праката...

Ответить
Аватара пользователя
Oneptaxa
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26.08.2007, 12:04
Контактная информация:

праката...

Сообщение Oneptaxa »

Может кому будет интересно?
http://aspida.livejournal.com/tag/праката
Последний раз редактировалось Oneptaxa 18.06.2012, 10:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Oneptaxa
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26.08.2007, 12:04
Контактная информация:

Сообщение Oneptaxa »

:wink:
Последний раз редактировалось Oneptaxa 18.06.2012, 10:20, всего редактировалось 1 раз.

MadFox
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 21.09.2004, 19:25
Контактная информация:

Сообщение MadFox »

Из недавнего:

У нас на стене висят часы. Здоровый такой шкафчик, с маятником. Почти под потолком.
В пятницу звонит жена и сообщает что кот научился залезать на часы - ложится там и обозревает комнату из под
самого потолка. А потом спрыгивает на зеркало, на муз. центр, роняя при этом все что стоит на
центре.
В субботу кот уже в моем присутствии попытался это повторить. Я немного поразмыслил и
положил на часы обувную коробку. Тперь стало некуда запрыгивать. Кот судя по его морде обиделся -
залез на верх компьютерного стеллажа, улегся и бросал в сторону коробки взгляды полные
ненависти.
В воскресенье, во время завтрака услышали из коридора шум и грохот. Прибежали, увидели
хвост кота скрывающегося в антресоли. Видимо в отместку за коробку на часах, кот умудрился открыть
шкаф в прихожей, по моей куртке забраться на верх шкафа, и перепрыгнуть оттуда на антресоль.
Достать кота с антресоли я уже не мог - руки не доставали. Пришлось открыть с противоположной
стороны дверцу, поставить там жену, а я в это время с другого конца заливал пространство антресоли
водой. Коту это не понравилось, он некоторое время метался между коробками и руками жены. в итоге
ей удалось поймать кота за хвост и вытащить на свет божий. Кот тут-же был помыт (пыли и побелки там
предостаточно). Теперь приходится подпирать дверь шкафа положенной набок табуреткой - так у кота не
получается открыть дверь и забраться на верх. Но попыток он не оставляет, уже свалился вместе с шарфом, за кончик которого пытался ухватится.
Смотрим что будет дальше.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей