Петербуржцы подскажите, где достать батарейки к глюкометру?

Ответить
GaRik
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04.04.2005, 18:08
Контактная информация:

Петербуржцы подскажите, где достать батарейки к глюкометру?

Сообщение GaRik »

Петербуржцы подскажите, где достать, батарейки к глюкометру?

ShuKe
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10.03.2004, 5:58
Контактная информация:

Сообщение ShuKe »

Не так давно искал, как мне казалось, редкую батарейку. Язык довел до адреса магазина "Источники питания" . Объяснили, что редкие батарейки - именно их хлеб.
Попробуй.

Кажется, на Каменноосоровском проспекте в районе Большой Пушкарской. Но за адрес не ручаюсь, так-как батарейку нашел и туда не ездил. Поэтому не исключено, что путаю адрес. Лучше бы уточнить по справочнику или 09.

Аватара пользователя
Lena
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 14.07.2004, 12:03
Контактная информация:

Сообщение Lena »

Гарик, а на Юноне?, там все есть!

GaRik
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04.04.2005, 18:08
Контактная информация:

Сообщение GaRik »

А у меня довольно необычные батарейки, sanyo СR-1/3N, думаете её реально отыскать

Аватара пользователя
Lena
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 14.07.2004, 12:03
Контактная информация:

Сообщение Lena »

А что нельза заменить на аналогичную? ну не санье будет...., главное чтоб параметры те же и контакты доставала, разве не так?

GaRik
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04.04.2005, 18:08
Контактная информация:

Сообщение GaRik »

Спасибо за помощь, но я поменял свой старый глюкометр на новый OneTouch Ulnra, врачу спасибо это он меня подписал на эту авантюру

Аватара пользователя
Kold
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 04.07.2005, 10:56
Контактная информация:

Сообщение Kold »

Попробуй зайти в компьютерный магазин

Аватара пользователя
Lisa29
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27.10.2004, 15:45
Контактная информация:

Сообщение Lisa29 »

Точно на Каменноостровском и угол Большой Пушкарской. Метро "Петроградская". Магазинчик находится по правой стороне Каменноостровского, если идти в сторону метро "Горьковская", три ступеньки вниз. Сама там покупала батарейки к глюкометру, только номер дома не помню.

Аватара пользователя
keksoid
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 26.08.2005, 11:12
Контактная информация:

Сообщение keksoid »

GaRik писал(а):Спасибо за помощь, но я поменял свой старый глюкометр на новый OneTouch Ulnra, врачу спасибо это он меня подписал на эту авантюру
Вроде у них гарантия 7 лет (у прибора) да и обслуживание сколько тоам времени бесплатное ..
По крайней мере так у нас в Томске ... недавно купил себе такой же прибор для измерения глюков в организме .. Доволен как слоник ..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя