Как жизнь с СД в период кризиса.

Ответить

Аватара пользователя
Prince_Zmei
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11.03.2005, 3:01
Контактная информация:

Сообщение Prince_Zmei »

Судя по данным осмотра темы, ни кто.

Аватара пользователя
Prince_Zmei
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11.03.2005, 3:01
Контактная информация:

Сообщение Prince_Zmei »

В тему или нет. будет рассказано. Такая маленкая история.
Во время 2 беременности, моя жена сломала ногу (на 1 мес.).
Пролежала она в травмотологических больницах до 4 месяцев.
Потом ее в месте с аппаратом "Елизарова" положили в Род. дом. Там сразу стали упрашивать о прерывании бер. Хотя больница и обеспечена всем. (Сразу могу сказать, что выбора между ногой жены и ребенком у нас не стало, так как она стала опухать и сениветь.) тем более, если у нас уже есть один. Можете нас обвинять во всех грехах.
Но мы согласились... на прерывание. :evil:

Аватара пользователя
ирен
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 29.08.2006, 19:57
Контактная информация:

Сообщение ирен »

А причем тут кризис?

Аватара пользователя
Chubb
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 09.10.2005, 18:44
Контактная информация:

Сообщение Chubb »

Дааа...я тоже так и не поняла при чем тут собственно кризис?

Сочувствую, но антибиотики при беременности вполне можно подобрать, что бы не было никакой инфекции и воспаления во время заживления. И 4 месяца для лежания с переломом это экстра случай, видимо тут в чем то другом дело? У жены и диабет есть?

Моя знакомая во время беременности заболела желтухой и сломала ногу, но родила отличную девочку...это было давным давно и ребенку уже лет 16.

А нам в кризис Хумалог перестали выдавать и заставляют дневники сдавать каждый раз.А еще ГГ все дорожает...ужась!!! Все дорожает :(

Аватара пользователя
ДиСи
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 17.11.2007, 20:20
Контактная информация:

Сообщение ДиСи »

А для меня что кризис-что не кризис - всё одно: с началом демократизации и перехода к капитализму жизнь становится всё х...не подумайте, что "хорошей"! ))

Я тут на одном американском форуме познакомился с дедушкой, которому 70 лет, а СД 1 ему диагностировали аж в 1945 году. Это стаж в 64 года!!! И никаких осложнений, ГГ= 4,6.
Молоток!
Кстати, читаю их форум и не нашёл НИ ОДНОЙ ветки, посвящённой кризису и его последствиям...
Может, мы просто любим жаловаться и давить слезу???

Аватара пользователя
ANATOLIY
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 14.01.2006, 22:52
Контактная информация:

Сообщение ANATOLIY »

А мне кризис понравился. :D У нас бензин дешевле стал. А я очень много ездию по Европе.
Так что от кризиса одни плюсы.

Аватара пользователя
ANATOLIY
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 14.01.2006, 22:52
Контактная информация:

Сообщение ANATOLIY »

Prince_Zmei писал(а):В тему или нет. будет рассказано. Такая маленкая история.
Во время 2 беременности, моя жена сломала ногу (на 1 мес.).
Пролежала она в травмотологических больницах до 4 месяцев.
Потом ее в месте с аппаратом "Елизарова" положили в Род. дом. Там сразу стали упрашивать о прерывании бер. Хотя больница и обеспечена всем. (Сразу могу сказать, что выбора между ногой жены и ребенком у нас не стало, так как она стала опухать и сениветь.) тем более, если у нас уже есть один. Можете нас обвинять во всех грехах.
Но мы согласились... на прерывание. :evil:
А зачем нам тебя обвинять ? Ты сам себе выбрал и это твой выбор,а не наш.

Svetlaia
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14.02.2007, 10:26
Контактная информация:

Сообщение Svetlaia »

А в нашем Приморском крае по программе "Сахарный диабет" покупают и помпы, и "Баетту", но не всем. А вот тест-полоски не закупались департаментом здравоохранения никогда, но подозреваю, что кому-то все же такое "счастье" тоже перепадало.
Это я к тому, что кому-то "кризис", а кто-то уже в коммунизме живет.
Очень интересно читать сайты по госзакупкам, рекомендую полюбопытствовать.

Аватара пользователя
rakita
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24.03.2009, 14:51
Контактная информация:

Как жить с СД в период кризиса

Сообщение rakita »

А я сегодня узнала что мою ставку медицинской сестры сократили на 0,5. Моей помпе пол года, и ни одной тест полоски я за 20 лет диабета не получала. Это кризис???

Аватара пользователя
Мария
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 02.10.2004, 10:30
Контактная информация:

Сообщение Мария »

rakita
Наверно это не кризис, а жлобство наших чиновников....

Аватара пользователя
Соня
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 05.06.2004, 20:19
Контактная информация:

Сообщение Соня »

для меня что кризис-что не кризис - всё одно: с началом демократизации и перехода к капитализму жизнь становится всё х...не подумайте, что "хорошей"! ))

Я тут на одном американском форуме познакомился с дедушкой, которому 70 лет, а СД 1 ему диагностировали аж в 1945 году. Это стаж в 64 года!!! И никаких осложнений, ГГ= 4,6.
Молоток!
Кстати, читаю их форум и не нашёл НИ ОДНОЙ ветки, посвящённой кризису и его последствиям...
Может, мы просто любим жаловаться и давить слезу???
Да не, просто они все оптимисты сентиментальные, а мы реалисты. В нашей стране иначе никак... :(

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 08.02.2009, 21:09
Контактная информация:

Сообщение Светик »

А я кризиса никакого не заметила.Когда начинаю заунывно,по привычке,скулить о подорожании и безысходности,проездные вот отменили федеральные,полосок не дают,кроме фиговских сателлитов,муж меня осаживает-тебе чего-то не хватает?Тебе в чём-то отказывают?
Получается,я при коммунизме уже давно живу...
Эх,знать бы ещё,сколько этот коммунизм продлится,и не поменяют ли меня в скором времени на две 23-летних...

Аватара пользователя
Гена Го
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 11.11.2007, 0:06
Контактная информация:

Сообщение Гена Го »

А ресторанный бизнес может быть показателем? Закупка продуктов подорожала, соответственно блюда от 10% до 30%, однако столики у меня расписаны минимум на 3 дня вперед…

Аватара пользователя
Chubb
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 09.10.2005, 18:44
Контактная информация:

Сообщение Chubb »

Ну цены то растут не в связи с кризисом, это конечно неприятно, но главное что люди все равно не перестают кушать в ресторанах :))) Это показатель!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 85 гостей