... Алкоголь рядом...

Аватара пользователя
Elkind
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 26.06.2005, 23:50
Контактная информация:

... Алкоголь рядом...

Сообщение Elkind »

... Взял тут бутылочку белой от ГлавСпиртТреста... а там в составе все очень интересно — сахарный сироп (ладно, пусть его, частичный минус гипы ) и углеводный модуль «Янталак ГФ»... вот последнее что за зверь?..
... да и вообще, как там с крепкими спиртосодержащими?.. а то одна Энда мне рекомендует грамм 150 в сутки белой (а ещёс лучше коня — гипертензию глушить)... второй глубоко и наплевать — пейте, непейте... ничего не меняет... третья категорически даже нюхать запретила...
... а я что, я не маньячу... тяпнул для сугреву, или что б креатив попер... дозу понижаю... на глаз (50г. белой минусую одной инсулиной).. но я ж молодой ещё, неопытный... советуйте, рекомендуйте, делитесь... а?..

Аватара пользователя
Gammi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09.08.2005, 11:18
Контактная информация:

Сообщение Gammi »

Elkind
Про гипертензию поделюсь. Чужим знанием. Недавно кардиолог поведал, что "глушение" этой напасти алкоголем- миф. Сегодня сосуды расширяются, а завтра весь день спазм. Вот такой сказ. Собственно, можно такой спазм тут же снова "купировать", но это уже совсем другая история...

Аватара пользователя
UKR
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 25.02.2005, 17:26
Контактная информация:

Сообщение UKR »

Elkind, похоже эта тема никого не заинтересовала, народ ведет правильный образ жизни. Экспериментируй, пока молодой, и делись впечатлениями.

Аватара пользователя
Kold
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 04.07.2005, 10:56
Контактная информация:

Сообщение Kold »

Вчера бэйлис попробовал вот гадость сахара поднимает выпил грамм 150 вколол 2 ед. через час замерил 12,0 так что несоветаю.
А с вином незаметил больших скачков пил полусухое понизился 1-1,5 ед. выпил около 400 гр. или чуть больше.

Аватара пользователя
Robin Good
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 11.09.2004, 7:39
Контактная информация:

Сообщение Robin Good »

Ухахааха Беллис - это же ЛИКЕР! А ликер он ооочень сладкий - 2 ед не отделаешься :wink:

Аватара пользователя
Elkind
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 26.06.2005, 23:50
Контактная информация:

Сообщение Elkind »

... хм... делицца... тоже мне, кролика нашли... белого... 8)..
... по поводу белой — грамм 150, максимум 200 — никаких спецеффектофф...
... пиво предпочитаю не пить за одним исключением — после работы, т.е. н-ного кол-ва часов на тощщак... одна бутылочка помогает спокойно доехать до дома (обычно часам к восьми начинаюцца позывы к гипе, пивас спасает)... бутылку... и все...
... коньяк... волшебное слово... на сахара эффект как от водовки, но!.. но мне лично хорошо нормализует давление... (ну гипертоник я)..
... вина... хорошее вино попадается редко... да и то проверял только на сухом... граммов двести — подкалывался... пару единичек...
... ликеры... не проверял, не люблю и любить не буду...
... вискари, билендерка и прочие суррогаты... те же 40°.. но добавки мне не внушают доверия...
... разик злоупотребил белой... ночью сахар около трех, с утра уже почти норма... следенького не потреблял, проверился и на боковую... злоупотреблять не советую... просто вот так...
... наркотики... любые... с этим все просто — с детсва к ним испытываю органическое отвращение...

... вот мой опыт... пока молодой... 8)..

ЗЫ: совсем забыл про очень важный момент... про закусь...
при экспиременте с 150-200 белой — мяско а ля рюсс да отварная картошечка со сливочным маслом, да лучком...
... пиво-с — в чистом виде...
... коньяк — алексашка (тертый в пыльцу черный шоколад с сахарной пудрой на лимон) и заварной кофеин...
... вино — сыр твердых пород дерева...
... злоупотребление — малосольные огурцы в сметане...

Sanchos
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31.08.2005, 20:29
Контактная информация:

Сообщение Sanchos »

ну не знаю, как вы, но я эксперементировал только с пивом и водочкой, имхо, другое не употреблял.... если только беленькую, то сахар падает, надо закусывать... а то и до 1,5 падал.... а если пивасик, соответсвенно в большом количестве, то норма, единственное на утро немного высоко, а так порядок!
а ещё заметил, что раньше никогда не было похмелья, а как определили Сахарные диабет и подсадили на инсулин, то после пьянок голова просто чугунная

Аватара пользователя
Kold
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 04.07.2005, 10:56
Контактная информация:

Сообщение Kold »

Господа с дуру попробовал ЧАЧУ во-первых крыша уехала сразу а контроле СД речи уже не могло быть на утро самочувствие ужасное днем стало еще хуже слабость головокружение думал сознание потеряю и докучи опухли глаза второй день опухоль не спадает :(

Luciferka
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07.05.2005, 9:42
Контактная информация:

Сообщение Luciferka »

Периодически пью коньяк и шампанское "брют", самочувствие при этом нормальное, сахар на месте

Аватара пользователя
Dia_Betty
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 22.02.2005, 21:50
Контактная информация:

Сообщение Dia_Betty »

Выпила сегодня 4 рюмки вина.Что-то на меня вообще никак не действует. :roll:

Аватара пользователя
Dia_Betty
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 22.02.2005, 21:50
Контактная информация:

Сообщение Dia_Betty »

За что же еще выпить...а вот, у меня сотое сообщение! 8) Выпью пятую.Шутка :lol:

Аватара пользователя
Kold
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 04.07.2005, 10:56
Контактная информация:

Сообщение Kold »

Dia_Betty в одиночестве пить незя а то это будет похоже на алкоголизм :lol:

Аватара пользователя
Jack
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 30.09.2005, 11:39
Контактная информация:

Re: ... Алкоголь рядом...

Сообщение Jack »

Elkind писал(а):... Взял тут бутылочку белой от ГлавСпиртТреста... а там в составе все очень интересно — сахарный сироп (ладно, пусть его, частичный минус гипы ) и углеводный модуль «Янталак ГФ»... вот последнее что за зверь?..
... да и вообще, как там с крепкими спиртосодержащими?.. а то одна Энда мне рекомендует грамм 150 в сутки белой (а ещёс лучше коня — гипертензию глушить)... второй глубоко и наплевать — пейте, непейте... ничего не меняет... третья категорически даже нюхать запретила...
... а я что, я не маньячу... тяпнул для сугреву, или что б креатив попер... дозу понижаю... на глаз (50г. белой минусую одной инсулиной).. но я ж молодой ещё, неопытный... советуйте, рекомендуйте, делитесь... а?..
Во! Креатив без водки - не катит!!! И я тоже думал что вредно а потом один энд из кремлевки сказал что хуже не будет! Только меру знай.... А как ее знать то когда за один проект пару флаконов скушать можно)))))

Аватара пользователя
Dia_Betty
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 22.02.2005, 21:50
Контактная информация:

Сообщение Dia_Betty »

Kold писал(а):Dia_Betty в одиночестве пить незя а то это будет похоже на алкоголизм :lol:
А я сказала, что в одиночестве пила? :) Мы выпуск моего первого сюжета на студенческом ТВ обмывали. :wink:

Аватара пользователя
Kold
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 04.07.2005, 10:56
Контактная информация:

Сообщение Kold »

Dia_Betty поздравляю!!!!!!!
Этот уникальный сюжет мона где-нибудь увидеть :?:

Аватара пользователя
Dia_Betty
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 22.02.2005, 21:50
Контактная информация:

Сообщение Dia_Betty »

Спасибо за поздравление! :) 8) Правда насчет "увидеть" в интернете пока несколько проблематично...Сюжеты у нас в Академии транслируются только из внутренней сети.
А так он у меня есть на кассете. Приеду в Питер, покажу. :lol:

Аватара пользователя
SANhist
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.02.2004, 0:47
Контактная информация:

Сообщение SANhist »

Водка с сахарным сиропом? :lol: :lol: :lol:
Или это все-таки наливка была?

Аватара пользователя
Kold
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 04.07.2005, 10:56
Контактная информация:

Сообщение Kold »

Dia_Betty писал(а):Спасибо за поздравление! :) 8) Правда насчет "увидеть" в интернете пока несколько проблематично...Сюжеты у нас в Академии транслируются только из внутренней сети.
А так он у меня есть на кассете. Приеду в Питер, покажу. :lol:
Буду ждать :D

Аватара пользователя
SAV
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07.11.2004, 23:51
Контактная информация:

Сообщение SAV »

Пить вредно :!:

Аватара пользователя
Tabletka
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 07.07.2004, 16:07
Контактная информация:

Сообщение Tabletka »

А здоровым умирать обидно... :mrgreen:

Аватара пользователя
Льдинка
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 14.11.2005, 23:03
Контактная информация:

Сообщение Льдинка »

Очень я бейлиз люблю,но не пью
Пью сухое красное вино- до 100г или 50-70г водки.Это мой максимум.

вообще так плохо всегда потом, что лучше уж и не пить.так что веду трезвый образ жизни. :D

Аватара пользователя
Tabletka
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 07.07.2004, 16:07
Контактная информация:

Сообщение Tabletka »

Льдинка писал(а):Пью сухое красное вино- до 100г или 50-70г водки.Это мой максимум.
вообще так плохо всегда потом, что лучше уж и не пить.так что веду трезвый образ жизни. :D
Эх, льдинка, че-то организм у тебя незакаленный :wink:

А бейлис- тоже мой любимый ликер, только пить его приходится крайне редко- дорогущий, зараза. Вот, на Новый год устрою себе праздник.
Кстати говорят его можно и в домашних условиях неплохо приготовить, вот только не пробовала- не знаю.

Аватара пользователя
Льдинка
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 14.11.2005, 23:03
Контактная информация:

Сообщение Льдинка »

Ну я скрыла :? факт выпивания почти литра Мерло в этом году в Болгарии :oops: После ракии , танцев, а затем возвращения в отель по горной дороге,лучше не буду вспоминать :D
но это как исключение.

Просто все объясянется тем, что любила ликеры,полусладкое шампанское, но нельзя(СД2, строгая диета, без ССпрепаратов)), поэтому лучше не пить, раз не доставляет удовольствия :lol:

Аватара пользователя
Tabletka
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 07.07.2004, 16:07
Контактная информация:

Сообщение Tabletka »

Льдинка, ну тогда понятно. Это похвально (всмысле диета при СД2) :!:
А алкоголь тоже ведь СС препарат, только не для постоянного применения :wink:

Ulrich Helleshaar
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 13.02.2004, 5:03
Контактная информация:

2

Сообщение Ulrich Helleshaar »

2Elkind - наверное эта фигня индивидуальная, в особенности для креативу У меня эффект обратный - либо креатив, либо бухло:( А в последнее время вообще завязал - мож свое выпил?
ПеСэ - Елкинд - чем занимаисся? Чего шифруисся? В АН-ФАС похожж на коллегу, а АН-ФУ - тоже на коллегу. Дык ктож?

Gorovikov
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22.11.2005, 0:35
Контактная информация:

Re: ... Алкоголь рядом...

Сообщение Gorovikov »

Jack писал(а): Во! Креатив без водки - не катит!!! И я тоже думал что вредно а потом один энд из кремлевки сказал что хуже не будет! Только меру знай.... А как ее знать то когда за один проект пару флаконов скушать можно)))))
Все очень просто: если больше 100 гр. в пересчете на спирт тяпнуть, то сахар растет, а если меньше, то падает.

Аватара пользователя
АУ
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21.10.2005, 19:51
Контактная информация:

Re: ... Алкоголь рядом...

Сообщение АУ »

2 Gorovikov
я бы не был столь категоричен : похоже, что эта фигня сугубо индивидуальна (как и креатив, впрочем :wink: ). Тут я жму руку Ульриху :lol:

Для себя я понял, чтобы реально снизить сахара, надо столько выпить, что мне это уже никак не катит.... :oops: А то сколько ждал в начале СД, наслушавшись : вот, мол, не пей из копытца-то,- гипа будет.... :D

orel
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30.12.2005, 8:44
Контактная информация:

Re: ... Àëêîãîëü ðÿäîì...

Сообщение orel »

Ñïàñèáî ÂÎÇ(âñåìèðíîé îðãàíèçàöèÿè çäðàâîîõðàíåíèÿ).

Îíà ðåêîìåíäóåò åæåäíåâíî îêîëî 30 ãð. ñïèðòà 96%. Âîçìîæíî ïîä-
êîððåêòèðîâàòü â çàâèñèìîñòè îò âåñà. Äàëåå ìîæíî ïåðåñ÷èòàòü
íà ïèâî,âèíî ïð.
Ó ìåíÿ ñòîèò êàíèñòðà ñî ñïèðòîì,ðàçâîæó äèñòèëèðîâàííîé âîäîé
ãðàäóñîâ äî 60-70(÷òîáû ãîðåëî),ïåðåä åäîé ïðèíèìàþ î ä è í ãëîòîê.
Âñå.Íå áîëåå. Ïèâî,âèíî è ïð. íå ïðèåìëþ.
Áóäüòå çäîðîâû .

Аватара пользователя
Pavel
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 20.09.2004, 6:39
Контактная информация:

Сообщение Pavel »

Смысл в этом глотке?

Аватара пользователя
АУ
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21.10.2005, 19:51
Контактная информация:

Сообщение АУ »

Pavel писал(а):Смысл в этом глотке?
medical drink, как нам сказали в школе диабета, но там же нам сказали, - "...где вы видели того мужика, который на этом остановится, а у женщин отношения с алкоголем и вовсе непросты..." :oops:

Аватара пользователя
9000
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16.01.2006, 7:34
Контактная информация:

Re: ... Алкоголь рядом...

Сообщение 9000 »

orel писал(а):У меня стоит канистра со спиртом
Ты мой кумир! :lol:

Аватара пользователя
Tabletka
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 07.07.2004, 16:07
Контактная информация:

Сообщение Tabletka »

Капец- клуб анонимных алкоголиков!Изображение

Аватара пользователя
9000
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16.01.2006, 7:34
Контактная информация:

Сообщение 9000 »

Tabletka писал(а):Капец- клуб анонимных алкоголиков!Изображение
Ты с нами? :)

Аватара пользователя
Tabletka
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 07.07.2004, 16:07
Контактная информация:

Сообщение Tabletka »

Подумать только, ещё и агитация проводится! :D

Аватара пользователя
MAAAX
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24.01.2006, 16:12
Контактная информация:

Сообщение MAAAX »

Я с вами однозначно! Иногда обязательно требуется расслабиться! Так сказать выпустить пары. Но ничем нельзя злоупотреблять.

Аватара пользователя
9000
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16.01.2006, 7:34
Контактная информация:

Сообщение 9000 »

А я бы сегодня пефка дербанул... несмотря на - 40.

Аватара пользователя
сокол
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 09.01.2006, 11:47
Контактная информация:

Сообщение сокол »

А я в -40 уважаю глинтвейн.

Аватара пользователя
Sandra210
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02.01.2006, 12:54
Контактная информация:

Сообщение Sandra210 »

А я бы водочки "Якутия" ! :shock: :D

Аватара пользователя
EpHu
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26.08.2004, 15:31
Контактная информация:

Сообщение EpHu »

Elkind, привет! Какая полезная тема! :)

Выпить я люблю, в хорошей-то компании! :)
К сожалению не обременяю себя частым самоконтролем.

Вот поэтому Ваши сведенья интересны и полезны! :)
Особенно в области крепких напитков (вотка, коньяк) Вискарь--я думаю действует на организм аналогично.

А что можешь сказать о Мартини. В последнее время балуюсь extra dry, но думаю надо слазить обратно на белую...

Ещё раз спасибо! ,-)

Аватара пользователя
UKR
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 25.02.2005, 17:26
Контактная информация:

Сообщение UKR »

Ребята всем привет! В субботу, то бишь 04 февраля, по традиции встречаются все выпускники, вот и мы собрались, лет уже 24 прошло с момента последнего нашего звонка. Так вот, пили ели и плясали, короче я таки накушалась: почему-то очень хотелось водочку пивком запивать и я решила себе в этом не отказывать. Поскольку углеводистой пищи было не много (все какие-то салатики) я подкололась один раз под пивко, а потом весь сахар видимо компенсироваля танцами. Ну вот домой меня муж довел, уложил, сахар конечно померять не смогла, но две конфетки очень захотелось съесть и я их слопала. Утро было на удивление очень нормальным, головка в норме, меряю сахарок-6м/моль, я рада, но усталость после танцев чувствовалась, я ж уже пожилая, подремала еще пару часиков, меряю сахар -6,3м/моль, пью кофе с сахарком и опять в кроватку, ч/з 4 часа меряю сахар-5,2м/моль, пью чай с сахаром (есть совсем не хочется и ацетончика нету), и опять в люлю. Вобщем весь день без короткого и без движения, а сахар вниз идет, удалось впихнуть в себя яблочко с пряничками, подняла сахарок до 7, просыпаюсь в час ночи, чего-то меня подняло, меряю - 4,2м/моль, два пряничка и дальше спать, на утро опять 6. Так вот возник вопросик: это у меня было продленное действие алкоголя или верно подобранная доза продленного, или может последствия физ.нагрузки? Действительно: непредсказуемый этот СД.....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя