Дамы, тема семейной жизни.

Аватара пользователя
Paloma_Pickasso
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30.11.2004, 16:10
Контактная информация:

Сообщение Paloma_Pickasso »

Дорогие мужчины (с детьми)...вопрос к вам-когда вы почувствовали своё отцовство, так чтоб УХ , чтоб со всей ответственностью, а не потому что надо? К чему мне быть готовой? :) сколько ждать придётся :D

хельга агаркова
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01.08.2005, 12:23
Контактная информация:

Сообщение хельга агаркова »

Мда, темы у вас, девочки и мальчики! Кстати, сама размышляла. Я замужем и удачно уже 12 лет, а знакомы и вовсе лет 15. Знаем друг друга настолько, что иной раз даже говорить не о чем. Двое детей, он старше меня на 8 лет. Идиллия. Даже не ругались не разу за все время. Вот от этой то идиллии уже до того приторно, что тошнит. Самое поганое, что ни он ни я на измену физически не способны- он из бывших дворян (интеллигент полный) и я такая же. Стыдно сказать, но мне секс вообще не нужен. Я очень холодный человек. Мне нужен человек,с которым можно просто интересно поговорить. ПОГОВОРИТЬ. а МУЖУ ХВАТАЕТ МЕНЯ. оН КАК ТО ПО-СВОЕМУ МЕНЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ, И ОТ ЭТОГО ЕЩЕ ПРОТИВНЕЕ ДУМАТЬ О ТОМ, ЧТОБЫ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ДРУГИМ. вОТ И НЕ ЗНАЮ, ЧТО ВАМ ОТВЕТИТЬ. кАК ТО У ВАС ВСЕ ПРОСТО ПОЛУЧАЕТСЯ- НА УРОВНЕ ЖИВОТНЫХ ИНСТИНКТОВ. нО , ДРУГИ МОИ, ВСЕ ВЕДЬ НАМНОГО СЛОЖНЕЕ. мЫ люди, А ЭТО УЖЕ ОБЯЗЫВАЕТ НЕ БЫТЬ ПРОСТО СЕКСУАЛЬНО ОЗАБОЧЕННЫМИ ЖИВОТНЫМИ.
Ольга.

Ирина

Сообщение Ирина »

Paloma_Pickasso писал(а):Дорогие мужчины (с детьми)...вопрос к вам-когда вы почувствовали своё отцовство, так чтоб УХ , чтоб со всей ответственностью, а не потому что надо? К чему мне быть готовой? :) сколько ждать придётся :D
Иногда и не дождешься :-) А у кого-то сразу. У меня самой, кстати, "не потому что надо" проявилось где-то ближе к ребенкиному году.

Аватара пользователя
сокол
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 09.01.2006, 11:47
Контактная информация:

Сообщение сокол »

Ну, судя по тому, что тема полностью заглохла, видимо, у всех всё устаканилось: Эльза и Lisa29 нашли наконец-то своё счастье, а с ним и ТОГО САМОГО ( заботливого, внимательного и , главное, верного ) мужчину, Sander и Pavel, соответственно, женщину, Robin Good удачно транслюкировал бабушку, сестру и родителей, а Paloma_Pickasso пробудила в муже отцовские чувства - и в результате один большой на всех HAPPY END!
Или я ошибаюсь?

Аватара пользователя
Lisa29
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27.10.2004, 15:45
Контактная информация:

Сообщение Lisa29 »

у всех всё устаканилось: Эльза и Lisa29 нашли наконец-то своё счастье, а с ним и ТОГО САМОГО ( заботливого, внимательного и , главное, верного ) мужчину,



:? ага, найдешь его, как же! нонешний МЧ пока и может только диферамбы петь и удивляться: "Как это так, ты вся такая прекрасная, а никого у тебя нет?" Начинаю уже сомневаться в нужности второй половины....

Аватара пользователя
Kold
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 04.07.2005, 10:56
Контактная информация:

Сообщение Kold »

Lisa29 писал(а):у всех всё устаканилось: Эльза и Lisa29 нашли наконец-то своё счастье, а с ним и ТОГО САМОГО ( заботливого, внимательного и , главное, верного ) мужчину,



:? ага, найдешь его, как же! нонешний МЧ пока и может только диферамбы петь и удивляться: "Как это так, ты вся такая прекрасная, а никого у тебя нет?" Начинаю уже сомневаться в нужности второй половины....

По больше оптимизма а то так и старой девой мона стать :D

Аватара пользователя
Lisa29
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27.10.2004, 15:45
Контактная информация:

Сообщение Lisa29 »

По больше оптимизма а то так и старой девой мона стать :D[/quote]





Ну вот еще! Не дождетесь! :)

Аватара пользователя
сокол
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 09.01.2006, 11:47
Контактная информация:

Сообщение сокол »

Ну, положим, старой девой - это не про нас, но где ж его взять - вопрос, конечно, актуальный. Мне вот пришлось за три моря ехать ( лететь), чтоб найти. Зато теперь вполне довольна - на старости лет.
А вообще-то, хотела ещё раньше, но тогда меня ещё на форуме не было, а вы ведь эту тему тоже хорошо обкатали...
Напрашивается сюда. Снова из Екатерины Горбовской.
***********************************************
...Вот так сидим, и говорим,
О том, что мир неповтроим,
О том, что скоро - выпускной,
И пахнет в воздухе весной,
И всё чудесно и чуднО -
Сирень, открытое окно,
И сигареты огонёк,
И разговоры до ночи.
И мне пока что невдомёк,
Что все мужчины - СВОЛОЧИ!

ЮМ
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 05.12.2004, 12:57
Контактная информация:

Сообщение ЮМ »

сокол писал(а):Напрашивается сюда. Снова из Екатерины Горбовской...!
Ой! Я тоже Горбовскую очень люблю! Особенно "...Ты спал как убитый сурок..." :D

Аватара пользователя
сокол
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 09.01.2006, 11:47
Контактная информация:

Сообщение сокол »

ЮМ писал(а):
сокол писал(а):Напрашивается сюда. Снова из Екатерины Горбовской...!
Ой! Я тоже Горбовскую очень люблю! Особенно "...Ты спал как убитый сурок..." :D
Так возми, и тисни здесь, даже можно и не в тему, а уж мы это дело после разовьём.
Я, кстати, её ещё вот тут влепила, если кто обратил внимание : http://dialand.ru/comm/phpBB2/viewtopic.php?t=923

Так что - дерзайте, вьюноша, дерзайте...

Ирина

Сообщение Ирина »

Где вьюноша? :shock:

Аватара пользователя
сокол
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 09.01.2006, 11:47
Контактная информация:

Сообщение сокол »

Да к слову это, к слову, извини, что в " цитату" не влепила - просто лень уже на все эти заморочные кнопуёчики давить. Кроме того, я АБСОЛЮТНО ИСКРЕННЕ полагала, что ЮМ - именно ВЬЮНОША! ( И продолжаю полагать - с таким-то ником и кладезью околовсяческих познаний!)
Последний раз редактировалось сокол 07.02.2006, 12:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Paloma_Pickasso
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30.11.2004, 16:10
Контактная информация:

Сообщение Paloma_Pickasso »

сокол писал(а):Ну, судя по тому, что тема полностью заглохла, видимо, у всех всё устаканилось: Эльза и Lisa29 нашли наконец-то своё счастье, а с ним и ТОГО САМОГО ( заботливого, внимательного и , главное, верного ) мужчину, Sander и Pavel, соответственно, женщину, Robin Good удачно транслюкировал бабушку, сестру и родителей, а Paloma_Pickasso пробудила в муже отцовские чувства - и в результате один большой на всех HAPPY END!
Или я ошибаюсь?
ХОХОЧУ ОТ ВСЕЙ ДУШИ......Конечно нет идилии, всегда что-то случается. Что касается мужа, то он хотябы научился с ребёнком разговаривать и самое главное, я вижу что папа к сыну чувства проявляет! Умиляется.... У меня сразу столько счастья - обожать в 5 раз сильнее начинаю. Просто привыкла всё равно расщитывать только на себя :)

Аватара пользователя
сокол
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 09.01.2006, 11:47
Контактная информация:

Сообщение сокол »

2Paloma_Pickasso :
Праздравляю, лёд тронулся, можешь "ваять" второго.

Аватара пользователя
Paloma_Pickasso
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30.11.2004, 16:10
Контактная информация:

Сообщение Paloma_Pickasso »

сокол писал(а): 2Paloma_Pickasso :
Праздравляю, лёд тронулся, можешь "ваять" второго.
Не поверишь, когда беременная ходила, думала ох когдаж всё завершиться, сейчас с очарованием смотрю на пузатых девочек и сама хочу чнова чувствовать себя принцессой, что касается малыша, то думала ОХ...дома столько сидеть, я отупею и все навыки и профессионализм потеряю.......ЗАТО ТЕПЕРЬ......ммммммм, гляну на улыбающегося сынульку и умиляюсь до глубины души...ещё одного сразу хочеться! :D

Аватара пользователя
сокол
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 09.01.2006, 11:47
Контактная информация:

Сообщение сокол »

Говорю же, ваяйте.Второго, третьего, у нас тут, к примеру, и семнадцать - не предел...

Аватара пользователя
Paloma_Pickasso
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30.11.2004, 16:10
Контактная информация:

Сообщение Paloma_Pickasso »

сокол писал(а):Говорю же, ваяйте.Второго, третьего, у нас тут, к примеру, и семнадцать - не предел...
у кого это у нас? Расскажи, мне даже интересно.

Аватара пользователя
сокол
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 09.01.2006, 11:47
Контактная информация:

Сообщение сокол »

Видишь ли, Палома! Я живу в Израиле. У нас здесь, с одной стороны, ультрарелигиозные евреи, а с другой, видимо, такие же арабы. И те и другие живут в соответствии с высшими законами, которые для них установлены, одним из них является завет " Плодитесь и размножайтесь", поэтому в их среде аборты просто не приняты, также, как и противозачаточные меры ( любые), таким образом женщина сколько раз забеременела, столько и рожает. Вот и получается по пятнадцать- семнадцать детей - не исключение.
Последний раз редактировалось сокол 16.02.2006, 11:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lisa29
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27.10.2004, 15:45
Контактная информация:

Сообщение Lisa29 »

Как же хорошо, что я не арабка или т.п.! :D это же здоровья не хватит, а потом еще и денег ..... :?

Аватара пользователя
сокол
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 09.01.2006, 11:47
Контактная информация:

Сообщение сокол »

Это исключительно с твоей, европейской точки зрения. А для них в том и счастье, чтобы как можно больше детей...
У каждого, понимаешь, свой кайф!

Аватара пользователя
Iriska
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05.12.2005, 9:50
Контактная информация:

Сообщение Iriska »

Привет всем!
Так хреново на душе было с утра, вот в форум залезла и сразу полегчало :D Наверное потому что люди тут хорошие....
Я сейчас нахожусь на сесии, не в своем городе, живу со своим парнем (мы вместе учимся). Так вот с самого первого дня мы постоянно ругаемся. С поводом, без повода, вот уже 2 недели мы в посстоянных ссорах, не успели помирится уже опять поссорились. А я такой человек, что не могу быть в ссоре - по мне лучше поорали, выяснили все, но сразу помирились, а он наоборот, будет молчать 3 дня, а потом как ни в чем не бывало. А проблема то остается. Я это к чему. А к тому, что я ведь болею СД, и основная моя мысля, что никому я не нужна, и вот если есть кто у меня, надо держаться за него до последнего, иначе бросит, и больше никого не найду. Я утрирую канешно, но в грубом виде это звучит именно так. Так вот после вчерашней ссоры, проснулась сегодня в ужасном настроении, и чтобы не бросать тоскливые взгляды, уткнулась в монитор. Почитала форум, в основном темы про жизнь, и отношения, и просто говорю спасибо, что есть форум, и дорогие форумчане! :D :D :D

Аватара пользователя
Lisa29
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27.10.2004, 15:45
Контактная информация:

Сообщение Lisa29 »

Конечно, кто же как ни мы сами, поддержим друг друга!!! :)

Ulrich Helleshaar
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 13.02.2004, 5:03
Контактная информация:

Сообщение Ulrich Helleshaar »

Paloma_Pickasso писал(а):Дорогие мужчины (с детьми)...вопрос к вам-когда вы почувствовали своё отцовство, так чтоб УХ , чтоб со всей ответственностью, а не потому что надо? К чему мне быть готовой? :) сколько ждать придётся :D
Я почувствовал с "Ух" всей ответственностью тогда, когда забирал жену с дитенком из роддома. Причем именно тогда, когда бабуся которая выносит детей сказала: "Принимай папаша" :P . А потом - стирка пеленок, подгузников (с памперсами в то время были проблемы), по пол ночи без сна укачивая ребенка, в общем все по полной программе. Не потому что жена сама этого не делала, просто мне совесть не позволяла нагружать ее этим вкрай. Делали все вместе, пополам. Ну а дальше произошло то, что мне трудно объяснить и сейчас. Когда Димке было 4 месяца, я на неделю "свалился" с ацетоном ++++. Пытался сам вывести дробным Актрапидом, но почему то не получалось (потом оказалось что был пиелонефрит и из-за этого), но тогда я не знал что надо срочно в больницу, переоценил свои возможности :oops:. Жена собрала вещи, взяла ребенка и ушла к матери. В больницу меня отвезла моя мать, которая почуяла неладное и приехала. мы не сссорились, диабет и его осложнения я не скрывал. Странно... Такая фигня...

Аватара пользователя
Paloma_Pickasso
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30.11.2004, 16:10
Контактная информация:

Сообщение Paloma_Pickasso »

Ulrich Helleshaar писал(а): Ну а дальше произошло то, что мне трудно объяснить и сейчас. Когда Димке было 4 месяца, я на неделю "свалился" с ацетоном ++++. Пытался сам вывести дробным Актрапидом, но почему то не получалось (потом оказалось что был пиелонефрит и из-за этого), но тогда я не знал что надо срочно в больницу, переоценил свои возможности :oops:. Жена собрала вещи, взяла ребенка и ушла к матери. В больницу меня отвезла моя мать, которая почуяла неладное и приехала. мы не сссорились, диабет и его осложнения я не скрывал. Странно... Такая фигня...
тоесть ты хочешь сказать что она ушла от тебя из за болезни? :cry:

Аватара пользователя
сокол
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 09.01.2006, 11:47
Контактная информация:

Сообщение сокол »

Палома, тут, ИМХО, просто всё до кучи совпало - может, у неё послеродовая депрессия, ребёнок неспокойный, плюс ещё у мужа проблемы серьёзные - вот как бы, через край и перевалило. То есть, не совсем
из за болезни

Аватара пользователя
Paloma_Pickasso
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30.11.2004, 16:10
Контактная информация:

Сообщение Paloma_Pickasso »

У меня муж гипует 2-3 раза в месяц...Изображение никак он нехочет за своим здоровьем и режимом следить. И даже не думет что у нас маленький ребёнок подрастает и ему как кормильцу надо бы себя беречь а я бьюсь как об стену горох. Изображение

Ирина

Сообщение Ирина »

2-3 раза в МЕСЯЦ - совершенно не смертельно.

Аватара пользователя
Paloma_Pickasso
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30.11.2004, 16:10
Контактная информация:

Сообщение Paloma_Pickasso »

Знаю мальчика (31 год) который тоже болен СД 1 типа с детсятва, так у него гипа бывает раз в 0,5 года, правда такая сильная что он потом дня три в чувства приходит...

