Болеют ли диабетики футболом?

Ответить
Yur
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 08.03.2004, 15:16
Контактная информация:

Болеют ли диабетики футболом?

Сообщение Yur »

Ребята, как вы относитесь к футболу? Чемпионат чего-то, щас последний матч, финал. Чесно говоря не смотрел ни одного матча, и тем более когда наши прослрали нет ни малейшего желания, тратить 90 минут на эту бодягу...
Ну абсолютно индеферентен к этому виду спорта и в детстве не прельщало.
По моему полный фанатизм молодых и тех, кому нечем заняться.
Смотрите, смотрели ли чемпионат? Болеете ли, переживаете за сборную того или сего государства?

Аватара пользователя
Benjamen
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 07.02.2005, 12:27
Контактная информация:

Сообщение Benjamen »

Отношение к футболу у меня сильно зависело от возраста. Начиная где-то с 6 класса отслеживал и интересовался буквально на всех уровнях, вплоть до 2 лиги и аматорского футбола. В студенческие годы (прошли в Киеве) максимально старался попасть на стадион на матчи Динамо Киев чемпионата СССР, даже лекции прогуливал из-за того, чтобы отстоять день за билетами на матч Динамо К - Бавария Кубка Чемпионов.
Когда появиласья семья, футбольная эволюция стала перемещаться в сторону диванного боления. Сейчас, когда перевалило за полсотни годков, при том что Евро-2012 под боком, не был ни разу даже в фан-зоне. Правда, провел большую часть Евро в Крыму, но если бы и был дома, то дальше телевизора не двинулся бы. Из всего Евро 2012 посмотрел с дивана 2 матча сб. Украины и финал.
Но по -прежнему интересуюсь украинским и мировым футболом, в основном из интернета. Вот такой я болела... :)

Аватара пользователя
SportMan83
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 29.08.2006, 10:41
Контактная информация:

Сообщение SportMan83 »

C 8 лет с футболом. Плотненько занимался, пока травма не прикрыла мои усилия. Правда еще удалось на любительском уровне поиграть, даж в чемпе РБ по мини-футболу. Но рецидив, операция на колене и больше года без тренек сделали свое пагубное дело.
Болельщиком-фанатом никогда не был, но за серьезными футбольными делами стараюсь следить.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей