Кисюны Флинт и Стивен ищут дом

Ответить
erizo
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 12.05.2006, 9:05
Контактная информация:

Кисюны Флинт и Стивен ищут дом

Сообщение erizo »

Надеюсь, я не нарушаю правила форума, публикуя эту тему?

Черно-белый симпатяга Флинт вот из этой темкиMy WebPage
Жил он с мамой в закрытом дворике в центре. Но харакатер у него совсем не уличный, он веселый, контактный, ласковый котейка.Посему мы решили спасти его от незавидной участи уличного кота :(Забрали на передержку.

Сейчас Флинту где-то 4-5 месяцев. Что такое лоточек понял САМ Кушает корм, любит играть, общаться с людьми и мурлыкать, когда его гладишь)))

Если кто-то захочет усыновить нашего симпатягу, звоните:

8 911 178 72 20 Мария

8 921 768 43 53 Елена

А вот и фото героя

Изображение

Похоже, действительно это диагноз...Тока порадовалась, что Персю сбагрили в хорошие руки...Иду с работы с той же школы, никого не трогаю, слышу истошно орет кис, судя по мяву, маленький совсем, оглядываюсь, на газоне в метре от меня маленькое чудо, черный пушистик с седыми волосками, красоты неописуемой, крохотный совсем, глазки не до конца перецвели...Взяла на руки легко, местные бабульки рассказвли, что какая-то с...выкинула 2 котят... }:) То есть домашний ребятенок...Второго не нашла, отнесла в школу, мы с Ириной Юрьевной его упаковали, щас сидит у меня на кухне, дала молока, орет, наружу хочет))))Коты мои проявляют необъяснимый интерес к кухне
Короче все процедуры делаем и на пристройство.
Фоты вечером надеюсь будут.

Да, муж меня даже не убил по тлф)))

Да, мой тлф для тех, кто не знает 8 911 178 72 20 Мария




Изображение

erizo
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 12.05.2006, 9:05
Контактная информация:

Сообщение erizo »

Флинтушка пристроился. ура!!!А Степка забронирован, домой поедет скорее всего в пнд!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 114 гостей