Ulrich Helleshaar
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 13.02.2004, 5:03
Контактная информация:

2

Сообщение Ulrich Helleshaar »

Нефига себе "мальчик" :roll:

Аватара пользователя
Natik
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 20.01.2005, 10:41
Контактная информация:

Сообщение Natik »

Моя энд говорила (к стати тоже самое мне говорили и в МОНИКИах и в ЭЦ на Ульянова), что при хорошей компенсации легкие гиппы (до 2,8) два раза в неделю норма.

Аватара пользователя
сокол
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 09.01.2006, 11:47
Контактная информация:

Сообщение сокол »

ЮМ писал(а):
сокол писал(а):Напрашивается сюда. Снова из Екатерины Горбовской...!
Ой! Я тоже Горбовскую очень люблю! Особенно "...Ты спал как убитый сурок..." :D
Вот, дорогая, специально для тебя. Взято отсюда:

http://webideas.com/kbrd/ekaterina/index.htm

Ты спал как сурок,

Ты спал как убитый,

Ты спал как убитый сурок.

А я допивала наш чай недопитый

И воспевала порок.

Я верила в счастье, я верила в чудо -

Так часто бывает с утра...

Я вытерла пыль и помыла посуду -

Я верила в силу добра...

Я вспомнить старалась,

Как делают тесто, -

Хотелось сварганить пирог.

Какое красивое слово "невеста"...

Ты спал. Как убитый сурок...

ЮМ
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 05.12.2004, 12:57
Контактная информация:

Сообщение ЮМ »

Сокол, спасибо!
Да я, вообще-то, помню! Просто стихи с выражением читать не умею... :wink:
Но стихотворение очень жизненное, согласись?

Аватара пользователя
сокол
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 09.01.2006, 11:47
Контактная информация:

Сообщение сокол »

Конечно, соглашусь. Кто с тобой может не согласиться?! (О драконах - ни слова).
А жизненное, впрочем, у неё практически всё. ИМХО.

Sander
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05.01.2005, 1:59
Контактная информация:

Сообщение Sander »

Íó âîò ñèòóàöèÿ:
áîëüíîé äèàáåòîì âûøëà çàìóæ, æèâåò â Ëþáåðöàõ, ñíèìàþò æèëüå. Îí åùå ðàíüøå êóïèë îäíóøêè âî Âíóêîâî, îíà íàîòðåç íåõî÷åò ïåðååçæàòü, ïðè ýòîì íàçûâàÿ ñüåìíóþ êâàðòèðó äîìîì.
Îáîñíîâûâàåò - â Ëþáåðöàõ âñå çíàêîìû âðà÷è (õîòÿ îáû÷íî åçäèò â Ìîñêâó), ìåñòíûé âðà÷ ïî ñóòè êàê ÿ ïîíÿë íåîáõîäèì òîëüêî âûïèñêè èíñóëèíà, íó è ìîæåò ïðè ãèïå. Òèïà èç Âíóêîâî ïðèäåòñÿ íà ðàáîòó íà ìåòðî åçäèòü, íå íðàâèòñÿ òàì è âñå.
Îí íå õî÷åò ïðîäàâàòü òàì êâàðòèðó. È êòî òóò ïðàâ - íå ðàçîáðàòü. Âåäü âî Âíóêîâî òîæå åñòü âðà÷è è ò.ä. È äî Ìîñêâû áëèæå. Ïîëó÷àåòñÿ - ÷òî îí íå ëþáèò åå ÷òî-ëè - ðàç íå ìîæåò óñòóïèòü? Èëè îíà åãî?

Аватара пользователя
Paloma_Pickasso
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30.11.2004, 16:10
Контактная информация:

Сообщение Paloma_Pickasso »

сокол писал(а):Палома, тут, ИМХО, просто всё до кучи совпало - может, у неё послеродовая депрессия, ребёнок неспокойный, плюс ещё у мужа проблемы серьёзные - вот как бы, через край и перевалило. То есть, не совсем
из за болезни
Блин ну это всё равно мне кажется ПОДЛО вот так вот мужа бросить, потому что всё на тебя навалилось и т.д. А как же борьба за свое счастье?
Iriska писал(а): А проблема то остается. Я это к чему. А к тому, что я ведь болею СД, и основная моя мысля, что никому я не нужна, и вот если есть кто у меня, надо держаться за него до последнего, иначе бросит, и больше никого не найду. Я утрирую канешно, но в грубом виде это звучит именно так. ! :D :D :D
Знаешь, не хочу на себе тельняшку рвать, учить тебя и переубеждать, но ты сама подумай что это тогда за счастье если ты в СД видишь проблему? А как же просто менять образ жизни? Не зря же говорят, что если не указывать пальцем на свои недостатки так их кроме тебя никто и не заметит. А значит, если дать понять МЧ (дапустим другому - новому) что болезнь то не проблема и иное, то почему ж он будет хвататься за голову и бросать тебя из-за этого? Главное прально приподнести. А потом, не делай выбор так: ОЙ НУ ХОТЬ КАКОЙ НИБУДЬ, не надо себя принижать и довольствоваться этим, плохо тебе с ним, не комфортно? Меняй всё в своей жизни и не унывай, будут и лучше люди на твоём пути встречаться. Мой муж в своё время мне тоже загробным тоном рассказывал как это он болеет и как всё было и т.д., с грустью такой в глазах аж жалко.........я выслушала и ответила - что за настроение такое? Ты что себя в колеки записал? Ну и что что инвалидность имеется, ты ж с руками и ногами, умный и молодой- давай вместе тебя беречь! Вот и всё....ЗАНАВЕС.

Аватара пользователя
Paloma_Pickasso
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30.11.2004, 16:10
Контактная информация:

Сообщение Paloma_Pickasso »

Sander писал(а):Ну вот ситуация:
больной диабетом вышла замуж, живет в Люберцах, снимают жилье. Он еще раньше купил однушки во Внуково, она наотрез нехочет переезжать, при этом называя сьемную квартиру домом.
Обосновывает - в Люберцах все знакомы врачи (хотя обычно ездит в Москву), местный врач по сути как я понял необходим только выписки инсулина, ну и может при гипе. Типа из Внуково придется на работу на метро ездить, не нравится там и все.
Он не хочет продавать там квартиру. И кто тут прав - не разобрать. Ведь во Внуково тоже есть врачи и т.д. И до Москвы ближе. Получается - что он не любит ее что-ли - раз не может уступить? Или она его?
сЛУШАЙ НУ ТУТ ВООБЩЕ СЕРИАЛ, на нас похоже тож снимаем, тож муж болеет, тож ездиет к врачам вот только своей ХАТЫ пока нет Изображениея думаю что жилищные вопросы это из разряда "с милым рай и в шалаше" - до первых заморосков. Это не про любОFF это так бытовуха, хочу не хочу, буду не буду - капризы.

Sander
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05.01.2005, 1:59
Контактная информация:

Сообщение Sander »

Íó âîò âåäü êàê îáèäíî. Ïðåäëàãàþ - äàâàé ó òîâîèõ ðîäèòåëåé òîãäû â Ëþáåðöà. (íåò òèïà ïëîõèå îòíîøåíèÿ - äåéñòâèòåëüíî ãîâîðèò îäèí èç ðîäñòâåííèêîâ âî âðåìÿ äëèòåëüíîãî îñëîæíåíèÿ íà íîãè ôàêòè÷åñêè îòâåðíóëñÿ îò íåå ) Êîãäà òîëüêî òåìó î ïåðååçäå çàòåâàþ ãîâîðèò, ÷òî ÿ ñïåöèàëüíî åé íåðâû ýòîé òåìîé òðåïëþ, ïåðåçæàòü âñå ðàâíî íèêóäà íå áóäó. Íó à ÿ òîæå íå èç ïðèíöèïà - ïðîñòî äåéñòâèòåëüíî íå õî÷ó ïðîäàâàòü òó êâàðòèðó íà Ëþáåðöû. Òóïèê. È îíà ïîòîì íà÷èíàåò äîáàâëÿòü - íàéäåøü íîðìàëüíóþ áåç äèàáåòà îíà ñðàçó ïåðååäåò òóäà ñ òîáîé.Áîëüíî. Òóïèê ïîêà ÷òî. Âîçìîæåí âàðèàíò - äåëàþ òàì ðåìîíò âî Âíóêîâî, ñäàåì òó êâàðòèðó, æèâåì â Ëþáåðöàõ, íî äëÿ ýòîãî ìåñÿöà 3 íàäî ïåðåêàíòîâàòüñÿ õîòÿ áû ó ìîèõ. Íî è ýòîò âàðèàíò îíà îòâåðãàëà.

Terciya

Сообщение Terciya »

Да, тема семейной жизни - это вам не поле перейти:)
Про почувствовать отцовство - как мне кажется, мой муж тогда его прочувствовал и оценил, когда с дочерью в больницу попал, лежали там дней 10, а я с сыном дома и моталась туда, возила им все , что нужно.
Теперь у них с Августой такая связь, что диву даешься
За километр чувствует, что папа должен придти - ходит по комнате, и говоирт "папа, папа"
Точно, минут через 5-10 приходит, причем всегда в разное время.
С сыном такого нет, тот больше к деду.
А я вот хожу такая, по дому, неприкаянная :))))))))
Кормлю только, мою, гуляю, Одеваю
И никто меня не любит:((((((((((
:D :D :D

Аватара пользователя
Paloma_Pickasso
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30.11.2004, 16:10
Контактная информация:

Сообщение Paloma_Pickasso »

Sander писал(а):Ну вот ведь как обидно. Предлагаю - давай у товоих родителей тогды в Люберца. (нет типа плохие отношения - действительно говорит один из родственников во время длительного осложнения на ноги фактически отвернулся от нее ) Когда только тему о переезде затеваю говорит, что я специально ей нервы этой темой треплю, перезжать все равно никуда не буду. Ну а я тоже не из принципа - просто действительно не хочу продавать ту квартиру на Люберцы. Тупик. И она потом начинает добавлять - найдешь нормальную без диабета она сразу переедет туда с тобой.Больно. Тупик пока что. Возможен вариант - делаю там ремонт во Внуково, сдаем ту квартиру, живем в Люберцах, но для этого месяца 3 надо перекантоваться хотя бы у моих. Но и этот вариант она отвергала.
а сам-то что думаешь? Не можешь же ты только по её правилам играть?

Sander
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05.01.2005, 1:59
Контактная информация:

Сообщение Sander »

Âíóêîâî. Íåò ñèë, êàæäûé ðàç êîãäà íà÷èíàåòñÿ ðàçãîâîð î ÑÂÎÅÉ êâàðòèðå âî Âíóêîâî - ñêàíäàë è ãîðüêèå ñëåçû. ×åðò ïîáüåðè, äëÿ âñåõ ñâîÿ êâàðòèðà - ÷óòü ëè íå ñ÷àñòüå, äëÿ ìåíÿ ïðåâðàùàåòñÿ â ãîðå...Àðãóìåíòû - òàì ãóëÿòü íåãäå, òàì íåò äðóçåé.  ìåòðî åé òîæå ïðîáëåìàòè÷íî íàõîäèòüñÿ - äàâëåíèå è ðàíåå áûëà òàêåõàðäèÿ âðîäå.... À òî, ÷òî ÿ ñåé÷àñ æèâó â åå ãîðîäå - íè÷åãî..þ åùå è äåíüãè íà ñüåì õàòû îòäàþ âìåñòî òîãî, ÷òîáû ïîäíàêîïèòü íà ðåìîíò ñâîåé êâàðòèðû. Íåò íå æàëóþñü ÿ...ïðîñòî íàêèïåëî è î÷åíü áîëüíî....
Âû ñêàæåòå - íó îáìåíÿé Âíóêîâî íà Ëþáåðöû... íó íå ìîãó ÿ ýòîãî ñäåëàòü ýòîãî, òîãäà ìîæåò ìíå âîîáùå î êàêèõ-òî ñâîèõ èíòåðåñàõ âîîáùå çàáûòü?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 93 гостя