Какие подарки дарить мужчмнам?

Foxxx
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27.03.2008, 19:13
Контактная информация:

Какие подарки дарить мужчмнам?

Сообщение Foxxx »

Скоро НОВЫЙ ГОД - прапдрков, пздравлений, счастя! Интересно, что дарят женщины мужчинам на праздники? А что они действительно хотят получить в подарок?

Аватара пользователя
Chubb
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 09.10.2005, 18:44
Контактная информация:

Сообщение Chubb »

Я дарю часто косметические средства, но только такие штуки которыми человек точно пользуется. Если знаю вкус наверняка, то парфюм.
В этом году дарила мужу на годовщину свадьбы машинки на радиоуправлении и судя по ассортименту перед новым годом их уже все раскупили не смотря на цену и они просто мега популярны, а я типа думала, что я такая оригинальная с этой идеей :))) Сумки, несесоры и портмоне всегда актуальны и изнашиваются каждые два года точно :))) Можно повторять регулярно :)))

Аватара пользователя
ДиСи
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 17.11.2007, 20:20
Контактная информация:

Сообщение ДиСи »

Милые дамы, парфюм - дело сугубо индивидуальное. Я, например, ненавижу продукцию компании "жилетт", а мне только её постоянно и дарят :( . Портмоне, барсетки, кошельки и ключницы заколебали! Но больше всего достали ежедневники!!!
Прежде всего, надо видеть разницу между любимым мужчиной, знакомым мужчиной и коллегой по работе. Вкус любимого надо знать наверняка: тут и комплект трусов подойдёт :wink: Знакомому подойдёт набор косметики - только для машины (ведь это его вторая жена!), DVD с хорошим фильмом или mp3 с записью любимой группы. С коллегой по работе сложнее всего - бутылка спиртного (может выпить с друзьями), изящная зажигалка (передарит любовнице) или, на худой конец, оригинальная кружка (которой он запустит Вам в голову в минуту творческого конфликта) :lol:
Проявите фантазию и не поддавайтесь стадному чувству! Категорически запрещается дарить разным мужчинам одинаковые подарки! :)

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 07.09.2006, 11:10
Контактная информация:

Сообщение Ирина »

Эх, с мужем ненамногопроще чем с незнакомым мужчиной :) Потому что некоторые мужья увлекаются исключительно компом, техникой, велотуризмом и дайвингом. А я в этом НИ-ФИ-ГА не понимаю! К тому же муж перфекционист и абы чем пользоваться не будет, т.е. это должно быть нечто профессионального качества. А в этом я тем более нифига не понимаю.
С папой не легче - он носит бороду, не курит, парфюмами не пользуется, тапочки не носит :)))

лайма
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 26.10.2007, 17:58
Контактная информация:

Сообщение лайма »

Как-то напряга нет в этом вопросе. Чего я дарила?....Э, для машины...компактный пылесос, фонарик автомобильный, мощный,плед,набор резиновых ковриков, бывало.... :shock: зимнюю резину, нож универсальный какой-то там крутой фирмы.
Для отдыха: удочку, потом набор рыбака со всякими грузиками-поплавками, стул складной, эльку(кто знает химзащиту - поймет), трубку курительную ( терь пожизненно табак покупаю :wink: ).
Для удовольствия (обоюдного!!!):электроинструменты(от отверток с набором бит,до более узкопрофильных агрегатов - шуруповерт, ленточная шлифовальная, термофен, лобзик, набор фрез..... и прочее, прочее. В этом году смотрю на электрорубанок.
Для его увлечений: тут простор для деятельности....., тк радиолюбители радуются массе таких мелочей, что список может быть до бесконечности длинным...

Всем остальным мужчинам - исключительно хороший алкоголь, если нет конкретного заказа, о чем я всегда осведомляусь у одариваемого.

Аватара пользователя
Гена Го
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 11.11.2007, 0:06
Контактная информация:

Сообщение Гена Го »

Пусть это будет совсем маленькая, но оч-чень фирменная вещь, купленная не в супермаркете. Для души одариваемого. По мне, так хороший кухонный нож, или из кухонной утвари для домашней кухни… Подарили как то мраморные ступку и разделочную доску – доволен был до соплей… Для машины сам куплю. Парфюм в подарок не признаю. Трусы, носки, рубашки сам выбираю и покупаю. Отакот.

Аватара пользователя
Lena
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 14.07.2004, 12:03
Контактная информация:

Сообщение Lena »

Мужчины! активнее!
У меня так с двумя мужчинами проблемы: с мужем, который любой подарок воспринимает... как нечто само собой разумеющееся, причем инструмент дарить не выходит- должон сам подержать в руках предварительно, охоту не любим, не рыбачим ни зимой ни летом, и еще и раздражаемся на мою рыбалку, не курим, ну и ваще... повыпендриваться любим. И второй- это зять)))) тут ваще мрак, т.к. вроде как все есть, а чего нет так и ненада..., на машине ездит жена, на природу выезжать... нафиг не нада.... не курит, крепкие напитки не пьёт... правда есть один подарочек, к которому он не равнодушен, но от него его трясти начинает, так это уже издевательство над человеком))))

Аватара пользователя
Chubb
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 09.10.2005, 18:44
Контактная информация:

Сообщение Chubb »

ДиСи писал(а):Милые дамы, парфюм - дело сугубо индивидуальное. Я, например, ненавижу продукцию компании "жилетт", а мне только её постоянно и дарят :( . Портмоне, барсетки, кошельки и ключницы заколебали! Но больше всего достали ежедневники!!!
Дык...я и пишу о том, что дарю такие вещи, если я точно знаю какой парфюм или косметику предпочитает человек. У меня папа после 50 очень активно пользуется анти-возрастной косметикой, а кроме меня никто ему такого добра не притащит и даже не догадается о его тайной страсти! Опыт последних лет показал- почти все любят натуральную косметику по уходу с запахом Вербены или Инжира-шампуни, мылы и пр. Мужчины тоже любят вкусные запахи и особенно когда они потом ими пахнут :)) и все это замечают.

А портмоне, сумки, визитницы изнашиваются очень быстро и когда пришла пора дарить что-то такое всегда видно. Ключницы и ежедневники точно никогда не дарю...это словно отдариться хоть бы чем.

Близким людям однозначно дарить подарки легче, чем коллегам и малознакомым.

А почему нельзя дарить одинаковые подарки в коллективе? Я вот в этом году наоборот решила, что каждой отдельной фирме с коллективом буду дарить одинаковые подарки- что б не обижались. Вообще клево деловые подарки делать типа продуктовых корзин- сразу вечеринку закатить смогут, но зато это не индивидуальное поздравление выходит.

Про ножи и ступки это точно вариант, у меня отец тоже как ненормальный радуется мраморной ступке или резке для сыра, даже если не пользуется потом особо :))) Правда японский нож для рыбы за 10 000 р эксплуатируется всей семьей, но это слишком дорогой подарок для малознакомых людей, больше выглядит как помощь родному дому :)

лайма
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 26.10.2007, 17:58
Контактная информация:

Сообщение лайма »

Отцу выписала журнал на 6 месяцев...., племяннику - детское издание.

Аватара пользователя
ДиСи
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 17.11.2007, 20:20
Контактная информация:

Сообщение ДиСи »

Chubb писал(а):Про ножи и ступки это точно вариант
Существует такое поверье, что дарить колюще-режущие предметы категорически нельзя - якобы, это знак беды. Поэтому, когда даришь кому-либо, например, перочинный швейцарский нож из 14 предметов, за него следует взять хотя бы копейку денег, чтобы всё выглядело, как купля-продажа, а не как подарок :wink:

Аватара пользователя
ANATOLIY
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 14.01.2006, 22:52
Контактная информация:

Сообщение ANATOLIY »

ДиСи писал(а):
Chubb писал(а):Про ножи и ступки это точно вариант
Существует такое поверье, что дарить колюще-режущие предметы категорически нельзя - якобы, это знак беды. Поэтому, когда даришь кому-либо, например, перочинный швейцарский нож из 14 предметов, за него следует взять хотя бы копейку денег, чтобы всё выглядело, как купля-продажа, а не как подарок :wink:
Суеверие :D

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 08.02.2009, 21:09
Контактная информация:

Сообщение Светик »

О!Самое мученье для меня.Тем более,из денег у меня только карточка,куда пенсия капает копеечная,да и ту муж отобрал после случая...На днях захотелось мне страшно кильки и я,несмотря на установившиеся у нас жуткие, почти 40-градусные ,морозы,поперлась в магазин...Вместо кильки купила замечательную кожаную сумку.Мой грустно так на меня посмотрел и сказал:
-Ты прям как наш зам(такой-то),поехал шторки покупать в вагоны,а купил новую хонду-аккорд...
И карточку с денюжкой у меня отобрал.И спонсорство свёл почти на нет.Так и на какие шиши я что куплю? Больше,чем на паркер,у меня фантазии не хватает,а их у него и так уже до хрена,да и на паркер надо ещё насобирать с укроенного "от хозяйства".
Остаются копеечные трусы...

Аватара пользователя
Malka
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 08.08.2006, 21:17
Контактная информация:

Сообщение Malka »

Нормально так: сам,значит, по Египтам, а у жены и копеешную пенсию отобрал... Ну неужели женщина не имеет право на замечательную сумочку?! Я бы такому даже трусы на Новый год не подарила(((

Аватара пользователя
Chubb
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 09.10.2005, 18:44
Контактная информация:

Сообщение Chubb »

Ну Светик нас всех запутала!! То по всем постам муж просто золото, а тут он прям жадина-говядина какой-то :))) Может у них просто временно период тяжелый, а Светик не в состоянии себя контролировать, вот он и взял ее под свою "опеку" :)

У меня подруга есть, которая вообще не может деньги в руках держать, а муж все равно все отдает ей. В итоге они то за детский садик копейки заплатить не могут, то на бензин нет. А подруга вся в фирменных обновках ВСЕГДА. :lol:

Аватара пользователя
aka37
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07.11.2008, 20:46
Контактная информация:

Сообщение aka37 »

Однажды получил в подарок от любимой женщины, стеклянного ангелочка. Висит над письменным столом и до сих пор меня хранит. Так что дело совсем не в цене. Такое вот моё мнение.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 08.02.2009, 21:09
Контактная информация:

Сообщение Светик »

...Трусы своему купила сходила.
А на своего золотого я не обижаюсь.Карточку я у него выудила незаметно,денег он мне отвалил перед отлётом в Африку,так что я сейчас в полном шоколаде.Скучно только одной в пустой квартире.С собой меня не взяли,одноногую.Дома отрываюсь по полной.
А свободу мне действительно нельзя давать,могу вместо шторок,как тот товарищ,"хонду"купить...А потом сухари замачивать лет пять.

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 07.09.2006, 11:10
Контактная информация:

Сообщение Ирина »

Высокие отношения (с)....

Аватара пользователя
Гена Го
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 11.11.2007, 0:06
Контактная информация:

Сообщение Гена Го »

Ну и славно.
С моей «легкой» подачи – трусы в подарок! Обсуждается все чаще и чаще!!!! Мужики, это нам - а-уууу! 8)

Аватара пользователя
Гена Го
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 11.11.2007, 0:06
Контактная информация:

Сообщение Гена Го »

Вот прямо сейчас, за окном виден ЗАБОРчик, за ним - ДОМик, где живет женщина :oops: безвременно убиеннаго моега соседа (уж скоро, как два года) 37-лет отроду ей, одна. :roll:
Когда я бываю дома, могу видеть, как она выгуливает ребенка не понятного мне пола на территории в 1.2 га.
В ГАРАЖике за красного цветом внедорожниками Порш и БМВ приютился горбатый Запорожец...
Довел бы я его до ума, сделал бы кабриолет………… :idea:

Аватара пользователя
ДиСи
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 17.11.2007, 20:20
Контактная информация:

Сообщение ДиСи »

Почитайте - вдруг пригодится:
http://torg.mail.ru/news/8283/

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 08.02.2009, 21:09
Контактная информация:

Сообщение Светик »

Прочитала-посмеялась.С опозданием большим,правда,но все же.Вспомнила,как своему дарила такого песика-башкотряса,умиляясь.А парень только выкинул зверя,не глядя-вот ещё,захламлять машину! А потом ещё один неудачный подарок.Футболка с надписью_специально ездила к парнишкам,в т.центр,чтоб сделали-"Что бы старая не сказала,мне по фигу..."Опять не понял моего тонкого юмора супруг...

Аватара пользователя
Elvis
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25.03.2005, 4:31
Контактная информация:

Сообщение Elvis »

Вопрос всё-таки актуальный, несмотря на то, что Новый уже… ещё впереди///
Если взглянуть на вопрос по-философски… (либо иронически), то приходят такие мысли по оному поводу…

Подарки для мужчин изначально делятся на две категории. Мужские… Женские.

Почти невозможно ( мужской подарок ), чтобы Прекрасные Дамы преподнесли именно в качестве подарка :

О,5л. 1,0л. Тем более, - … БОлее *) не вина же, конечное. *))

Снегурочку без Деда ( или нескольких *)… в разгорячённую сауну с друзьями и джакузи.*)

Билет Аэрофлота до Ленинграда :lol: в одну сторону (классика, заметьте, не я придумал*))))…

Мощный САБ-вуфер или электрогитару с комбоусилитилем или барабанную установку…. ( из личного опыта*))))

Версии с покрышками для авто и поплавочно-удильная мои несколько дали брешь в виде исключений. Лайма, моЯ Вам респектА (особенно за колёса, it’s a COOL!!! really*)
у меня тоже есть подарок - спиннинги. Было время, рыбачили вместе.. на карпа.

Почти нереально, чтобы (женский подарок )… Мужчина подарил мужчине :

Трусы*)))) :lol: причём, для Любимой – мужчина это влёгкую смогёт, если осенит.*)

Носки…

Пену для бритья… или жилеты всяческие в вариациях ( бываЫт. но дарит семейная пара - вместе. классический женский презент, вспоминаем классику - последнюю модель.*)))

Парфюм…м-м-м-м-м…… кстати, редкостное явление, чтобы дама не угодила в этом вопросе мужчине ( не наоборот, действ….) Подавляющее большинство мужчин пользуются парфюмом, который им дарят женщины именно на свой вкус… Это мужчине необходимо знать очень хорошо привычки Дамы, чтобы попасть в 10-ку при выборе для неё шанеля-габана-диора*) эт-точно ; )
( Мужчины дарят мужчинам лично парфюм и галстуки… в 5-10% )

С таким же теплом и нежностью - своё Сердце и искренние Чувства, Любовь и заботу…
Что там им ещё нужно… ?

Последний пункт самый-самый, пожалуй… тогда, похоже, и до удочек, и до.. не одной только рыбной ловли дело может доходить. Скорее важен сам настрой.. Внимание. Понимание. Процесс….

Т.к. праздники все ещё только впереди… ( а после н.г. следующий - 8марта )
Предлагаю сменить ОРИЕНТАЦИЮ… : Что ДАРИТЬ ЖЕНЩИНАМ?..

Думаю, можно развернуть тему. Что дарили уже, что нравилось или наоборот…
Мало ли… перехожу на новую ветвь в этом вопросе


Аватара пользователя
Chubb
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 09.10.2005, 18:44
Контактная информация:

Сообщение Chubb »

А мой муж счастлив, что ему на юбилей подарили сумку и перчатки, шуруповерт и часовые отвертки :)))))

лайма
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 26.10.2007, 17:58
Контактная информация:

Сообщение лайма »

Вариации на заданную тему.
Раз уж 23 февраля на носу.

В прошлом году, как и в годы ранее, был свой сценарий. 23 февраля считается исключительно мужским днем, хоть и всегда упоминается оттенок" милитари". Это было и положено в основу.
Квартира на сутки превращалась в блиндаж,маскировочной сеткой драпировались крупные объекты. На столе появлялись металлические миски, фляги, стопки, консервы,фронтовые 100,0, печеная картошка в мундирах", селедка и каша перлово-гороховая(как на полевой кухне)
Экипировка участников соответствующая, даж маскировочная роспись на лицах + элементы воинского обмундирования(что нашлось..). Очч пригодились бинокли , игрушечные автоматы, пистолеты, набор солдатиков, позаимствованные у 3-летнего племянника. За лучший тост присуждались награды шутливые, вспоминались анекдоты про прапорщика и Штирлица, песни под гитару, и неизменная композиция " Теперь ты в армии". Под занавес доставлен был секретный объект Торт ! На-поле-ОН", и торжественно уничтожен.Было предложение сразиться на шахматной доске, но после принятия "на грудь" энной дозы, как-то все в шутку превратилось.
В этом году план в стадии разработки и частичной реализации, но планируется выезд "на линию Сталина"(есть у нас такое военнизированное место), битва снежками и сдача норм ГТО. И,естественно, шутки, шаржи, плакаты,и всяческие восторги и восхищения в адрес мужчин.( Есть идея выехать на дачу в лес, банька и все такое...)

Larissa
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 09.11.2007, 9:46
Контактная информация:

Сообщение Larissa »

Ой, Лаймочка, какие у вас праздники интересные! Рада за ваших мужчин!

Тут прочла фразу о том, что мужья пользуются любым парфюмом. ЕСЛИ БЫ! У моего в течение последних 12-15 лет есть любимая туалетная вода и любимый дезодорант, только ими и пшикается. И я, и друзья дарили ему НУ ОЧЕНЬ дорогие и приличные парфюмы - увы, не нравятся :cry: Сыну с зятем отдаю их с пояснением "папик выпендривается" :wink: А молодежь "ЗА!"

Аватара пользователя
Elvis
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25.03.2005, 4:31
Контактная информация:

Сообщение Elvis »

Larissa писал(а):ЕСЛИ БЫ! У моего в течение последних 12-15 лет есть любимая туалетная вода и любимый дезодорант, только ими и пшикается. И я, и друзья дарили ему НУ ОЧЕНЬ дорогие и приличные парфюмы - увы, не нравятся :cry: Сыну с зятем отдаю их с пояснением "папик выпендривается" :wink: А молодежь "ЗА!"
наверняка, бываит*)

а Вам когда-ниб. дарили парфюм, к-ый был не совсем по Вашему вкусу и Вы его отдавали? если искренне...

с уважением,

Yur
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 08.03.2004, 15:16
Контактная информация:

Сообщение Yur »

Подарите нам ружъё, арбалет или пистолет...с разрешением на хранение и ношение :)

Аватара пользователя
SANhist
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.02.2004, 0:47
Контактная информация:

Сообщение SANhist »

Yur писал(а):Подарите нам ружъё, арбалет или пистолет...с разрешением на хранение и ношение :)
Лучше лицензию на отстрел))) чей-нибудь

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 08.02.2009, 21:09
Контактная информация:

Сообщение Светик »

А я знаю-был бы мой супружник самым счастливым на свете,если б на один из его праздников-23 февраля,День Рождения,Новый Год-я вдруг сказала ему:
-Закрой глазки,Сережик!А теперь открой!Это я,и нет у меня никакого диабета-вылечили!И не надо ночами прислушиваться к дыханию прерывистому и щупать на предмет мокрости всея.И ножки новые выросли вмест обрезанных,зубки вмест выпамших,хрусталики в глазках опять свои и вообще-мне 25 и я абсолютно здоровая баба и будет у нас еще так жаждуемый сын и еще сын,и дочь...
Так вот взяли,записали на чип всю информацию с мозга за истекшие многотрудные,а потом вырастили абсолютный клон и вставили в него...

Аватара пользователя
Malka
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 08.08.2006, 21:17
Контактная информация:

Сообщение Malka »

Светик!
Все мы были бы несказанно счастливы, еслиб можно было избавиться от диабета! Ты не одна. Может, это тебя как-то успокоит? :? Уж за столько лет диастажа, пора бы к диабету как-нибудь приспособиться и не изводиться напрасно...

лайма
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 26.10.2007, 17:58
Контактная информация:

Сообщение лайма »

Смешно сказать... Уходя в магазин или еще куда, меня спрашивают:" Чего тебе принести/купить?" Банальный такой вопрос... "Левый глаз зеленого цвета" -традиционно отвечаю я. :D

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 08.02.2009, 21:09
Контактная информация:

Сообщение Светик »

А кто сказал,что я извожусь?!Скорее,юродствую...Я-то приспособилась.Окружающие не могут никак,надеются на избавление-или от диабета,или от меня.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 08.02.2009, 21:09
Контактная информация:

Сообщение Светик »

Коллеги по болячке!!!
Вся измучилась я уже,все посещаемые форумы перетрахала,теперича и досюдова добралась.
Подскажите,что подарить мужу на юбилей?!Через неделю парню стукнет 40,а подарка нет.Начальник он у меня на ж/д,просто шоколадку или трусы-неэтично,дорогую вещь из компьютерного хлама я подарить не смогу-мозг не дотянет мой...ЧТО???!

Аватара пользователя
ANATOLIY
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 14.01.2006, 22:52
Контактная информация:

Сообщение ANATOLIY »

Светик писал(а):Коллеги по болячке!!!
Вся измучилась я уже,все посещаемые форумы перетрахала,теперича и досюдова добралась.
Подскажите,что подарить мужу на юбилей?!Через неделю парню стукнет 40,а подарка нет.Начальник он у меня на ж/д,просто шоколадку или трусы-неэтично,дорогую вещь из компьютерного хлама я подарить не смогу-мозг не дотянет мой...ЧТО???!
Сувенирный набор железной дороги.
А лучше Библию.

Аватара пользователя
aka37
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07.11.2008, 20:46
Контактная информация:

Сообщение aka37 »

Светик писал(а):
Коллеги по болячке!!!
Вся измучилась я уже,все посещаемые форумы перетрахала,теперича и досюдова добралась.
Подскажите,что подарить мужу на юбилей?!Через неделю парню стукнет 40,а подарка нет.Начальник он у меня на ж/д,просто шоколадку или трусы-неэтично,дорогую вещь из компьютерного хлама я подарить не смогу-мозг не дотянет мой...ЧТО???!
Праздник. Как? Незнаю.

Аватара пользователя
сокол
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 09.01.2006, 11:47
Контактная информация:

Сообщение сокол »

Светик
В свете вот этой темы
http://orthomed.ru/news.php?id=27801

Алкотестер является лучшим подаркам на день рождения.

Аватара пользователя
gennadiy23
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 24.08.2005, 8:02
Контактная информация:

Сообщение gennadiy23 »

сокол писал(а):Алкотестер является лучшим подаркам на день рождения.
Ага, особенно тем кто совсем не пьет. :)
Как Юр, например. :)

Yur
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 08.03.2004, 15:16
Контактная информация:

Сообщение Yur »

Завтра у старшего брата круглый юбилей. Долго выбирал, долго думал, чем осчастливить бы человека у которого вроде бы всё есть и вроде бы ничего нет. :) Так как человек обожает дачу и всё, что с ней связано, в принципе как и я тоже, а говенных, непрактичных подарков типа трусов, носков, духов я в принципе не приемлю, то решился и купил: две туи по 1,5 метра, шланг для полива на катушке, большую садовую лампу и к ней свечи от комаров, вот. А алкотестер, это подарок тому, кто употребляет за рулём или типа намёк, Гена, я всё стерплю , дари! :)

Аватара пользователя
сокол
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 09.01.2006, 11:47
Контактная информация:

Сообщение сокол »

Yur писал(а):...решился и купил: ... шланг для полива на катушке, ...
Шланг для полива на катушке - из нашего большого садоводческого опыта, очень непрактичен - во-первых, катушка без мотора (серьёзно), быстро задолбает её постоянно сматывать. Пластик там быстро пересыхает и в местах соединения шланг начинает сильно течь, причём это с каждым разом лечится всё хуже, т.к.пластик стирается и зазоры увеличиваясь, перестают соответствовать наконечнику шланга, который в них крепится.
В добавок ко всему этому шланг тоже пересыхает и требует замены через какое-то время (трескается).
Yur писал(а):...А алкотестер, это подарок тому, кто употребляет за рулём ....
Ну Светик же писал, что у неё муж - железнодорожник да ещё и начальник, а как же такому не пить!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей