Помогите повязать кошечку!

Ответить
Аватара пользователя
Paloma_Pickasso
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30.11.2004, 16:10
Контактная информация:

Помогите повязать кошечку!

Сообщение Paloma_Pickasso »

Девочки и мальчики приветствую.
Прошу помощи, нам нужен котик для вязки - Перс или Ангор. Условия обсудим.
Буду благодарна!
ВОТ НАША НЕВЕСТА.
Изображение
Замучалась кошка совсем. Я Перерыла весь интернет, всем подавай клубных невест и с паспортом, а у нас обычная пародистая кошка, прививки тоже не делали, как то даже и не задумывались о них. В общем если у вас есть кот породы, указанной выше, и не кастрированный, ой как мы будем рады! Пишите в личку плиз. Спасибо 100 раз заранее.


Yur
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 08.03.2004, 15:16
Контактная информация:

Сообщение Yur »

Зачем такой кошке Ангор или Перс? Переспать ей обычный уличный сгодится :D Приезжайте ко мне в деревню, тут котов как грязи, брошенные после лета. Возьмут на лето детям поиграться, а потом бросают ...

Аватара пользователя
Paloma_Pickasso
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30.11.2004, 16:10
Контактная информация:

Сообщение Paloma_Pickasso »

Yur писал(а):Зачем такой кошке Ангор или Перс? Переспать ей обычный уличный сгодится :D Приезжайте ко мне в деревню, тут котов как грязи, брошенные после лета. Возьмут на лето детям поиграться, а потом бросают ...
Зачем? да потому, что если крассивые котята, их проще пристроить в хорошие руки и не бросать , как у вас в деревне. Такого добра и в городе полно! :evil:

Аватара пользователя
Editor
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17.10.2007, 23:03
Контактная информация:

Сообщение Editor »

НЕ АНГОР и НЕ Перс.
Просто Тиша
Изображение
Изображение
Спокойный котик.
Я просто разместил фото. Для позитивного настроения.

erizo
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 12.05.2006, 9:05
Контактная информация:

Сообщение erizo »

Зачем вязать?Одно дело если Вы с кошечкой из питомника и есть определенные обязательства, а просто так? причем даже н со своей породой? :shock: Ведь можно стерилизовать, и никаких проблем...

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 07.09.2006, 11:10
Контактная информация:

Сообщение Ирина »

Насчет стерилизовать - поддерживаю всеми лапами :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 100 гостей