Нетрадиционная медицина

Сладкий
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06.12.2006, 17:45
Контактная информация:

Сообщение Сладкий »

Всем, привет!
Я тут могу предложить, 5 - тибетцев. И слышал за змеиный камень, ищу, пока не нашел. На счет дорогих всяких таблеток, так я думаю, что лишне потраченные деньги, пока пьешь пока помогает. Кроме черники конечно.
Просто я ленивый там тех пять тибетцев. то пять упражнений. А чегото лень делать. Владимир.

ibori$
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 27.05.2005, 20:29
Контактная информация:

Сообщение ibori$ »

Ну да.. БАДы туфта, только потому, что кто-то здесь так решил, а вот чудо-вода ДОНАТ не туфта, по той же причине. ЛАЖНЯК. Есть куча минералок, ничем не хуже по соотношению состав/ стоимость, и БАДы не туфта.

Иглоукалывание рулит! Всем рекомендую..

Yur
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 08.03.2004, 15:16
Контактная информация:

Сообщение Yur »

ibori$, что случилось с последней буквой в нике? Тоже в коммерцию..:)
Каждому помогает свой метод.
Лично мне иглоукалывание сахар не снижает, проверено, впрочем как и не способствует оживлению или частичному восстановлению клеток ПЖ(поджелудочной Жэ) или хотя бы их консервации.
Чёт в последнее время на нашем скромном форуме аврал и засилие лекареей, аптекарей со своими бредовыми идеями...мёд, пыльца, ромащки, одуванчики...
Удачи всем и здоровичка!

ibori$
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 27.05.2005, 20:29
Контактная информация:

Сообщение ibori$ »

Yur писал(а):ibori$, что случилось с последней буквой в нике? Тоже в коммерцию..:)
Каждому помогает свой метод.
Лично мне иглоукалывание сахар не снижает, проверено, впрочем как и не способствует оживлению или частичному восстановлению клеток ПЖ(поджелудочной Жэ) или хотя бы их консервации.
Чёт в последнее время на нашем скромном форуме аврал и засилие лекареей, аптекарей со своими бредовыми идеями...мёд, пыльца, ромащки, одуванчики...
Удачи всем и здоровичка!
Привет Yur,

так в коммерции я давно, а букву сменил, тк на поисковиках форум почему то индексироваться начал.. По нику себя нашел на яндексе. Что неправильно нифига, имхо. А иглоукалывание весьма полезно, да.. По крайней мере для меня. Кроме пыжы и СД есть и другие же вещи. :wink:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 128 гостей