Дамы, тема семейной жизни.

Аватара пользователя
Robin Good
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 11.09.2004, 7:39
Контактная информация:

Сообщение Robin Good »

ежик писал(а):Если это мимолетный перепих? можно и простить.. А если серьезно, на протяжении долгого времени - ни за что.
Я не против мужских измен, они без них не моогут. Главное, чтобы не увлекался, думал головой и мне вида не подавал. меньше знаешь - крепче спишь.
Кто тебе сказал, что не можем? Если девушка устраивает и меня к ней влечет - на кой ляд мне с кем-то еще спать? Как сказала одна мудрая женщина - если мужчина изменил, значит была причина. А просто так (аля природа) - это чухня.

Я никогда не изменял девушкам. И даже не собираюсь. Зачем мне встерчаться с девушкой, которой я хочу изменить? Абсурд...

Аватара пользователя
Эльга
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 02.07.2004, 19:37
Контактная информация:

Сообщение Эльга »

А если человеку _понравится_ любить кого-то другого, и он начнет изменять на постоянной основе? В мире все так неоднозначно. До последнего времени мне говорили, что со мной так хорошо, как не было ни с кем. А сегодня мне сказали, что появилась другая. С ней _пока_ ничего не было, но и со мной тоже уже не будет. Попросту меня послали. Я перед этим я полторы недели ждала этого человека, по каким-то причинам мы не могли видеться. По второстепенным причинам. А сегодня появилась главная причина. Я не хочу верить, мне кажется, что все еще можно вернуть. Но уже нельзя. И я плачу целый вечер.

Sander
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05.01.2005, 1:59
Контактная информация:

Сообщение Sander »

Íó óæ ëó÷øå óéòè, ÷åì èçìåíÿòü è âðàòü. Èìõî. Íó òèïà è ÿ íàâåðíîå óéäó îò äåâóøêè, õîòü è ëþáëþ - íå óñòðàèâàþ åå â ñåêñå, à ýòî î÷åíü âàæíî - îñîáåííî äëÿ æåíùèí, îñîáåííî äëÿ íåå...Ìäà...âîò ñàì ÷óòü íå ïëà÷ó, à óéòè âñå æå ïðèäåòñÿ íàâåðíîå...

Terciya

Сообщение Terciya »

Sander писал(а):Нуне устраиваю ее в сексе, а это очень важно - особенно для женщин, особенно для нее...Мда...вот сам чуть не плачу, а уйти все же придется наверное...
А может постараться соответствовать?
Или там уж такие фантастические требования?
Думаю, если очень захотеть..
правильно - можно в космос улететь, то есть когда "небо в звездах":)

ежик
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16.03.2005, 15:30
Контактная информация:

Сообщение ежик »

Кто тебе сказал, что не можем? Если девушка устраивает и меня к ней влечет - на кой ляд мне с кем-то еще спать? Как сказала одна мудрая женщина - если мужчина изменил, значит была причина. А просто так (аля природа) - это чухня.

Я никогда не изменял девушкам. И даже не собираюсь. Зачем мне встерчаться с девушкой, которой я хочу изменить? Абсурд...[/quote]

Легче расстаться и начать встречаться с другой девушкой? А если это жена, да еще и с детьми? И 8 лет вместе и уже не так уж сильно и влечет?
Интересно действительно ли эта мудрая женщина так думает? А по мне так любую "причину" можно обсудить и постараться решить. А измена лишь усугубит дело. Т. о. "причина" переходит из разряда оправдательных факторов в отягощающие.

Sander
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05.01.2005, 1:59
Контактная информация:

Сообщение Sander »

Èíòåðåñíî äåéñòâèòåëüíî ëè ýòà ìóäðàÿ æåíùèíà òàê äóìàåò? À ïî ìíå òàê ëþáóþ "ïðè÷èíó" ìîæíî îáñóäèòü è ïîñòàðàòüñÿ ðåøèòü. À èçìåíà ëèøü óñóãóáèò äåëî. Ò. î. "ïðè÷èíà" ïåðåõîäèò èç ðàçðÿäà îïðàâäàòåëüíûõ ôàêòîðîâ â îòÿãîùàþùèå.
Äà, êàæåòñÿ ÷òî ëþáóþ ïðîáëåìó ìîæíî îáñóäèòü. Èíîãäà ÷óòü ïîâûñèøü ãîëîñ - è ñðàçó â îòâåò èñòåðèêà, àöåòîí íà íåäåëþ (òðóäíî âûâåñòè) Íó åñëè íå íà íåäåëþ, òî íà íåñêîëüêî äíåé - ñ ñàõàðàìè 14-17. Èíîãäà äàæå êàæåòñÿ, ÷òî ýòè ïðèêðûâàþòñÿ, õîòÿ âèæó, ÷òî ÷åëîâåê ñòàðàåòñÿ, ñòàë áîëüøå äåëàòü äëÿ ñîõðàíåíèÿ îòíîøåíèé...Íî âîò íåäàâíî ñõîäèëè â êèíî, ïîïèëè êîôå, è ìàíè çàêîí÷èëèñü. È ÷òî â èòîãå - îïÿòü ÷óòü ëè íå èñòåðèêà, îñîáåííî íà îáðàòíîì ïóòè - êîãäà áðàëè ìàøèíó íà åå äåíüãè è ÿ íå îòêðûë åé äâåðü. Äà,âîçìîæíî ÿ íåìíîãî íåêóëüòóðíî ïîâåë ñåáÿ. Íî èñåðèêó çàêàòûâàòü ïî ýòîìó ïîâîäó...Îáúÿñíåíèå - ÷åëîâåê ñëèøêîì óñòàë... Õîòÿ êàê Âû çàíàåòå, ÿ íå óñòðàèâàþ åå â ñåêñå - è âèæó ïðè÷èíó â ýòîì.... Ïîýòîìó íó ÷òî òàêîå ðàññòàòüñÿ -íå ðàññòàòüñÿ. Ìîæåò ëþáîâü â òîì, ÷òîáû óéòè îò ÷åëîâåêà, ÷òîáû îí íàøåë áîëåå äîñòîéíîãî...

Аватара пользователя
Dia_Betty
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 22.02.2005, 21:50
Контактная информация:

Сообщение Dia_Betty »

Sander писал(а):не устраиваю ее в сексе, а это очень важно - особенно для женщин, особенно для нее...
Почему особенно для женщин?По-моему как раз наоборот. :)
А читал кто-нибудь здесь Генри Миллера? :wink: Абсолютно никаких угрызений совести по поводу измен. Что поделаешь,конечно,творческая личность. :)

Аватара пользователя
RISTI
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01.07.2004, 11:32
Контактная информация:

Сообщение RISTI »

Paloma_Pickasso

Может вы со мной и не согласитесь, НО... Каждый мужчина имеет право на лево! :wink: А для женщин это будет звучать так: муж мужем, а заместитель нужен! :)
Последний раз редактировалось RISTI 24.07.2005, 5:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kold
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 04.07.2005, 10:56
Контактная информация:

Сообщение Kold »

Если хочется измены значит что то не устраивает в сексе.
Правда не женат и небыл так что это только мои предположения :D
Единственно понял на примере своих знакомых и друзей что печать в паспорте здорово меняет отношение друг к другу (наверно появляется чувство собственности)

ShuKe
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10.03.2004, 5:58
Контактная информация:

Сообщение ShuKe »

«Если хочется измены значит, что-то не устраивает в сексе.»
Я бы заменил слово «секс» на слово «жизнь». Секс – это только частный случай.
На днях иду домой после работы, на встречу на лестнице попадается сосед, явно не в себе - подружка изменила.
Собирался жениться в августе, а тут застукал с любовником.
Причем, жених - чемпион мира, генеральный директор предприятия, которое работает с Газпромом.

И причины, похоже, вовсе не в сексе.

Аватара пользователя
Paloma_Pickasso
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30.11.2004, 16:10
Контактная информация:

Сообщение Paloma_Pickasso »

Эльга писал(а):А если человеку _понравится_ любить кого-то другого, и он начнет изменять на постоянной основе? В мире все так неоднозначно. До последнего времени мне говорили, что со мной так хорошо, как не было ни с кем. А сегодня мне сказали, что появилась другая. С ней _пока_ ничего не было, но и со мной тоже уже не будет. Попросту меня послали. Я перед этим я полторы недели ждала этого человека, по каким-то причинам мы не могли видеться. По второстепенным причинам. А сегодня появилась главная причина. Я не хочу верить, мне кажется, что все еще можно вернуть. Но уже нельзя. И я плачу целый вечер.
Эльга это беда, и обида, но обида за то что не вы а вас! За то что она оказалась лучше, за то что её выбрали а вас как (простите) использованный презерватив выкинули. Ищите проблему в себе, это совет. Меня тоже как-то послали, 3 года прошло но забыть обиду не могу, смотрю на его жену и понимаю, что ему не хватало со мной.... Обидно до безумия, я вас понимаю.

Аватара пользователя
Paloma_Pickasso
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30.11.2004, 16:10
Контактная информация:

Сообщение Paloma_Pickasso »

Sander писал(а):Ну уж лучше уйти, чем изменять и врать. Имхо. Ну типа и я наверное уйду от девушки, хоть и люблю - не устраиваю ее в сексе, а это очень важно - особенно для женщин, особенно для нее...Мда...вот сам чуть не плачу, а уйти все же придется наверное...
Зачем уходить если любишь? Почему здаваться? Не ужели нет сильных духом мужчин? Почему чуть проблема или ситуация из под контроля выходит и многие (не оскобляйтесь это не всех касается) просто пускают всё на самотёк, поникнут, страдают, но добиваться обоюдного счастья и внимания не хотят....почему?

Аватара пользователя
Paloma_Pickasso
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30.11.2004, 16:10
Контактная информация:

Сообщение Paloma_Pickasso »

RISTI писал(а):Paloma_Pickasso

Может вы со мной и не согласитесь, НО... Каждый мужчина имеет право на лево! :wink: А для женщин это будет звучать так: муж мужем, а заместитель нужен! :)
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: супер, просто супер...Интересно а мужчины как думают почему жены изменяют??? Ведь типо женщинам и меньше хочется (по их мнению), и то голова болит (как они про нас оч любят говорить) и хозяйство ведём и т.д, почему тогда жёны уходят налево?

Sander
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05.01.2005, 1:59
Контактная информация:

Сообщение Sander »

Paloma_Pickasso писал(а):
Sander писал(а):Íó óæ ëó÷øå óéòè, ÷åì èçìåíÿòü è âðàòü. Èìõî. Íó òèïà è ÿ íàâåðíîå óéäó îò äåâóøêè, õîòü è ëþáëþ - íå óñòðàèâàþ åå â ñåêñå, à ýòî î÷åíü âàæíî - îñîáåííî äëÿ æåíùèí, îñîáåííî äëÿ íåå...Ìäà...âîò ñàì ÷óòü íå ïëà÷ó, à óéòè âñå æå ïðèäåòñÿ íàâåðíîå...
Çà÷åì óõîäèòü åñëè ëþáèøü? Ïî÷åìó çäàâàòüñÿ? Íå óæåëè íåò ñèëüíûõ äóõîì ìóæ÷èí? Ïî÷åìó ÷óòü ïðîáëåìà èëè ñèòóàöèÿ èç ïîä êîíòðîëÿ âûõîäèò è ìíîãèå (íå îñêîáëÿéòåñü ýòî íå âñåõ êàñàåòñÿ) ïðîñòî ïóñêàþò âñ¸ íà ñàìîò¸ê, ïîíèêíóò, ñòðàäàþò, íî äîáèâàòüñÿ îáîþäíîãî ñ÷àñòüÿ è âíèìàíèÿ íå õîòÿò....ïî÷åìó?
Çà÷åì, çà÷åì? Åñëè ÷åëîâåê ãîâîðèò, ÷òî åìó ñ äðóãèì áûëî ëó÷øå(õîòÿ òîëüêî èçðåäêî)....çà÷åì ÝÒÎ òåðïåòü? Åñëè ãîâîðèò, ÷òî ñî ìíîé íå ïîëó÷àåò ìíîãî óäîâîëüñòâèÿ â ñåêñå. Åñëè ðàññòðàèâàåòñÿ ÷óòü íå äî èñòåðèêè, êîãäà ïðåäëàãàþ ïîòåðïåòü- ïîæèòü âìåñòå ñ ðîäèòåëÿìè õîòÿ áû ïîë ãîäà, ïîëãîäà ñíèìàòü êâàðòèðó - ïîòîìó êàê âîçìîæíî áóäåò çàñåëåíèå â íîâóþ ñâîþ õàòó ÷åðåç ãîä? Âðîäå îíà è ïðàâà - íî çà÷åì ðàáîòàòü ÁÎËÜØÅ, ÷òîáû îòäàâàòü çà ñüåì êâàðòèðû? Åñòü ëèøíèå 400 áàêñîâ â ìåñÿö?

Аватара пользователя
Lisa29
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27.10.2004, 15:45
Контактная информация:

Сообщение Lisa29 »

А бывает и так: во всех областях друг друга люди устраивают, причем очень даже супер! А потом он просто не звонит и не берет трубку ... и все. Что это? Но как говорят: "время все лечит", может и к лучшему. Уже надоело в себе копаться и пытаться найти что-то негативное. Видно не судьба, и все самое лучшее впереди! Надо "держать хвость пистолетом!" Девчонки, мы все можем, мы сильнее и мудрее! :P

Аватара пользователя
Nata
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 15.07.2005, 13:33
Контактная информация:

Сообщение Nata »

А бывает и так: во всех областях друг друга люди устраивают, причем очень даже супер! А потом он просто не звонит и не берет трубку ... и все. Что это?
Странно. :roll: ИМХО всему есть своя причина. :) Ведь дыма без огня не бывает. :)

Аватара пользователя
Lisa29
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27.10.2004, 15:45
Контактная информация:

Сообщение Lisa29 »

Несколько месяцев ушло на поиски причины, ничего не поняла.
Мне можно было просто сказать типа: "хочется побыть какое-то время одному" или "давай пока остановимся" или т.п. После полутора лет встречь можно же было понять что истерик закатывать не собираюсь и излишне навязываться тоже.
Читала литературу по психологии, оказывается такое тоже бывает.
Ну не судьба, так не судьба!

Аватара пользователя
Nata
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 15.07.2005, 13:33
Контактная информация:

Сообщение Nata »

После полутора лет встречь можно же было понять что истерик закатывать не собираюсь и излишне навязываться тоже.
Ну и правильно! :D Я тоже считаю, что никаках истерик закатывать не надо, чтобы не случилось. А уж про навязывание даже и речи быть не может. Кстати, никогда не могла понять тех, кто навязывается. Вот уж точно сказано "насильно мил не будешь". :D

Аватара пользователя
Эльга
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 02.07.2004, 19:37
Контактная информация:

Вроде отвечала, но ответа не вижу. Станно.

Сообщение Эльга »

Paloma_Pickasso писал(а):Эльга это беда, и обида, но обида за то что не вы а вас! За то что она оказалась лучше, за то что её выбрали а вас как (простите) использованный презерватив выкинули. Ищите проблему в себе, это совет. Меня тоже как-то послали, 3 года прошло но забыть обиду не могу, смотрю на его жену и понимаю, что ему не хватало со мной.... Обидно до безумия, я вас понимаю.
Да, я теперь тоже понимаю, где и в чем не так себя вела. Хотя другой избранницы не видала, он даже ее имя тщательно скрывает, причем от всех.

Аватара пользователя
Nata
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 15.07.2005, 13:33
Контактная информация:

Сообщение Nata »

Да, я теперь тоже понимаю, где и в чем не так себя вела. Хотя другой избранницы не видала, он даже ее имя тщательно скрывает, причем от всех.
Эльга! А смысл? Боится сглазить что ли? :lol:

Аватара пользователя
Lisa29
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27.10.2004, 15:45
Контактная информация:

Сообщение Lisa29 »

А еще поняла, что нельзя полностью расстворяться вдругом человеке. Потом очень больно самой.

Аватара пользователя
Nata
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 15.07.2005, 13:33
Контактная информация:

Сообщение Nata »

А еще поняла, что нельзя полностью расстворяться вдругом человеке. Потом очень больно самой.
А что ты имеешь в виду "расстворяться"? :)

Аватара пользователя
Эльга
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 02.07.2004, 19:37
Контактная информация:

Сообщение Эльга »

Nata писал(а):
Эльга! А смысл? Боится сглазить что ли? :lol:
Вот я тоже думаю. Значит, не все прочно, если боится сглазить?

Аватара пользователя
Lisa29
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27.10.2004, 15:45
Контактная информация:

Сообщение Lisa29 »

расстворяться - это значит полностью подстраиваться под другого человека, иногда даже может в ущерб собственным желаниям и интересам. Умную книжку прочитала о мужской и женской психологии.

Аватара пользователя
Nata
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 15.07.2005, 13:33
Контактная информация:

Сообщение Nata »

расстворяться - это значит полностью подстраиваться под другого человека, иногда даже может в ущерб собственным желаниям и интересам. Умную книжку прочитала о мужской и женской психологии.
ИМХО, подстраиваться нельзя, потому что можешь себя потерять. А вот считаться с ним, уважать его мнение, где-то идти на уступки, мне кажется это необходимо.
А желания и интересы у нас у женщин ИМХО должны быть на первом месте. :lol: Да и вообще себя надо любить, а то ведь если сам себя не похвалишь, никто не похвалит. :lol:

Аватара пользователя
Lisa29
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27.10.2004, 15:45
Контактная информация:

Сообщение Lisa29 »

Правильно. А вообще без любви сложно, стервенеешь...

Аватара пользователя
Nata
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 15.07.2005, 13:33
Контактная информация:

Сообщение Nata »

Правильно. А вообще без любви сложно, стервенеешь...
Дык и не надо. От любви отказываться низзя. :lol:

Аватара пользователя
Nata
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 15.07.2005, 13:33
Контактная информация:

Сообщение Nata »

Вот я тоже думаю. Значит, не все прочно, если боится сглазить?
Эльга! Вот я и говорю раз боится, значит не все уж так и хорошо. :D И неизвестно кому из вас повезло, ему с его суевериями :lol: или тебе свободной и гордой девушке. :D
Последний раз редактировалось Nata 01.09.2005, 13:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lisa29
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27.10.2004, 15:45
Контактная информация:

Сообщение Lisa29 »

И неизвестно кому из вас повезло, ему с его суевериями :lol: или тебе свободной и гордой девушке.

Точно! Они все сами не понимают от чего отказываются!

Аватара пользователя
Paloma_Pickasso
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30.11.2004, 16:10
Контактная информация:

Сообщение Paloma_Pickasso »

Sander писал(а): Вроде она и права - но зачем работать БОЛЬШЕ, чтобы отдавать за сьем квартиры? Есть лишние 400 баксов в месяц?
Как вы???Вы не уладили со своей мадам проблемы?

Аватара пользователя
Paloma_Pickasso
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30.11.2004, 16:10
Контактная информация:

Сообщение Paloma_Pickasso »

Lisa29 писал(а):Несколько месяцев ушло на поиски причины, ничего не поняла.
Мне можно было просто сказать типа: "хочется побыть какое-то время одному" или "давай пока остановимся" или т.п. После полутора лет встречь можно же было понять что истерик закатывать не собираюсь и излишне навязываться тоже.
Читала литературу по психологии, оказывается такое тоже бывает.
Ну не судьба, так не судьба!
У меня на поиски причин ушло уже 2 года и все равно разум понять не может почему? Тоже всё красиво и семейно было и несколько лет, и добивался меня долго и на руках носил, но стоило уехать ему в командировку, как вернулся с новой женой? Ничего не объяснял не говорил, просто поставил перед фактом-а почему? Что во мне было не так? Тоже до сих пор голову ломаю.

Аватара пользователя
Paloma_Pickasso
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30.11.2004, 16:10
Контактная информация:

Re: Вроде отвечала, но ответа не вижу. Станно.

Сообщение Paloma_Pickasso »

Эльга писал(а):Да, я теперь тоже понимаю, где и в чем не так себя вела. Хотя другой избранницы не видала, он даже ее имя тщательно скрывает, причем от всех.
Интересно а зачем же имя скрывать? Может она просто всеми вами знакомая???

Аватара пользователя
Paloma_Pickasso
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30.11.2004, 16:10
Контактная информация:

Сообщение Paloma_Pickasso »

Nata писал(а):
А еще поняла, что нельзя полностью расстворяться вдругом человеке. Потом очень больно самой.
А что ты имеешь в виду "расстворяться"? :)
Я очень понимаю это сово...это не любить, а фанатеть от него.

Аватара пользователя
Nata
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 15.07.2005, 13:33
Контактная информация:

Сообщение Nata »

Я очень понимаю это сово...это не любить, а фанатеть от него.
Paloma_Pikasso!
Наверное ты очень воспиимчивый и доверчивый человек. :) Это наверное, с какой-то стороны, хорошо. Но, ИМХО, здесь надо стараться выбирать золотую середину. ИМХО фанатеть низзя. :D

Аватара пользователя
Paloma_Pickasso
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30.11.2004, 16:10
Контактная информация:

Сообщение Paloma_Pickasso »

Nata писал(а): Paloma_Pikasso!
Наверное ты очень воспиимчивый и доверчивый человек. :) Это наверное, с какой-то стороны, хорошо. Но, ИМХО, здесь надо стараться выбирать золотую середину. ИМХО фанатеть низзя. :D
Да прям в точку.....вот теперь и стала умнее, любовь любовью, а сильно укутывать в свои чувства я уже не буду.

Аватара пользователя
Tabletka
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 07.07.2004, 16:07
Контактная информация:

Сообщение Tabletka »

фсе мужики кАзлы 8)

Аватара пользователя
Nata
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 15.07.2005, 13:33
Контактная информация:

Сообщение Nata »

фсе мужики кАзлы
Жень! Ну ты и приложила. :lol: За что ж ты их так бедных? :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Lisa29
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27.10.2004, 15:45
Контактная информация:

Сообщение Lisa29 »

Paloma_Pickasso писал(а): Что во мне было не так? Тоже до сих пор голову ломаю.
Знаешь, не ломай голову. Время проходит и становится легче.
Главное найти интерес в жизни, чтобы было к чему стремиться. А то когда начинает заедать тоска и ничего не хочется - это хуже некуда!

Пытаюсь "оттягиваться" на работе и друзьях. Т.е. отдаю все силы именно этим направлениям жизни. :?

Аватара пользователя
Lisa29
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27.10.2004, 15:45
Контактная информация:

Сообщение Lisa29 »

Nata писал(а):
фсе мужики кАзлы
Жень! Ну ты и приложила. :lol: За что ж ты их так бедных? :lol: :lol: :lol:
:lol: :lol:

Аватара пользователя
Nata
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 15.07.2005, 13:33
Контактная информация:

Сообщение Nata »

Знаешь, не ломай голову. Время проходит и становится легче.
Главное найти интерес в жизни, чтобы было к чему стремиться. А то когда начинает заедать тоска и ничего не хочется - это хуже некуда!

Пытаюсь "оттягиваться" на работе и друзьях. Т.е. отдаю все силы именно этим направлениям жизни.
Да, и еще мне кажется не надо ждать. Когда отвлекаешься на что-то другое, забываешь про боль и не ждешь, тогда как не странно приходит новое чувство, появляется новый человек. :D
Главное в этот момент быть в полной боевой готовности. :lol: :lol: :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей