Бывают ли самостоятельные мамы с диабетом (1м, конечно же)?

Ответить
Mirabella
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19.08.2007, 23:46
Контактная информация:

Бывают ли самостоятельные мамы с диабетом (1м, конечно же)?

Сообщение Mirabella »

Дорогие форумчане! Так сложилась жизнь моя, что мой гражданский муж покинул нас во время моей беременности. И теперь я одна с дитенком на руках. У меня СД1. Есть ли тут ещё такие мамашки, или я уникальный экземпляр? Если есть, пожалуйста, напишите, расскажите, как вы справляетесь!

Аватара пользователя
Chubb
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 09.10.2005, 18:44
Контактная информация:

Сообщение Chubb »

Обращайтесь к нам официальным супругам и просто хорошим людям! :D Готовы помочь всегда и во всем! Прочитали и прослезились, а с другой стороны самое главное что бы ребенок был здоров!!! А сколько ребенку лет и какого оно полу? 8)

Аватара пользователя
Соня
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 05.06.2004, 20:19
Контактная информация:

Сообщение Соня »

Mirabella

Привет! Есть такие мамашки :)
Ситуация сильно похожая с твоей. Правда, немного посложнее.

Дык вот, справляюсь вполне. Слава Богу живу я мамой, которая помогает во всём. Правда, ссоримся с ней часто :roll:
Деньги на меня и ребёнка даёт государство - не шикуем, но хватает.
Работать пока не могу, жду, когда мне починят окончательно глаз, а там, даст Бог, может и пойду педиатрической сестрой в поликлинику... :roll:
Сыну 3 года :)

Аватара пользователя
Katunya
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11.02.2004, 17:56
Контактная информация:

Бывают ли самостоятельные мамы с СД 1?

Сообщение Katunya »

Mirabella :D Не расстраивайся! Тем более, что нервничать нам нельзя, а то сахер наш поднимится. Я вообще своему гражданскому двойняшек родила с СД1 типа. А он взял и ушел от нас когда моим красавцам 6,5 месяцев было. Ничего... Сейчас нам 11 месяцев будет справляюсь конечно как могу, особенно когда гипа. Малявки орут, а меня колбасит и психануть очень хочется :twisted: Когда тебе совсем тяжко будет, ты подумай например обо мне))). И сразу полегчает))) :D
Держись, все у нас будет замечательно!!!

Аватара пользователя
Chubb
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 09.10.2005, 18:44
Контактная информация:

Сообщение Chubb »

Во сколько же у них проявился диабет 1 типа? :shock: Первый раз слышу, что бы оба двойняшки одновременно заболели да еще и так рано.

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 07.09.2006, 11:10
Контактная информация:

Сообщение Ирина »

У меня есть знакомая,у которой девочки-двойняшки заболели с разницей в пару месяцев. Им было что-то лет 6 кажется.... А Катюня вроде про себя пишет, это у нее диабет.

Аватара пользователя
Chubb
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 09.10.2005, 18:44
Контактная информация:

Сообщение Chubb »

Аааа... перечитала ее пост и поняла, что действительно написано двусмысленно :) Надеюсь, что действительно про себя! :) Было бы жутко таким малюткам одновременно получить диабет.

У меня есть знакомые семьи, где оба ребенка болеют первым типом и кто-то один из родителей, но как-то все в разное время и в разном возрасте заболевали. Разница в два месяца о которой ты пишешь тоже круто...практически одновременно получается. Страх!

Аватара пользователя
Соня
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 05.06.2004, 20:19
Контактная информация:

Сообщение Соня »

Если двойня монозиготная, то заболеют оба и почти сразу - на этом основый близнецовый генетический метод исследования.

Аватара пользователя
Katunya
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11.02.2004, 17:56
Контактная информация:

Бывают ли самостоятельные мамы с СД 1?

Сообщение Katunya »

Нет, нет!!! Три раза тьфу!!! Это у меня ( мамы) СД 1. Не дай Бог никому, такого "подарка"....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость