Рецепты Сладостей и Выпечки

Ответить
Людмилка

Рецепты Сладостей и Выпечки

Сообщение Людмилка »

Поделитесь какими нибудь вкусными рецептами сладостей на сахарозаменителях.кто что дома готовит сладенького?

Людмилка

Сообщение Людмилка »

Я вот такое пробовала.
"Рулет фруктовый"
Тесто:
3 стакана муки
200гр.кефира
200 гр. очень мягкого маргарина или масла
соль на кончике ножа
1/2 ч.л.соды,погашенной уксусом.

Начинка:
5-6 яблок кислых
5 слив
орехи
сок лимона.
ванилин,корица

Из перечисленных ингредиентов приготовить тесто.Каким бы мягким оно не получилочи-не добавлять больше муки! Завернуть в плёнку и на час в холодильник-не больше.
Пока тесто в холодильнке фрукты в кухонном комбайне измельчить
вместе с орехами.Полить соком лимона.Кто любит -добавить корицу.Если фрукты кислые-вливаем несколько капель(по вкусу сукаразит).Кол-во фруктов можно брать пожеланию больше или меньше и любые.
Тесто разделить на 3 части.Раскатать очень тонкоПодсыпать муку,чтобы не клеилось.Измельчённы фрукты выложить и зекатать рулет. Смазать яйцом.Выпекать 50 минут при 175-180 гр.

Yur
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 08.03.2004, 15:16
Контактная информация:

Сообщение Yur »

Хех, есть ещё женщины в русских селениях.... даже пироги пекут сами! В Москве этим уже мало кто занимается, мне так кажется. На новый год купил торт, им и оторвёмся. :)
Людмила, чуть ниже есть тема "Кулинарные рецепты", там вроде кто-то что-то стряпал и пробовал, и даже не подавился после этого :D
Чтоб кусок в горле не застрял и чтобы сахар не поднимался от пирогов и прочего всё надо обильно запить...ес-но водочкой! :)
С наступающим Новым годом, ребята!

Людмилка

Сообщение Людмилка »

В той теме не нашла сладостей,чего особенно хочется,а как курицу готовить это не особо интересно диабетику :D Сейчас ведь Новый Год на носу,конечно все готовят везде:)
С Новым Годом!!! :D

Yur
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 08.03.2004, 15:16
Контактная информация:

Сообщение Yur »

Абалдеть, вы не поверите, мне только что на Новый год хлебопечку подарили!!! :)
Как говорится накаркал... Будем учиться печь свой хлеб. :)

Людмилка

Сообщение Людмилка »

серенький хлеб)) :D

Larissa
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 09.11.2007, 9:46
Контактная информация:

Сообщение Larissa »

Yur писал(а):Будем учиться печь свой хлеб. :)
...и непременно делиться впечатлениями об этой штуке... На предмет "можно ли испечь диетическо-диабетический хлеб?" Хотя это фигня, серый-белый - все равно углеводов до фига, и при страстной любви к выпечке (как в моей семье) лучше уж иметь в доме горбушку позавчерашнего хлеба.. ИМХО
Всех с наступившим! Хороших СК, друзья-диабетики! :D

Yur
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 08.03.2004, 15:16
Контактная информация:

Сообщение Yur »

Даже не ожидал такого результата, получилось с первого раза! Видать я прирождённый пекарь :D
И совсем не серенький , вот остатки со вчерашнего :) Лариса, всё очень просто и вкусно и свежо, без всяких консервантов и химикалий, которыми в магазине пичкают хлеб.
Рецепт взял простой: мука, молоко, дрожжи, сахар, соль, оливковое масло. Всё засыпал, кнопочку надавил и через 3 часа свежий хлебушек, ароматный, по вкусу с магазинным не сравним, но на любителя видимо или мы настолько привыкли к магазинному хлебу, что забыли вкус настоящего
А-ля, полдник диабетика инвалида 1 января 2012 :) Извиняйте, икры не осталось :)
Изображение
С Новым годом, с новым счастьем! Приятного аппетита в новом году!
Ваш дед Мороз! :)
Ик...водку с шампанским не мешать!

Людмилка

Сообщение Людмилка »

Ух тыыы,обожаю свежевыпеченный хлеб,няяям :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей