Как вы проводте свои выходные?

Ответить
Foxxx
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27.03.2008, 19:13
Контактная информация:

Как вы проводте свои выходные?

Сообщение Foxxx »

В последнее время по выходным хожу кататься на коньках. Отличный отдых получается. Весело и для здоровья полезно. А как отдыхаете вы?!

Аватара пользователя
Chubb
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 09.10.2005, 18:44
Контактная информация:

Сообщение Chubb »

Качаем кучу сериалов впрок и смотрим при первом же свободном времени с тарелкой фруктов или чипсов и тискаем собаку :))) Если время все еще остается после просмотра кино, то читаем читаем читаем прижимаясь др к др и параллельно тиская собаку... Сериалов оказывается очень много безумно интересных и со временем это превращается в хобби и наркоманию :))) В Москве так хочется хотя бы иногда побыть ДОМА!!! Никогда бы не подумала, что для меня это будет самый большой отдых.

Аватара пользователя
ДиСи
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 17.11.2007, 20:20
Контактная информация:

Сообщение ДиСи »

Сплю "от пуза", ем "до отвала", валяю дурака, когда таковой подворачивается под руку :lol:

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 08.02.2009, 21:09
Контактная информация:

Сообщение Светик »

А у меня нет выходных.Все дни слились и я с трудом порой определяю,какой день недели на дворе.У мужа выходных нет-он работает и в субботы,и в воскресенья,и в праздники всероссийские,и ночами...Это ещё более усугубляет проблему распознавания и проведения выходного.
Сплю и в будни,и по выходным до 13-14 дня,после бессонных ночей у компа до 5 утра.А там уж и темнеет...В доме ремонт,ездим по строительным супермаркетам-развлекаемся,так сказать.А щас вот очередная головная боль-приспичило моего в Африку,в Хургаду или как там Египет-то,на неделю из морозов,кости погреть.И дочь с собой тащит.5 часов на боенге-это ж я поседею,думая о них!Мне с моими болячками и протезами там даж делать нечего-и не предлагал даже.Вот сижу,горюю,нагнетаю...Только отпустило немного после нашей Хромой кобылы...Не до развлечений опять...

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 07.09.2006, 11:10
Контактная информация:

Сообщение Ирина »

А чего нагнетать-то? Мой неделю назад из Хургады вернулся, довольный как слон :)

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 08.02.2009, 21:09
Контактная информация:

Сообщение Светик »

Так ить в первый раз отпустила,с ребёночком-то.Звонят,поют про пальмы,непривычные мы ещё к таким перелётам,тёмные деревенские.Молюсь каждый день,даже не умея...

Yur
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 08.03.2004, 15:16
Контактная информация:

Сообщение Yur »

Эх, наивные и доверчивые женщины ...
Во-первых, если мужчина едет отдыхать без вас, то он вас больше не любит так, как прежде :)
Во-вторых, если ваш любимый муж едет отдыхать без вас, то не думайте, что он едет отдыхать один, типа одиноким слоном или дикарём. Он едет отдыхать с другой женщиной и чтобы отдохнуть от вас! :D
К мужчинам диабетикам это не относится, так как они преданы как собаки и изменить своей любимой в принципе не могут! :D
С наступающим Новым годом, товарищи! Вот уж скоро новогодние каникулы , выходные, отдохнём по полной!

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 07.09.2006, 11:10
Контактная информация:

Сообщение Ирина »

Чушь полная. Не надо обо всех судить по себе.

Аватара пользователя
Benjamen
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 07.02.2005, 12:27
Контактная информация:

Сообщение Benjamen »

Ирина, количество смайликов Юра говорит о том, что он шЮтит :)

У меня выходные дни последние два месяца проходят очень бурно: переехал к нам жить внук (1 год 7 мес) по причине того, что дочь после 5 лет мучений таки решилась на развод и вернулась в отчий дом. Я теперь разрываюсь в выходные между желанием общаться с внуком и обустройством жилья в виду новых обстоятельств (место для сна, игр, вопросы безопасности: острые углы , электричество и даже мои шприц-ручки - все это и многое другое требует кардинального изменения образа жизни. Мы с женой были настроены уже до конца дней жить себе спокойно втроем (с котом), а не тут то было... С одной стороны, плохо, что семья распалась, появилась куча проблем (в том числе суды и непростые отношения с бывшим зятем, он не перестает доставать нашу семью), с другой, я счастлив, что это дорогое, милое, неуемное, шумное и умное создание живет в моем доме, и я для него теперь и дед, и папа одновременно!!! :D

klon
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14.02.2005, 19:11
Контактная информация:

Сообщение klon »

Benjamen писал(а):..............я счастлив, что это дорогое, милое, неуемное, шумное и умное создание живет в моем доме, и я для него теперь и дед, и папа одновременно!!! :D
Господи, как хорошо, что есть такие НАСТОЯЩИЕ мужики, как Benjamen!!!!
Удачи Вам, Benjamen, в Новом Году и как Отцу, и как Деду.
С наступающим Новым Годом!

Аватара пользователя
Benjamen
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 07.02.2005, 12:27
Контактная информация:

Сообщение Benjamen »

ooo2000 писал(а):
Benjamen писал(а):..............я счастлив, что это дорогое, милое, неуемное, шумное и умное создание живет в моем доме, и я для него теперь и дед, и папа одновременно!!! :D
Господи, как хорошо, что есть такие НАСТОЯЩИЕ мужики, как Benjamen!!!!
Удачи Вам, Benjamen, в Новом Году и как Отцу, и как Деду.
С наступающим Новым Годом!
Дуже дякую!
Спасибо за пожелания!! :wink:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей