А Вас переписали?

Ответить
Yur
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 08.03.2004, 15:16
Контактная информация:

А Вас переписали?

Сообщение Yur »

Сегодня последний день переписи.Дорогие товарищи, а вот меня не переписали, а Вас? Ни в деревне, ни в городе переписчики не смогли меня застать. Надеюсь, что в опросном листе вопросов по диабету не было? :) И отсутствие данных лично обо мне ни как не повлияет на финансирование нас Минздравом.

Аватара пользователя
gennadiy23
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 24.08.2005, 8:02
Контактная информация:

Сообщение gennadiy23 »

Точнее финансирование государством (Минфином) Минздрава для нас.

Аватара пользователя
Z
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11.10.2006, 10:16
Контактная информация:

Сообщение Z »

А меня переписали, но без моего ведома - в квартире, где обитают мои родители, прописаны я и мой папа, когда к родителям пришла соседка-переписчица, они почему-то решили, что переписывают всех строго по прописке и рассказали все про моего папу и про меня! %) А я можт вообще не хотела переписываться!!

Аватара пользователя
Мария
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 02.10.2004, 10:30
Контактная информация:

Сообщение Мария »

Нашу квартиру не переписали ни в прошлую перепись ни сейчас.... Живем неучтенные :-((((((

Miss_Buba
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24.12.2005, 21:22
Контактная информация:

Сообщение Miss_Buba »

А к нам пришел переписчик. Так что моя семья вошла в летопись страны! Кстати, вопрос про инвалидность был. Правда о наличии таковой спросили только деда, а я постеснялась заявить о своей :roll: Значит интересующее нас финансирование будет гораздо меньше, чем надо бы....

Larissa
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 09.11.2007, 9:46
Контактная информация:

Сообщение Larissa »

А у нас переписчиком была наша соседка по подъезду... Есть такие "управдомши" по натуре, знающие ВСЕ обо ВСЕХ! Так я и не поняла, какие же вопросы были в переписном листе... Она уточнила только наши паспортные данные и национальность :)... При этом пришла в недоумение: почему я, украинка, считаю родным русский язык? :) Все остальное, вероятно, написала, исходя из собственной осведомленности :D

Аватара пользователя
Marie
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 23.10.2005, 18:34
Контактная информация:

Сообщение Marie »

А меня, кажется, во 2-й или 3-й день переписали, это в субботу было, они меня разбудили, где-то в начале первого (и правильно сделали!), мама тоже дома была, тка сразу вдвоем и переписали, меня в халате, с видом заспанным и непричесанным. :)
2 девушки приходили, студентки младших курсов, наверное, с виду, довольно застенчивые.
Про диабет вопроса не было, но был вопрос, откуда получаете доходы, а потом спросили, а какие-нибудь пособия от государства, там, пенсию, например, не получаете? Ну, мне как-то утаивать не стала :))), получаю, говорю. "По инвалидности?" - "По инвалидности". Но подробнее любопытствовать не стали.

Вообще, многие к этой переписи негативно относятся, мол, "а я не буду переписываться", по идейным соображениям или "потому, что все равно все неправильно перепишут и переврут". Но, мне кажется, тут какие-то показные протесты не уместны. Пусть Росстат (Росстат ведь?) хоть где-то наглядно поработает, как может.

Аватара пользователя
ДиСи
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 17.11.2007, 20:20
Контактная информация:

Сообщение ДиСи »

Ерунда эта перепись и показуха!

В прошлую перепись позвонили по телефону, договорились на определённый день и время, как дураки прождали весмь день - так никто и не пришёл :evil:
В этот раз просто прошли по всему дому и в каждую дверь засунули бумажку с надписью "К сожалению, не застали Вас дома!", контактным телефоном (по которому механический голос сообщает, что "абонент находится вне зоны действия сети" :) ) и списком стационарных пунктов переписи. Если учесть, что в момент "раздачи слонов" вся наша семья была дома...

Переписали только семью брата, да и то, лишь потому, что он поймал переписчика во дворе :lol:

У нас есть Паспортные столы, которые всё знают о месте рождения, местожительстве, родственниках и национальной принадлежности граждан. У нас есть Пенсионный фонд, где всё известно о доходах и инвалидности. И ещё туева хуча весьма информированных организаций.
Так для чего нужна эта перепись? Чтобы иметь возможность назваться хоббитом или гремлином? Или чтобы уточнить, что сам-то я русский, но мой родной язык - ангшлийский? :?:

eolla
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29.10.2010, 10:58
Контактная информация:

насчёт перепеси

Сообщение eolla »

Живу около университета в Москве - и ни гу-гу, в смысле никого не было.

eolla
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29.10.2010, 10:58
Контактная информация:

Re: А Вас переписали?

Сообщение eolla »

Yur писал(а):Сегодня последний день переписи.Дорогие товарищи, а вот меня не переписали, а Вас? Ни в деревне, ни в городе переписчики не смогли меня застать. Надеюсь, что в опросном листе вопросов по диабету не было? :) И отсутствие данных лично обо мне ни как не повлияет на финансирование нас Минздравом.
"ни как", Yur, - это классно - Во! :P

............. когда раздельно

Yur
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 08.03.2004, 15:16
Контактная информация:

Re: насчёт перепеси

Сообщение Yur »

eolla писал(а):Живу около университета в Москве - и ни гу-гу, в смысле никого не было.
Ну да, и я тоже возле Университета...оттого и не переписали видно , в смысле ни кого не было :)

eolla
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29.10.2010, 10:58
Контактная информация:

Re: насчёт перепеси

Сообщение eolla »

Yur писал(а):
eolla писал(а):Живу около университета в Москве - и ни гу-гу, в смысле никого не было.
Ну да, и я тоже возле Университета...оттого и не переписали видно , в смысле ни кого не было :)
Улица Марии Ульяновой - выходит между М. "Университет" и "Пр. Вернадского", если поточнее. Ну совершенно никаких движений.
А на пустыре, там где эстрадка на Ленинском, был уникальный фарс - выстроили всю технику по мусору, таджики рядом втихомолку хихикают - прям с самого с ранья.

Foxxx
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27.03.2008, 19:13
Контактная информация:

Сообщение Foxxx »

А ко мне переписч. приходила. А толку от переписи? Вопросы смешные. Как может повлиять на нашу жизнь в целом, ответ на такой вопрос: "В каком году у вас были первые роды?" А уж про источники дохода явно мало кто сознался...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя