Рыжая красотка Кэти ищет дом!

Ответить
erizo
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 12.05.2006, 9:05
Контактная информация:

Рыжая красотка Кэти ищет дом!

Сообщение erizo »

Пришла на работу все в ту же школу. Мне наша завхоз говорит помсотрите какая красотка :O И действительно, рыжая пушистая кошь-подросток, миниатюрная, ласковая. Спрашиваю откуда? Оказывается у Лены на площадке соседи съехали в новую квартиру, а кошь просто оставили на площадке, где в квартирах живут 4 собаки }:) }:) Лена взяла на ночь ее к себе, но ее ризен чуть кису не сожрал :O
Короче, принесла на работу, смутно догадываясь, что в надежде на мою помощь :O

Киса съездила со мной на урок, отработала :D теперь сидит на сканере. Испугалась бедная(((

Состояние не очень, шкурка какая-то сальная, худенькая, глазик один меня напрягает...Бум смотреть приводить в должный вид.

Тлф как всегда 8 911 178 72 20 Мария

Вот мы какие:


Изображение

Аватара пользователя
UKR
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 25.02.2005, 17:26
Контактная информация:

Сообщение UKR »

Не понимаю как можно бросить такую красотулю, не понимаю-может потому что люблю рыжих??? У меня дома живет рыжая кошка Евдокия (Дуся) и собака курц-хаар Рэй. Если б не было границ между нашими странами, забрала б к себе обязательно, рыжие очень прикольные животные, они очень своеобразные, ну очень я люблю рыжих котиков, просто обажаю :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 118 гостей