"Психологические особенности подростков с сахарным диаб

Ответить
Santana
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27.03.2009, 14:10
Контактная информация:

"Психологические особенности подростков с сахарным диаб

Сообщение Santana »

Всем доброго времени суток ! :))
Я болею диабетом с 5 лет, сейчас заканчиваю факультет психологии, пишу диплом на тему "Психологические особенности подростков с сахарным диабетом".
Хотела попросить посетителей этого форума о помощи.
Не хватает "респондентов" :((
Была бы очень благодарна, если бы вы или родственники/друзья заполнили несколько опросников.
Необходимы молодые люди и девушки 13-17 лет.

Результаты исследования обязательно предоставлю, если будет у вас желание :)
Кто готов помочь - напишите, пожалуйста, на почту, я вышлю опросники :)
taura5@yandex.ru

Заранее большое спасибо!

Аватара пользователя
Marie
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 23.10.2005, 18:34
Контактная информация:

Сообщение Marie »

Я уже несколько старше :)), но память еще не отшибло, могу ответить на вопросы. Но свой случай не считаю типичным с психологической точки зрения. 8)

Yur
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 08.03.2004, 15:16
Контактная информация:

Сообщение Yur »

Santana, как закончите учёбу милости просим на наш сайт в качестве консультанта психолога. Оплата СД-ельная :)
Секретный архив и канувший в прошлые лета наш психолог с клиентами покоятся мирно здесь:
http://dialand.ru/comm/psih-/index.php
Буду рад, если труды нашего штрейкбрехххера психолога и лично мои будут полезны обществу и подросткам от 13 и старше. Все ссылки и упоминания на сайт обязательны.
Удачи!

Santana
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27.03.2009, 14:10
Контактная информация:

Сообщение Santana »

Marie
Большое спасибо за отклик! =)
К сожалению, я исследую только подростковый возраст и дело не в памяти, а в актуальных возрастных особенностях. Но я очень Вам благодарна за предложение помочь!


Yur
Благодарю и за ссылку и за приглашение! :))
Хотелось бы попробовать сотрудничать, но не буду скрывать - на данном этапе не так много знаний и опыта именно по проблеме психологии больных диабетом. Есть, конечно, личный опыт и стаж диабета 16 лет, но этого мало, я считаю. Буду учиться и развиваться :))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 95 гостей