Экстрим в обнимку с СД!

Ответить
Аватара пользователя
diesil
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10.05.2005, 13:51
Контактная информация:

Экстрим в обнимку с СД!

Сообщение diesil »

Вот я бы хотел узнать кто нить занимается экстремальними видами спорта и как это влияет на СД?? Я собираюсь пригнуть с парашутом, впринцыпе я знаю что может быть, но хотелось бы услышать мнения!!

Аватара пользователя
Robin Good
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 11.09.2004, 7:39
Контактная информация:

Сообщение Robin Good »

Прыгай сколько нравится.

Аватара пользователя
Serg, aka Boss
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 07.04.2004, 14:52
Контактная информация:

Сообщение Serg, aka Boss »

Тебе же не дадут с первого раза самому что-нибудь делать... Всё произойдет автоматично, а на всякий случай можно перестраховаться и до прыжка подъесть что-то с запасом, чтобы случайно не гипануть :wink:

Yur
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 08.03.2004, 15:16
Контактная информация:

Сообщение Yur »

Летай на здоровье. Бояться нечего. Даже, если гипанёшь с потерей сознания, то долетишь до земли в лучшем ввиде......хм...в крайнем случае переломанным... сейчас все парашюты снабжены устройством автоматичекси раскрывающим купол на высоте 300 метров без какогшо-либо участия человека.
Заедаться сахаром в полёте думаю тоже не удобно, так что смерь сахар перед прыжком, если что выпей сок...пинок под зад...и команда "Пошёл!"
Я прыгал, но тогда был без диабета.
Доброго здоровичка и удачных приземлений!

Аватара пользователя
Elkind
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 26.06.2005, 23:50
Контактная информация:

Сообщение Elkind »

... первые пятнадцать прыжков идут с тысячи метров на купол и с принудиловки... свободного полета секунда-две... усеру много, а риск минимальный... после трех прыжков выдают что-то вроде парт-билета, куда фиксируют все прыжки... после 15-20 прыжков можно прыгать и на крыле... кажись с трех тышш метров...
... хотя, если нармально бабла заслать, то можно и с первого раза без парашута и с 10 000 метров... мне предлогали на крыле с трешки в затяжной за пять колов деревянных...[/b]

Аватара пользователя
Elkind
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 26.06.2005, 23:50
Контактная информация:

Сообщение Elkind »

... а самое позитивное, что на обшивке самолета (люминь) остаецца следы коготков наших слабых полом... пинка при первым прыжке только отморозкам давать не приходицца, нормальный человек физиологически прыгать вниз не может — инстинкт самосохранения... так а барышни зубами цепляюцца за самолет...
... ну и вот... каждый грамотный инструктор знает один фокус... барышеня, значит, за люк обоими руками держицца, орет и не прыгает... а надо... а он её ссзади за титьки, она рефлекторно тожа за титьки... и пинка под зад...

Аватара пользователя
Shults
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16.02.2004, 23:25
Контактная информация:

Сообщение Shults »

парашют это хоть и экстрим но на сахар не влияет.

недавно прыгал - в анкете написал что у меня нет разных сосудистых заболеваний и Диабета.

Вот велосипед, байдарки, походы - влияет и даже очень.

Не один врач не ответит какая инсулино-терапия должна быть у спортсмена...

ехал на велосипеде 18 часов - утром ничего не колол ( был ночной протафан) пришлось съесть 60ХЕ. И как? сладкой водой, сникерсами...

Аватара пользователя
Ёж
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16.09.2005, 16:45
Контактная информация:

Сообщение Ёж »

Elkind писал(а):а он её ссзади за титьки, она рефлекторно тожа за титьки... и пинка под зад...
я бы поработал инструктором :D :) :lol: :D :) :lol: :D :) :lol:

сам тоже прыгал "CУПЕР" :wink:
не знаю как у вас но у меня если адреналин в кровь(когда полный экстрим)
то меня начинает колбасить как при гипо хотя гипо нет !
когда здоровый был такова точняком не было (хотя может уже запамятовал)
а может чувство страха изменилось (точнее тело по-другому сигнализировать стало)

Аватара пользователя
Robin Good
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 11.09.2004, 7:39
Контактная информация:

Сообщение Robin Good »

Это чувство не адреналина, а подсадки на очко :twisted: Типа ноги "ватные" - типа гипо... хе хе хе

Аватара пользователя
Jack
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 30.09.2005, 11:39
Контактная информация:

Сообщение Jack »

Robin Good писал(а):Это чувство не адреналина, а подсадки на очко :twisted: Типа ноги "ватные" - типа гипо... хе хе хе
Я вот тоже всегда перед дракой или другими разборками чувствую себя как будто гипа случилась..... состояние похоже только потому, что в обоих случаях надпочечники брызгают адреналином как дырявая кастрюля....

Аватара пользователя
Tabletka
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 07.07.2004, 16:07
Контактная информация:

Сообщение Tabletka »

Мы однажды с ребятами (диабетиками) прыгали с парашютной вышки (где-то метров 30-35), вернее не прыгали, а спускалсись на веревках, типа тарзанки получилась, но адреналинчик лично у меня был ещё тот. Короче сахар за пару минут спуска поднялся с 8 до 12 ммоль/л :shock:
Зато хорошооо стало так.
А у других наоборот опустился- где-то с 6 до 4,4 ммоль/л в среднем.
Так что у всех индивидуально :roll:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей