Подарки для Дам

Ответить
Аватара пользователя
Elvis
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25.03.2005, 4:31
Контактная информация:

Подарки для Дам

Сообщение Elvis »

ДЕНЬГИ
Последний раз редактировалось Elvis 19.02.2010, 22:48, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Elvis
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25.03.2005, 4:31
Контактная информация:

Сообщение Elvis »

уважаемые Дамы могут тоже высказываться о своих пожеланиях или мечтах, например

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 07.09.2006, 11:10
Контактная информация:

Сообщение Ирина »

Лично по мне все эти пункты - мимо :) Более того, цветы я вообще не люблю :))))
Я бы обрадовалась красивому импортному набору для вышивания, новой сумочке (но это надо выбирать вместе с объектом одаривания :)), перчаткам...

Ну и из разряда экзотики - большому количеству почтовых марок (это для моего хобби).

Аватара пользователя
ирен
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 29.08.2006, 19:57
Контактная информация:

Сообщение ирен »

1.Чернобурка, Норка, Соболь. Шубки-вариации … ( самое простое…)
Но о двух концах. Если выбрал сам, то большая вероятность, что можно вернуться на обмен за более дорогой моделью*)))
Меха ненавижу.
2.Любые блестящие… и горящие солнцем предметы с хорошей пробой… тут обычно без промаха.. желательно, чтобы подобрано было со вкусом..
Но это не страшно, такие дела можно почти всегда без проблем обменять, если быстро и с чеком - запросто*)
Тоже не люблю.
3.Один из самых удачных и в то же время приятных вариантов. Подарить комплект красивого нижнего женского белья… Желательно недешёвого. Европейского качества ( италия, к примеру ). Вот тут есть момент для творчества ( на свой мужской вкус оч реально всё подобрать, наверняка понравится…. Любые красивые, затейливые или нет , ажурненькие… Неплохо подмечать любимые дамаи формы.. стринги подойдут не в подарок, а между прочим, их не все любят..
Предпочитаю покупать сама
Важно создать атмосферу.. Настроение… Это как раз относится к… стихам, цветам, Улыбкам, песням, комплиментам и прочей лирике….
А вот это я люблю и чем больше тем лучше
Духи, парфюмы и прочие косметические штучки – крайне аккуратно, нужно очень хорошо знать привычки… Супруг обычно знает, но не обязательно… не будучи в близком знакомстве, следует избегать…
Только под мой заказ и определенной марки.
Лучше конечно наборы для вышивания,статуэтки кошек.очень буду рада если подарят полоски для глюка.в данный момент если бы подарили ноутбук визжала бы от счастья.

лайма
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 26.10.2007, 17:58
Контактная информация:

Сообщение лайма »

Элвис, зачитала тебя, улыбнулась....
Меха.... Я уж отошла от мехов, тк купишь веСЧ, и маешься с ней лет.....Короче, шуба и дубленка висят, упакованные от нашествия моли, тк изрядно надоели, а современные модели верхней одежды не натуральных мехов смотрятся стильно, интересно, дешевле, и меняешь их без сожаления через пару сезонов.

Блестящие побрякушки...( Как ошибалась Мэрлин Монро, думая, что лючшие друзья девушек - бриллианты... Лучшие друзья девушек - психиатры"). Я уж лет 7 не ношу ничего, некоторые подарки так с бирочками и лежат, тк в обычной жизни я люблю свободные руки, уши, шею. Ну а если праздник, то на пару часов одеть можно.

Белье. Кхе-кхе.... Как подбирать будете? Белье белью рознь! Даж точно известный размер сидит по разному на женском теле. Кста!, было и это у меня, аккурат год назад поехали мы за тем самым бельем. КУпили на вкус мужчины. Как-то мне припомнили, что я не пользуюсь данными моделями, на что я заявила, что способна их одевать тока в соответствующей обстановке(с последующим сниманием минут так через 20), тк в реальной жизни это носить невозможно. Особое спасибо мужчинам за стринги!, носите вы их сами!

Духи...Подарок очч скользкий, тут не угадаешь, даж если уверен. Дух, которым пользовалась дамочка последние 2 месяца, мог и поднадоесть, и требуется перемена аромата, и тут уж гадаешь у прилавка.... Муж моей сестры,в период новогодних поздравлений, преподнес мне купон на энную сумму для обналичивания в крутом парфюмерном магазине. В итоге, я дух не покупала, обзаведясь масссой симпатичных баночек по уходу за волосами, лицом и телом. И это мне понравилось.

А вот то, что Элвис так мимолетно упомянул....Атмосфера, настроение, стихи -искусство создавать праздник.Самое главное - впечатление. Привожу пример банальной открытки, присланной мне к НГ.
"Здоровья тебе преогромного, радости и хорошего настроения во все дни этого года.Циферок тебе стабильных48-50 в килограммах, 5.0-8.0 в ммолях.Людей тебе только хороших и надежных. Впечатлений только положительных. Снов - цветных и радостных, а дней - солнечных. Обожания мужчин и зависти женщин. Побольше оптимизма, а все остальное -найдем, закажем, привезем или выдурим по бартеру. Всегда твой.., всегда рядом и лучше которого нет......" Мне действительно приятно читать эти строки, написанные с душой обыкновенной шариковой ручкой, а не подсмотренные в инете или напечатанные в открытках.

Со временем я действительно утратила радость от ценности подарков. Поверьте, впечатление - это то, что остается с нами, а не вещица за энную сумму, которая может и кстати пришлась, но преподнесена самым обыденным способом. Можно создать праздник своими руками, выехать на дачу на целый день, приготовить девушке праздничный стол, окружить вниманием, посвятить песню, покажите пару фокусов, нарисуйте симпатичную открытку, парочка анекдотов на тему........ и уж этот праздник она запомнит! (и фик кто вас переплюнет по творческому замыслу!) Фантазируйте!

лайма
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 26.10.2007, 17:58
Контактная информация:

Сообщение лайма »

теперь о подарках.
Подарок подарку рознь. Подарок-внимание может быть преподнесен коллеге по работе, соседке, женщине, с которой вас не связывают какие-то эмоциональные отношения. Тут вполне подойдут общепринятые мелочи:ручки, брелки, фигурки, открытки, шкатулки и проч дребедень( и цветы, и комплименты!).

Подарок-намек. Эт если вы хотите углубить ваши отношения, проявить свою симпатию, обозначить ваше отношение. Тут выбор более любовный, легкий, немного шутливый(если вдруг не уверены в ответности чувств). Кулончик с сердечком, послание в стихах" я Вам пишу, чего же боле....", заказ портрета художнику, рамочка для совместной фотографии и куча милых мелочей. Серенада уместна, но не в 3 часа ночи. Можно плакат с признанием расположить напротив подъезда или окна.

Если отношения длительные ,и если, тем более, семейные, то можно уже подобрать со знанием дела то, на что у вашей второй половины денег не всегда хватает, а если хватает, то иногда жалко отдавать такую сумму. Тут проявите наблюдательность. Вполне уместно будет в данной ситуации распологать определенной суммой и, взяв вторую половину с собой, выехать в магазин и предоставить право выбора ей. Поверьте, не много дам побежит в меховой салон, а вот хорошую пару сапог отличного качества запросить могут.

Если уж касаться сюрпризов, то вполне подойдут подарки по увлечениям данных половинок. Вот тут упоминались наборы по вышиванию. Мне ближе - холсты и масляные краски, кто-то увлекается цветоводством..... И всегда стоит помнить, что есть книги, энциклопедии по увлечениям. Они не только всегда актуальны, но и могут сподвигнуть вторую половину на новые творческие замыслы.

Ни одна дамочка не откажется от подарка, если это будет связано с косметическими процедурами. Абонемент на посещение салона красоты, фитнесс-центра вполне достоин внимания.

И еще Вполне хороший подарок для близких и родных. Не забывайте о впечатлениях! Билет на концерт или в театр,туристическая поездка да хоть в соседний городок, посещение турбазы(и поход на лыжах), можно снять охотничий домик на 2 дня - все, что так будет отличаться от размеренного бытовизма в городе.

Не пренебрегайте открытками! Самовыражайтесь в строках поздравления! Шлите поздравительные телеграммы, даж если предмет обожания живет в соседнем доме. Поверьте, это совсем другое впечатение, чем СМС или электронная открытка на мыле.

И...... улыбайтесь!



Ох, я и половины не написала. Кому-то это интересно хоть?

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 07.09.2006, 11:10
Контактная информация:

Сообщение Ирина »

Да-да, про поездки - всеми руками и ногами - ЗА!

Аватара пользователя
Chubb
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 09.10.2005, 18:44
Контактная информация:

Re: Подарки для Дам

Сообщение Chubb »

Elvis писал(а): 1.Чернобурка, Норка, Соболь. Шубки-вариации … ( самое простое…)
Но о двух концах. Если выбрал сам, то большая вероятность, что можно вернуться на обмен за более дорогой моделью*)))
В Москве это точно мимо!!! Шубы давным давно никто не носит, ну разве что на белье на день святого валентина, как Лайма подметила верно- на 20 минут :))))))))

Elvis писал(а):Один из самых удачных и в то же время приятных вариантов. Подарить комплект красивого нижнего женского белья… Желательно недешёвого. Европейского качества ( италия, к примеру ).
Италия не делает дорогого белья, это скорее Франция, Новая Зеландия, Англия :))) Размер тут уже не обязательно знать- 20 минут можно потерпеть сваливающуюся бретельку :))) А подобрать для реального ношения белье даже женщина не всегда может себе!!!

Elvis писал(а):Важно создать атмосферу.. Настроение… Это как раз относится к… стихам, цветам, Улыбкам, песням, комплиментам и прочей лирике….
Это самое интересное в праздниках- муж накрывает стол и поет песни под гитару...ммм...лучший вариант. В этот же пункт можно вставить сюрприз в виде бронирования отеля за городом на выходные :)))

Аватара пользователя
Тёплый Ветер
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02.10.2009, 16:48
Контактная информация:

Сообщение Тёплый Ветер »

Каждую зиму я с компанией езжу в горы кататься на горных лыжах. Последние 3 года в Альпы. (там самое самое цена+ качество). 5 февраля отмечали мой очередной ДР в тех же Альпах. Подарков много, все очень классные, но самым классным и креативным оказался фотоальбом с нашей прошлой поездки. Фотографий было что-то около тысячи из них отобрано штук 80, отфотошоплено, смакетировано и на полиграфической бумаге отпечатано. Книга получилась очень тоненькая, не то что альбомы с фотами доцифровой эпохи.
На сайте посмотрела, цены вполне умеренные. Одно НО. - Подруга этот альбом собирала неделю.
Думаю, что для очень близкого человека подарок -просто супер!!!

Аватара пользователя
Chubb
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 09.10.2005, 18:44
Контактная информация:

Сообщение Chubb »

Вот точно! Сейчас все кругом говорят о том, что печатают фотокниги, а я как то и не задумывалась об этом. Это действительно супер идея для подарка всем и по любому поводу. Книга с поездки на Соловки у моей знакомой обошлась в 2500 руб.

Larissa
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 09.11.2007, 9:46
Контактная информация:

Сообщение Larissa »

Как-то любимейшая мною Лариса Гузеева рассказывала:
Спрашивает меня муж:
- Что тебе подарить?
- Деньги, - отвечаю
- Не-а, ну все-таки что конкретно?
- ДЕНЬГИ! Исключительно ДЕНЬГИ!
Вот и я такая! Предпочитаю получать от мужа подарки именно деньгами! Помнится, решил он меня как-то брюликами побаловать... Таскал по ювелирным несколько дней подряд, я умудрялась отнекиваться. А когда его "достала", то, посмотрев на свирепое лицо супруга, поняла: или сейчас он купит, или я буду трупом :D Исключительно из любви к жизни ткнула пальцем в витрину... :wink:
Цветы терпеть не могу (кроме ландышей и сирени), испытываю двойную жалость: когда на них деньги тратят и когда они на след. день вянут. Парфюм также сама покупаю, в соответствии с моим вкусом и предпочтением...Ну, а белье... Не-а, уж лучше деньгами -сама выберу! И по цвету, и по сюжету! :D
Есть у меня родственница, которой часто делают презенты, так вот все, что ей абсолютно не нужно, она умудряется мне по случаю передаривать (сумочки, электроножи и прочую ерунду), доводя меня до белого каления :evil: ...Моя дочка иронизирует: "и когда у них закончатся ненужные им вещи?" От этих "подарков" стараюсь поскорее избавляться, отдавая их или выбрасывая... Все собираюсь высказать родственнице свое недовольство, да никак не решусь, ибо терпеть умею долго, а как "пойду в разнос" - "туши свет, бросай гранату!!" :D
Искренне радуюсь, если вижу: человек покупал МНЕ, а не "передаривает" ненужное!
Сама также стараюсь дарить именно то, что мне ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ и от чего бы и я не отказалась :wink:

Аватара пользователя
Elvis
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25.03.2005, 4:31
Контактная информация:

Сообщение Elvis »

Соглашаюсь со всеми Вашими мыслями, уважаемые Дамы...
так же как и в мужском вопросе. Бывают... Женские мнения.. Мужские...

Я лишь привёл классические обоюдные примеры и только некоторые личные мысли по этому поводу( т.к. имел дело) ...

У каждой Дамы своя изюминка...

на счёт, белья, извините... это мы о пацанячьем :roll: ,
Франция? ок... просто подороже.

вообщем, и не настолько мимолётно
А вот то, что Элвис так мимолетно упомянул
В
ажно создать атмосферу.. Настроение… Это как раз относится к… стихам, цветам, Улыбкам, песням, комплиментам и прочей лирике….
просто кратко.... и неразвёрнуто...

но. бывают варианты, когда лирика совсем не трогает....так же, как и цветы, например..

Кстати, отличный подарок - какой-нибудь интересный цветок-растение в горшке...

"Лучшие друзья девушек - это музыка-анты..."
ну, у нас так поют....

И ещё один момент.... В некоторых случаях, возможно, классические варианты просто уже позади....

с уважением,

Аватара пользователя
Тёплый Ветер
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02.10.2009, 16:48
Контактная информация:

Сообщение Тёплый Ветер »

Chubb писала...Книга с поездки на Соловки у моей знакомой обошлась в 2500 руб.....
На правду очень похоже, хотя это зависит от кол-ва фотографий, от переплёта мягкий/не мягкий и от кол-ва книг, заказанных одновременно. На моей штрих-код был содран, но мне удалось прчитать ФИО заказчика, ессно ФИО подруги и в графе цена первая цифра 7. 7 тыс руб ну никак не может быть, не принято у нас на ДР такие подарки дарить. Скорее всего что-то около 700 руб.

PS. Если бы мне это преподнесли в денежном эквиваленте, то радости мне бы это не принесло.
Я против денег. Вот. Деньги не могут быть подарком.

Larissa
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 09.11.2007, 9:46
Контактная информация:

Сообщение Larissa »

Тёплый Ветер писал(а): Деньги не могут быть подарком.
Почему же? На них можно купить "все то, о чем вы мечтаете, да стесняетесь сказать" :D

Аватара пользователя
Malka
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 08.08.2006, 21:17
Контактная информация:

Сообщение Malka »

лайма писал(а): Особое спасибо мужчинам за стринги!, носите вы их сами!
Лайма, ржу-не-могу! :D :D :D

Я мужу никогда не доверю сию великую миссию, как покупать для меня подарок. Предпочитаю деньги, и побольше. Трачу их на салоны красоты и дорогую косметику! Ммм.... Я вся в предверии праздников (т.к. у меня в марте еще и ДР).

лайма
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 26.10.2007, 17:58
Контактная информация:

Сообщение лайма »

Элвис, ты сам упомянул про изюм :) в каждой дамочке, так что тебе придется покопаться в сухоФРУКТАХ, дабы понять к какому типу относится девушка. Грубо поделим девушек на романтических особ и прагматических.(Девушки , окольцованные ранее и наслаждающиеся семейной жизнью, относятся к прагме, тк бюджет, истраченный на подарок, семейный).
Если дамочка романтична, то тут и подборка слезливых мелодрам сойдет,плюс серенады, клоунады и прочее (Ты музыкант - тебе и ноты в руки):D

Прагматические девушки голосуют за.... деньги. Не думаю, что девушке, не связанной с тобой узами брака, будет такой подарок уместен. Как вариант :!: какой-нибудб целевой вклад в у.е. под проценты к празднику, либо небольшой такой слиточек золота от Нацбанка.
Да-а-а, семейные дамы уже не доверяют выбор подарков своим половинам., так что лови момент свободного выбора, пока следующим твоим подарком не стало обручальное кольцо даме сердца(что вполне романтично и практично, если твой годовой доход составляет...... :D )Поверь, далее она и сама управится...

Цветы! Цветы - это не подарок, это внимание, это флористический комплимент, это дополнение, но не подарок.
Цветок в горшке...Лет 5 назад мне подарили не-Бог-весть-какой экзот -азалию. Чудное растение в ярких цветочках.
Уж как я изголялась, устраивая ему место жительства. Он погиб через пару месяцев, т.к. некоторые особенности ухода, как-то:полив, свет, обкладывание горшка льдом в определенные моменты, мне были неизвестны. Большинство цветов,продающихся в горшках, выращиваются в оптимальных для них климатических условиях, и этим требованиям стандартные квартиры могут не отвечать.

Сегодня пристала с вопросом:"Дорогой, а что ты мне подаришь на 8-е?" Оказалось, что мужская фантазия простиралась в сторону КРАСНЫХ сапог на 10см шпильке :idea: . Я представила себя в образе аиста........" А как я их на улицу обувать буду? КРАСНЫЕ!",- на что был получен резонный ответ:"А тебе и не придется их носить по улицееее!!!!" "М-да!" -скисла я, с такими темпами в 2011 году я буду мыть полы в ЛАТЕКСНОМ платье на красных шпильках! :shock: .......(эт я о вашем, о пацаньячем...)

лайма
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 26.10.2007, 17:58
Контактная информация:

Сообщение лайма »

Malka, у тебя прям череда праздников! Весело тебе отметить эти дни!, и сделать себе массу приятных подарков! (эх, мне до ДР еще тААк далеко)

Аватара пользователя
Elvis
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25.03.2005, 4:31
Контактная информация:

Сообщение Elvis »

Лайма,
Цветы! Цветы - это не подарок, это внимание, это флористический комплимент, это дополнение
я и писал выше.
вполне согласен...

... подарок выбрать, чтоб понравился - надо уметь..
если для того, кого знаешь и лю... необходимо уметь...
а если деньги..., какая изюминка тогда в Леди?..
деньги можно и без подарка давать... [/quote]

Аватара пользователя
Elvis
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25.03.2005, 4:31
Контактная информация:

Сообщение Elvis »

наша сильная половина.... как-то не оч в теме пока...
не хотят раскрывать по-просту красивых секретов...

в целом, почитав дамские мысли на тему, проще ориентироваться...
так что спасибо за женские мнения :)

и бывают, случаи, вполне романтические особы.. я бы сказал, оч романтические...
а после свадьбы :
" 8) когда шубу купишь?" :lol:
думаю, по-своему правы....

Аватара пользователя
Elvis
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25.03.2005, 4:31
Контактная информация:

Сообщение Elvis »

лайма писал(а): Сегодня пристала с вопросом:"Дорогой, а что ты мне подаришь на 8-е?" Оказалось, что мужская фантазия простиралась в сторону КРАСНЫХ сапог на 10см шпильке :idea: . Я представила себя в образе аиста........" А как я их на улицу обувать буду? КРАСНЫЕ!",- на что был получен резонный ответ:"А тебе и не придется их носить по улицееее!!!!" "М-да!" -скисла я, с такими темпами в 2011 году я буду мыть полы в ЛАТЕКСНОМ платье на красных шпильках! :shock: .......(эт я о вашем, о пацаньячем...)
не ругайте нас, мужскую половину... для чего предназначена "шея"?
чтобы вовремя направить "голову" на нужную тропку... :lol:

а насчёт стрингов - я оговорился, не советуя...
мне нравится бОльший изыск... и бОльшее воображение

с уважением,

Аватара пользователя
Malka
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 08.08.2006, 21:17
Контактная информация:

Сообщение Malka »

Elvis писал(а):а если деньги..., какая изюминка тогда в Леди?..
деньги можно и без подарка давать...
Весьма неудачное оправдание Джентельмена, который этого не делает :idea: :?

лайма
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 26.10.2007, 17:58
Контактная информация:

Сообщение лайма »

и бывают, случаи, вполне романтические особы.. я бы сказал, оч романтические...
а после свадьбы
Вот такая поэзия любви,переходящая в прозу жизни... :D

лайма
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 26.10.2007, 17:58
Контактная информация:

Сообщение лайма »

Malka писал(а):
Elvis писал(а):а если деньги..., какая изюминка тогда в Леди?..
деньги можно и без подарка давать...
Весьма неудачное оправдание Джентельмена, который этого не делает :idea: :?

Деньги не могут быть плохим подарком! Плохим подарком может быть мизерная сумма, как, впрочем, и дешевка-безделушка в подарок, эквивалентная этой сумме. :? :!: Я не говорю о непомерности женских запросов,все в рамках возможностей дарящего, просто стоит критически оценивать подарки перед дарением :!: Еще не видела мужчин-женщин, которые бы отказались от денег и права выбора подарка самому....

..... как, впрочем, и не наблюдала мужчин,демонстративно разглагольствующих про шубы-золото и прочий шик в подарок любимой-единственной, и бегущих эти шубы-бриллианты покупать (особенно это кажется фантастичным в случае, когда чек не состоит в браке). Опять получается риторика на заданную тему.....

Мужчины, не учавствующие в обсуждении данной темы, умеют грамотно экономить на подарках, не афишируя свои уловки. Они тож по-своему практичны и дальновидны, а те, кто с легкостью дарит даме последнюю модель новомодного телефона или машину, в советах не нуждаются.....А их советы не заинтересуют обычного трудягу....

Я так понимаю, что суть данной темы в том, чтобы подцепить интересную идейку, подсмотреть вариант "недорого и красиво"......... Это уже креативная идея, это дорогого стоит, тк купить подарочек и не проблема, а вот произвести эффект.....

klon
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14.02.2005, 19:11
Контактная информация:

Сообщение klon »

А у нас в семье вообще не принято подарки дарить :(
Вот я сейчас подумала, хочу ли, чтобы мне что-либо подарили? Не-а, ничего не хочу..... А, если мне что-то надо, то я сама себе это куплю ( и не надо будет потом в магазине менять неподошедший мне подарок или вообще убирать его в дальний ящик). Не знаю. плохо ли это или хорошо, но так уж у нас повелось. Максимум, что можно сделать, это спросить у члена семьи, что конкретно ему надо и потом или купить конкретно указанный подарок или пойти с ним в магазин и вместе купить.

Yur
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 08.03.2004, 15:16
Контактная информация:

Сообщение Yur »

Elvis, ты в свой чёрный список внеси пожалуйтса для полного комфорту, кроме указаных тобой: цветов, трусов, шуб, бриллиантов и покрышек, ещё и яхту, и личный самолёт :)

Аватара пользователя
Elvis
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25.03.2005, 4:31
Контактная информация:

Сообщение Elvis »

лайма писал
Деньги не могут быть плохим подарком! Плохим подарком может быть мизерная сумма, как, впрочем, и дешевка-безделушка в подарок, эквивалентная этой сумме. :? :!: Я не говорю о непомерности женских запросов,все в рамках возможностей дарящего, просто стоит критически оценивать подарки перед дарением :!: Еще не видела мужчин-женщин, которые бы отказались от денег и права выбора подарка самому....

..... как, впрочем, и не наблюдала мужчин,демонстративно разглагольствующих про шубы-золото и прочий шик в подарок любимой-единственной, и бегущих эти шубы-бриллианты покупать (особенно это кажется фантастичным в случае, когда чек не состоит в браке). Опять получается риторика на заданную тему.....

Мужчины, не учавствующие в обсуждении данной темы, умеют грамотно экономить на подарках, не афишируя свои уловки. Они тож по-своему практичны и дальновидны, а те, кто с легкостью дарит даме последнюю модель новомодного телефона или машину, в советах не нуждаются.....А их советы не заинтересуют обычного трудягу....

Я так понимаю, что суть данной темы в том, чтобы подцепить интересную идейку, подсмотреть вариант "недорого и красиво"......... Это уже креативная идея, это дорогого стоит, тк купить подарочек и не проблема, а вот произвести эффект.....
не состоит, это Вы про что.. при чём тут брак , в принципе?
разглогольствующие мужчины.... :lol:

шубу дарил раз. своей покойной супруге, выбирали вместе.. бриллианты нет, золото умел и сам выбрать, и с супругой... ещё про разглоголы? :?

насчёт индейки... т.к. тему задал я, то : мнение красивое, но неверное.
интересны лично для меня именно женские мнения о приподнесённых подарках и вызванных эмоциях, в первую очередь.. Было интересно почитать...
мне показалось и дамам было, что сказать... ( надеюсь, и будет)

когда читал тему о мужских подарках.... мысль - явная? о причине возникшей темы...

в теме про мужские подарки помню, как раз обсуждались трусы....
:roll: и удочки!!! :D вроде, равноправие жеть...

наглядно: красивое бельё надевается дамами( как, впрочем, и другая одежда ) в преобладающем случае для и именно для мужчин
( разговор о натуралах) И кто, как не мужчина, может оценить выбор, иметь пожелания в нюансах и моментах... уверен, многие смогут не хуже женщин выбрать.... а формы , размеры и цветовую гамму ( ну, не настолько же тупы....мы).
кстати, прозвучало... когда сумневаитись, в трудном процессе выбора и подбора, позовите своего "ведущего"

Суровы, :D однако, наши уважаемые Дамы, к мужским пристрастиям.... жаль

Деньги?.. хорошо-хорошо, достойный вариант.. безынициативный и безфантазийный, хотя и показательный( с чем согласен)!!.. если Вам нравится слушать музыку денег, то очевидно.
Я предпочитаю Музыку Души... сорри

деньги могут и так храниться у супруги, ась?

Джентльмен всегда уступаит дорогу Даме....
А Дамы, бывает, целются... иногда в лошад... (с)
Последний раз редактировалось Elvis 19.02.2010, 4:12, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Elvis
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25.03.2005, 4:31
Контактная информация:

Сообщение Elvis »

Yur писал(а):Elvis, ты в свой чёрный список внеси пожалуйтса для полного комфорту, кроме указаных тобой: цветов, трусов, шуб, бриллиантов и покрышек, ещё и яхту, и личный самолёт :)
в чёрный? :lol: ( не уверен, что факт... "через свадьбу( раз в две недели-субботы) слышу: "Когда купишь шубу?" Так что, дамы, извините : 50/50

а я соориентировался от звучащих нот...

"....Мурка, в чём же дело? что ж ты не имела?
Разве не хватало барахла?
Кольца и браслеты... Шапки и жакеты
Разве ж я тебе не покупа...."

"... Ты шубки беличьи носила, кожи крокодила...."

Естесственно, мнения не могут распространяться на всех и вся...
и просьба извинить, если Вас так задевают "мои" трусы :D

С уважением,

лайма
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 26.10.2007, 17:58
Контактная информация:

Сообщение лайма »

Элвис, как-то ты сам себя определил в группу разглагольствующих, а не в группу мужчин практичных или мужчин с большими финансовыми возможностями. Заметь, тебя цепанула именно эта фраза..... :D

При чем тут брак? Я достаточно ясно указала причины, но повторюсь. Мужчины предпочитают долгосрочные инвестиции в своих дам. Шуба - весьма дорогостоящий подарок, рассчитывать на который может скорее жена, чем подруга из соседнего дора. Что, собственно, подтверждается и твоими словами о покупке шубы с ЖЕНОЙ, и в фразах, услышанных на свадебных торжествах "Когда купишь шубу?"( видать, дамочки в добрачный период не получали на 8 марта шуб :D )

Я бы хотела плучить в подарок совместную поездку в Шотландию.

Аватара пользователя
Elvis
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25.03.2005, 4:31
Контактная информация:

Сообщение Elvis »

" Мусорный ветер, дым из трубы,
Плач природы, смех сатаны,
А все оттого, что мы
Любили ловить ветра и разбрасывать камни..."

это был обычный камень... в мой огород...

спс
чем-то обидел я разве кого...

закрываю.

Аватара пользователя
Мария
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 02.10.2004, 10:30
Контактная информация:

Сообщение Мария »

Принимаю любые подарки... все что угодно. Ведь подарки это доброе внимание, а внимание это приятно и радостно! Дарите на здоровье и от чистого сердца и принимайте подарки всей душой!

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 08.02.2009, 21:09
Контактная информация:

Сообщение Светик »

Не знаю,что касается атрибута шубы в Москве,но в Сибири и у нас,на Урале,это отнюдь не предмет ненужности.Скорее,первая необходимость.Вона в эту зиму бывало и за 40,так тута не навыделываешься.А уж какая она,энта шубейка,от мужа зависит.Я у своего ничего не прошу,он сам периодически меня встряхивает за...и тащит одевать,чтоб я,не дай боже,имиджа не опустила и начальнику не стыдно было за жену-ведь какая женщина рядом...
А по мелочи ни хрена не дарит.Иногда и так бывает:
-Сережа,ты меня любишь?
-Денег не дам!!!
Приходится тырить незаметно,но в убедительных кол-вах.И самой себе покупать это самое,нужное и незначительное.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя