Дамы, тема семейной жизни.

Liliya01
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10.03.2008, 10:43
Контактная информация:

Сообщение Liliya01 »

Paloma_Pickasso, ты знаешь, если можно к тебе на ты?, вся наша жизнь -это борьба, преодоление трудностей и препятствий,без них было бы неинтересно, как писала выше один из авторов, у которой все ОК с мужем,напишу про себя: зачем изменять мужу? Либо ты выбираешь человека, который тебя устраивает, выходишь за него замуж, в идеале он твой первый и единственный мужчина, либо ты ищешь дальше, зачем замуж выходить, чтобы потом изменять, искать кого то другого? Это мое мнение. А про мужчин: они часто идут на поводу у других, как мой мне говорит, коглда мы ругаемся: у меня нет любовницы и друзья смеются , что нет и деньги в семью и не пью

Аватара пользователя
Paloma_Pickasso
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30.11.2004, 16:10
Контактная информация:

Сообщение Paloma_Pickasso »

Знаете ..... два дня назад у меня с мужем произошел конфликт и достаточно неприятный. Прочитала я весь свой топ и так мне себя жалко стало! Ощущешие, что как говориться ХОЧЕШЬ БЫТЬ САСТЛИВОЙ? БУДЬ ЕЙ... получается, что я делаю погоду в доме для своего счастья, а мужу комфортно, если в семье тихо (естественно), но он ничего не предпренимает для сохранения этой теплой погоды, и получается так - одна притензия моя к нему, он сразу собирет мои и сына вещи маме. А если мне не охота чтоб разрушались отношения то я мерюсь, типо не буду я ждать пока он сдуется. Это не правильно, но увы.... А сейчас дорогие мои, я сижу с такой огромной обидой и понимаю, что не хочу реально больше никакой семьи. Но страшно то, что еще через какое то время- не найду выхода, не найду как решить свои эти непритности и опять помирюсь сним, и буду снова вам писать как все у меня хорошо. В общем я хондрю.

Аватара пользователя
Paloma_Pickasso
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30.11.2004, 16:10
Контактная информация:

Сообщение Paloma_Pickasso »

Liliya01 писал(а): зачем изменять мужу? Либо ты выбираешь человека, который тебя устраивает, выходишь за него замуж, в идеале он твой первый и единственный мужчина, либо ты ищешь дальше, зачем замуж выходить, чтобы потом изменять, искать кого то другого? Это мое мнение.
Знаешь, я стобой очень даже согласна, но понимаю порой тех, кто так же как и я сейчас хандрит, ну когда как птица бьешься бьешся, за семейное счастье и за ОТЦА сыну, а оно видимо тока тебе и надо. И очень хочется уйти, хочется найти другого, хочется бонального ВЗАИМОПОНИМАНИЯ.

Аватара пользователя
Lena
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 14.07.2004, 12:03
Контактная информация:

Сообщение Lena »

Paloma_Pickasso
Знаешь, ( мужщинам не ЧИТАТЬ!!!!) большинство мужщин несколько инфантильны и очень любят свою маму.... но, если муж сам не бежит к маме каждый день ( или раз в неделю) после работы... мне кажется можно смирится, но ничего плохого не говорить про маму... ну, если....только не сильно напрягая его, и ни в коем случае не надоедать!)))))))

Аватара пользователя
Paloma_Pickasso
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30.11.2004, 16:10
Контактная информация:

Сообщение Paloma_Pickasso »

Lena писал(а):Paloma_Pickasso
Знаешь, ( мужщинам не ЧИТАТЬ!!!!) большинство мужщин несколько инфантильны и очень любят свою маму.... но, если муж сам не бежит к маме каждый день ( или раз в неделю) после работы... мне кажется можно смирится, но ничего плохого не говорить про маму... ну, если....только не сильно напрягая его, и ни в коем случае не надоедать!)))))))
Лен ты немного не поняла он меня к моей маме ломой жить отправляет - его тут не причем. В плане свекрови - он у меня умничка тьфу три раза. Он просто к нам не лезит - мы со свекровью сами разбираемся, ну и просто ей в обиду меня не даст.

Alexxx
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28.08.2006, 20:03
Контактная информация:

Сообщение Alexxx »

Лена, а если мамы нет?

Sander
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05.01.2005, 1:59
Контактная информация:

Сообщение Sander »

Paloma_Pickasso писал(а): ê ñîæàëåíèþ... íàøåìó âñåîáùåìó, òàê îíî ó ìíîãèõ è ïîëó÷àåòñÿ, ê ñîæàëåíèÿ áîëüíûå ïîñòèòå ìèëëüîí ðàç çà ýòî ñòëîâî - íåìîùíûå ìóæ÷èíû íèêîìó íå íóæíû, äàæå ñîáñòâåííûì ñåìüÿì è äåòÿì. ß ñàìà íàáëþäàëà ìíîãî òàêèõ ñëó÷àåâ ñ ñåìüÿìè ñòàðøåãî ïîêîëåíèÿ. :oops:
Æàëêî, ÷òî âîò òàêîå îòíîøåíèå ê ìóæ÷èíàì.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 107 гостей