Ситуация:
Один мой знакомый из Украины, интернета нет, образование - шахтёр,
чайник одним словом во всех общежитейских делах, попросил разузнать...
Дано:
Автомобиль 2002 года выпуска Митсубиши Лансер снимается с учёта в России (читай продаётся) и перегоняется в(на)..кому как удобно и без
обиды чтоб...Украину.
Вопрос:
Какие сложности могут вознинут в Украине, при пересечении границы, при постановке на учёт? Таможенные пошлины каковы и прочие условия? Ходят слухи по словам знакомого, что ввоз в Украину автомобилей старше 5 лет г.в. облагается каким-то жутким налогом.
Будем весьма признательны с сотоварищем, отблагодарим салом и горилкой в полном объёме кубических санитиметров двигателя данного автомобиля, если пошлёте на или куда подальше за необходимой информацией :)
Юра.Вот не знаю,это подойдет или нет.Если что задай вопрос там:http://www.tks.ru/forum/

Аватара пользователя
Marie
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 23.10.2005, 18:34
Контактная информация:

Сообщение Marie »

А я вот купила официальную справку о том, что СД нет, и вообще здорова, как лощадь (ну, разве только "лошадь в линзах или очках") :shock: :oops: .... Вообще, нехорошо, неудобно, стольким людям соврать пришлось. Раз 5, наверное. Почему-то их интересует наличие гепатита, туберкулеза, СД. Допустим, про эпилепсию, какой-нибудь там рассеянный склероз в начальных стадиях или еще что-нибудь такое жуткое они не спрашивают. Или думают, что все остальное во время 10-минутного оббега по кабинетам само выяснится.
А то я, например, так правдоподобно сказала, что "кардиограмму делала не помню, когда и не помню, зачем, на каком-то осмотре, в какой-то районной поликлинике, №13, кажется", что врач посмотрела на мою примерно 20-с-чем-то-летнююю внешность, и решила, что не стоит возиться с ЭКГ лишний раз. :)

Со вторника пойду, значит, учиться... :oops: А тут еще и работать надо, и диплом писать. Вот и не знаю даже, что из этого получится, и не склеит ли "лошадь" копыта от такого разнообразия занятий. :roll:

Аватара пользователя
ANATOLIY
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 14.01.2006, 22:52
Контактная информация:

Сообщение ANATOLIY »

Marie.Не волнуйся не склеишь :D Я когда учился на права,то с утра работал,к 16-00 учился на курсы,а потом шел на курсы водительские.Жил на тот момент в деревне с подругой.Вставал в 5,ложился в 24 часа. :shock: Даааавно это было.

Аватара пользователя
Marie
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 23.10.2005, 18:34
Контактная информация:

Сообщение Marie »

Спасибо, это уж как повезет ... :) Правда, школа совсем рядом с работой, но вот площадка - на другом конце города. Правда, до нее еще надо дожить 3 недели :D
А поскольку у меня теперь и справка есть, что "здорова, как лошадь", на работе тем более не хочется никого в проблемы СД посвящать... :roll: Ну, Вам-то, Анатолий, насколько я помню по многочисленным прочитанным постам, тоже не нравилось СД афишировать ;) Но это уже не к теме Авто, а к теме "комплексы и СД" :oops:

Аватара пользователя
ANATOLIY
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 14.01.2006, 22:52
Контактная информация:

Сообщение ANATOLIY »

Marie писал(а):Спасибо, это уж как повезет ... :) Правда, школа совсем рядом с работой, но вот площадка - на другом конце города. Правда, до нее еще надо дожить 3 недели :D
А поскольку у меня теперь и справка есть, что "здорова, как лошадь", на работе тем более не хочется никого в проблемы СД посвящать... :roll: Ну, Вам-то, Анатолий, насколько я помню по многочисленным прочитанным постам, тоже не нравилось СД афишировать ;) Но это уже не к теме Авто, а к теме "комплексы и СД" :oops:
Не было у меня никогда и никаких комплексов.Просто я бы тогда на работу не устроился.А работал я как Вы помните по постам с радиоактивными источниками,да плюс постоянные командировки.Вся жизнь по командировкам.Заполярье,в том числе.И ктоб меня диабетика взял ?А комиссии медицинские по работе были каждые пол года.Так что выкручивался.А как иначе бы я смог жить на пенсию,которую мне сотни раз предлагали.

Аватара пользователя
Marie
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 23.10.2005, 18:34
Контактная информация:

Сообщение Marie »

ANATOLIY, так у меня, кроме комплексов, та же причина...
Правда, у нас пока не было никаких медосмотров (скоро полтора года, как работаю), но бывают всякие командировки на комбинаты, полигоны и т. п. и, думаю, "ограниченные возможности" в коллективе, где рассчитывают на "молодых и энергичных" определенно неуместны.
:roll:

Yur
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 08.03.2004, 15:16
Контактная информация:

Сообщение Yur »

Марие, удачи тебе на скачках и на дорогах!
А мне вот вчера один чернож...й, ой, лицо кавказской наружности вощем, ни с того ни с сего, абсолютно на пустой дороге в бочину въехал! Козлина, блин! Крыло помял, бампер искаверкал, обидно блин до слёз, машина новая почти. Джигит херов, мать твою, на ослах таким только по горам скакать! Вот вам и "доебетик" за рулём... про диабет я его не спрашивал конечно, но рулил он в тапочках! Мдась..иуда....бл
Так что, приобретая права и автомобиль, можно нарваться на кучу неприятностей. Страна непуганных идиотов и как следствие таких же законов...я не виноват в ДТП, а теперь бегай по страховым компаниям и ГАИ ...доказывай , что не верблюд.
Безаварийной езды, всем!

Аватара пользователя
Alina
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 20.09.2007, 14:20
Контактная информация:

Сообщение Alina »

Marie писал(а):Спасибо, это уж как повезет ... :) Правда, школа совсем рядом с работой, но вот площадка - на другом конце города. Правда, до нее еще надо дожить 3 недели :D
А поскольку у меня теперь и справка есть, что "здорова, как лошадь", на работе тем более не хочется никого в проблемы СД посвящать... :roll: Ну, Вам-то, Анатолий, насколько я помню по многочисленным прочитанным постам, тоже не нравилось СД афишировать ;) Но это уже не к теме Авто, а к теме "комплексы и СД" :oops:
я в прошлом году, тож осенью сдала на права:) Правда у нас не было никаких площадок.... сразу в город выехали:) Боялась ужасно..но ничо, как то всё получилось:)

Аватара пользователя
Гена Го
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 11.11.2007, 0:06
Контактная информация:

Сообщение Гена Го »

Yur писал(а):ТОварищи дорогие, уважаемые господа форумчане, у кого ещё спросить, как не у своих знакомых и пусть даже на сайте по диабету, созрел нынче вопрос, скорее к автолюбителям и профессионалам юристам из Украины, но возможно кто и из других государств сталкивался с подобной проблемой, подскажите пожалуйста.
Ситуация:
Один мой знакомый из Украины, интернета нет, образование - шахтёр,
чайник одним словом во всех общежитейских делах, попросил разузнать...
Дано:
Автомобиль 2002 года выпуска Митсубиши Лансер снимается с учёта в России (читай продаётся) и перегоняется в(на)..кому как удобно и без
обиды чтоб...Украину.
Вопрос:
Какие сложности могут вознинут в Украине, при пересечении границы, при постановке на учёт? Таможенные пошлины каковы и прочие условия? Ходят слухи по словам знакомого, что ввоз в Украину автомобилей старше 5 лет г.в. облагается каким-то жутким налогом.
Будем весьма признательны с сотоварищем, отблагодарим салом и горилкой в полном объёме кубических санитиметров двигателя данного автомобиля, если пошлёте на или куда подальше за необходимой информацией :)
Через какой таможенный пост твой друг соберается провозить сие авто? Если он из шахтеров, то, понимаю так, это произойдет между Ростовской и Луганской областями.Таможенный пост пусть назовет.

Tati
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 26.09.2007, 14:43
Контактная информация:

Сообщение Tati »

Свежие новости на эту тему, из Беларуси.
Буквально на днях продлевала водительскую медицинскую справку . Предыдущая мне давалась на 5 лет, т.к. в то время ещё не было СД. Сейчас с СД 1 типа она выдается на 1 год, что интересно с СД 2 типа на 2-3 года в зависимости от компенсации . Но через год ты проходишь только осмотр терапевта, при этом оплачивая меньшую сумму денег в 3 раза . Заранее надо своего посетить эндокринолога, чтобы он оформил для водительской комиссии справку, где указаны твои сахара (тощаковый и ГГ) и посещение подотерапевта и окулиста.
А с получением прав я думаю дела обстоят также.
Насчет вождения в принципе. Перед дальней дорогой ,естественно измеряю СК , а если просто по городу, то ориентируюсь по своим ощущениям. Всегда в бардачке есть сок, конфеты и шоколад. Ещё ни разу не было причины из-зи СД не сесть за руль.

Аватара пользователя
Malka
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 08.08.2006, 21:17
Контактная информация:

Сообщение Malka »

Tati писал(а): Буквально на днях продлевала водительскую медицинскую справку . Предыдущая мне давалась на 5 лет, т.к. в то время ещё не было СД. Сейчас с СД 1 типа она выдается на 1 год
А зачем на медкомиссии вообще говорить о том. что у тебя СД? Это у мужчин, вроде, в военном билете об этом есть отметка. А женщинам надо только постараться, что бы анализы не показали сахар.

Tati
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 26.09.2007, 14:43
Контактная информация:

Сообщение Tati »

Malka, у нас обязательна справка из поликлиники о перенесённых болезнях и там , естественно напишут все твои диагнозы. А при медосмотре в водительской комиссии (окулист, хирург, терапевт, невролог) надо молчать как рыба об лёд про свои недуги, если они только в пресловутой справке не описаны. Поэтому к перечисленным обязательным справкам надо ещё брать спр у эндокринолога по компенсации СД.
Ничего не меняется, " без бумажки" ну никак...

Диа.Boy.
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19.08.2008, 22:01
Контактная информация:

Сообщение Диа.Boy. »

Вопрос немного не по теме,был в Минске в сентябре с.г.,обратил внимание на обилие (где-то до 70%) женщин за рулём,с чем это связано,если не секрет?

Аватара пользователя
ANATOLIY
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 14.01.2006, 22:52
Контактная информация:

Сообщение ANATOLIY »

Диа.Boy. писал(а):Вопрос немного не по теме,был в Минске в сентябре с.г.,обратил внимание на обилие (где-то до 70%) женщин за рулём,с чем это связано,если не секрет?
С женщинами это связано :D Я сегодня утром в садик сына отвозил.Так увидел,что 98%,за рулем сидят женщины.Во как.В обед их поменьше.А вообще женщин в Германии и мужчин,такое соотношение 50-50%%Я имею ввиду,за рулем :D

Аватара пользователя
Marie
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 23.10.2005, 18:34
Контактная информация:

Сообщение Marie »

И действительно. В автошколе, в моей группе - % 85 - женщины (кажется, 5 лиц мужского пола из 30 с чем-то, и то ходят далеко не все из них каждый раз). :lol: Сегодня, кстати, я ровно месяц, как учусь. Уже ездить начали сразу по городу :shock: , а площадка будет только в ближайшие занятия. 4 раза покаталась уже. Просто в восторге от своего инструктора! :D (хотя он от меня, думаю, не очень... :roll: )
Я его спросила: "А почему в автошколе практически одни женщины? Мужчины все вымерли или просто сразу права покупают? ;) " - "Не знаю, - ответил он, - но, наверное, и то, и другоею У меня из всех учеников вашей школы только один парень."

Аватара пользователя
Lena
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 14.07.2004, 12:03
Контактная информация:

Сообщение Lena »

Marie
Как интересно! у вас и вождение по городу и еще и площадка? А чему на площадке учат?
Когда я ходила на курсы по вождению, женщин в группе было 95%
(одын человек и был мужеского полу), правда при сдачи экзаменов в гаи еще парочка материлизовалась, зато процентов 80 женщин отсеялись на первом экзамене - на компьютере, что для меня было совсем непонятно- всегда продавались билеты, да и на занятиях нас "натаскивали" по билетным вопросам.
Действительно, женщин за рулем стало очень много.... не то что лет так... дцать назад, но если подумать, куда ж сейчас без авто? и продукты привезти и ребенка в садик, школу... я так просто не представляю, как бы я справлялась без машины.

Аватара пользователя
Marie
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 23.10.2005, 18:34
Контактная информация:

Сообщение Marie »

Вот сегодня учили. :) И завтра будут. И в понедельник собираются. На площадке. Небольшая совсем такая площадка по адресу ул. Ольминского, 13, во дворе ПТУ №13 (там же еще филиал самой школы).
Сегодня было "трогание на подъеме" и "разворот в 3 приема", а еще есть "змейка", "заезд в бокс" и "параллельная парковка". :roll:

В общем, конечно, не могу похватстаься особо выдающимися результатами, но это же всего 5-й раз в жизни за рулем :oops: :lol: Спасибо терпеливому инструктору!

Аватара пользователя
Malka
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 08.08.2006, 21:17
Контактная информация:

Сообщение Malka »

Marie писал(а):В общем, конечно, не могу похватстаься особо выдающимися результатами, но это же всего 5-й раз в жизни за рулем :oops: :lol: Спасибо терпеливому инструктору!
А у нас еще "бабочка" была. Это та же "змейка", только задом - удовольствие не для слабонервных. У меня она так и не получилась. Инструктор на меня кричал, как потерпевший. Я пришла домой и разревелась. Муж меня пожалел и такой добрый пообещал научить. Мы тут же взяли свою машину и отправились на автодром. В результате муж орал так, что, по-моему даже в соседних машинах слышно было! :D Его чуть инфаркт не хватил. Да чтобы на меня из-за этой железяки так орали?!... Я тогда в истерике чуть было не бросила учебу.
А теперь, вроде, ничего. Езжу потихоньку. Муж, правда, до сих пор орет, если рядом сидит, но с каждым разом все тише и реже. :)

Marie!
Когда экзамены?

Аватара пользователя
Marie
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 23.10.2005, 18:34
Контактная информация:

Сообщение Marie »

Не знаю еще, до этого еще надо дожить... :roll:

Аватара пользователя
ANATOLIY
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 14.01.2006, 22:52
Контактная информация:

Сообщение ANATOLIY »

Malka писал(а):
Marie писал(а):В общем, конечно, не могу похватстаься особо выдающимися результатами, но это же всего 5-й раз в жизни за рулем :oops: :lol: Спасибо терпеливому инструктору!
А у нас еще "бабочка" была. Это та же "змейка", только задом - удовольствие не для слабонервных. У меня она так и не получилась. Инструктор на меня кричал, как потерпевший. Я пришла домой и разревелась. Муж меня пожалел и такой добрый пообещал научить. Мы тут же взяли свою машину и отправились на автодром. В результате муж орал так, что, по-моему даже в соседних машинах слышно было! :D Его чуть инфаркт не хватил. Да чтобы на меня из-за этой железяки так орали?!... Я тогда в истерике чуть было не бросила учебу.
А теперь, вроде, ничего. Езжу потихоньку. Муж, правда, до сих пор орет, если рядом сидит, но с каждым разом все тише и реже. :)

Marie!
Когда экзамены?
Моя жена читая смеялась сильно,вспоминая как я ее учил.Говорит,что я тоже орал. :D :D :D Ну а я вспоминаю,что просто тихонько говорил. :D

Аватара пользователя
Marie
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 23.10.2005, 18:34
Контактная информация:

Сообщение Marie »

А мой инструктор вообще не орет! :shock: Он спокойно все объянсяет.. :)
Только в начале один раз, когда я опять нажала одновременно газ и сцепление сказал так мягко и нежно: "Убьююю..." :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей