я хочу мужа-диабетика

Ответить
Аватара пользователя
rakita
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24.03.2009, 14:51
Контактная информация:

я хочу мужа-диабетика

Сообщение rakita »

А я хочу познакомиться с мужчиной с серьезными намерениями. Чтобы борщи варить, котлеты жарить, рубашки стирать. На работу провожать. Ну и тому подобное. Интересно!

Аватара пользователя
Kristo
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18.04.2009, 21:47
Контактная информация:

Сообщение Kristo »

Привет "rakita"! Жалко у нас с тобой ничего не получится. Далеко оооочень.

Аватара пользователя
Kristo
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18.04.2009, 21:47
Контактная информация:

Сообщение Kristo »

А из Симферополя никто не хочет мужа диабетика?... Я так и думал. Просто не был уверен.

Yur
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 08.03.2004, 15:16
Контактная информация:

Re: я хочу мужа-диабетика

Сообщение Yur »

rakita писал(а):Чтобы борщи варить, котлеты жарить, рубашки стирать. На работу провожать. Ну и тому подобное. Интересно!
Когдла будете у нас обязательно сообщите, встречу с букетом...вощем я "всегда готов"! Интересно?...хм-ммм...ещё интересней будет, когда этот интерес пропадёт :D

Аватара пользователя
Соня
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 05.06.2004, 20:19
Контактная информация:

Сообщение Соня »

Ой, я тоже хочу мужа-диабетика только из Москвы...
Чтоб халат мне гладил, котлеты жарил, дозу базала подбирал, на работу провожал и с цветами встречал :roll:

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 08.02.2009, 21:09
Контактная информация:

Сообщение Светик »

Й-о-о-х-х!
Срочно - в Китай! Там женихов переизбыток,все рыдают...
А у нас, вчерась гдей -то вычитала, через 20 лет на одну единицу мужеского полу будет приходиться 50(!!!) женщин. Тогда все в мужья сгодятся. И за диабетиками, сифилитиками и импотентами выстроятся очереди.

Аватара пользователя
Kristo
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18.04.2009, 21:47
Контактная информация:

Сообщение Kristo »

Завидую мужчинам из Екатеринбурга. Особенно... сифилитикам. Правда.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 08.02.2009, 21:09
Контактная информация:

Сообщение Светик »

А импотентам?

Аватара пользователя
Kristo
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18.04.2009, 21:47
Контактная информация:

Сообщение Kristo »

Импотентам? Нет, ну что Вы.
Последний раз редактировалось Kristo 03.08.2009, 10:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Соня
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 05.06.2004, 20:19
Контактная информация:

Сообщение Соня »

А мне нравятся импотенты :) Они верхней головой думают :)

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 08.02.2009, 21:09
Контактная информация:

Сообщение Светик »

Остапа понесло...

лайма
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 26.10.2007, 17:58
Контактная информация:

Re: я хочу мужа-диабетика

Сообщение лайма »

rakita писал(а):А я хочу познакомиться с мужчиной с серьезными намерениями. Чтобы борщи варить, котлеты жарить, рубашки стирать. На работу провожать. Ну и тому подобное. Интересно!
Купи рубашек и стирай, фаршируй котлеты, свари борщ........ для этого мужчина и не нужен, или тайный умысел ты не озвучила?
Мужик не белая пушистая собачка - приручил и ухаживай, и у собачки есть зубки и когти, и тявкает она не по расписанию.....

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 08.02.2009, 21:09
Контактная информация:

Сообщение Светик »

А для меня иногда муж именно таким и бывает - белой,пушистой собачкой.И когти выпускает только от удовольствия.
Жаль,редко такие счастливые мгновения случаются,хотя,может, они потому и счастливые, что редкие...

лайма
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 26.10.2007, 17:58
Контактная информация:

Сообщение лайма »

Светик, наслаждайся счастливыми моментами!
Я не к тому писала, чтоб автора задеть. Просто складывается впечатление, что это не жизнь, бульварный любовный романчик с непременным хэппи эндом :D Гораздо честнее и проще конкретизировать выбор спутника, типа: "буду надежной спутницей жизни (в тяготах и радостях) мужчине, не имеющему привычки - разбрасывать грязные носки, есть чавкая, не принимающему душ ежедневно, не врущему по пустякам, не психующему и орущему, без рукоприкладства и т.д. по списку.... Мелочи? За десяток лет совместной жизни данные мелочи так отравят жизнь, что одиночество благом покажется.
Это только пример, ведь у каждого свои тараканы в голове, свои предпочтения, воспитание, но стоит изначально указывать не только цель поиска, но и то, с чем вы смириться можете, а с чем будет война и изматывание нервов, иначе сходит парень или девушка "в брак", а потом морально реабилитироваться приходится с десяток лет....

Аватара пользователя
rakita
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24.03.2009, 14:51
Контактная информация:

Сообщение rakita »

Наверное, можно теперь и мне слово сказать. Светик, большое спасибо за живое участие в обсуждении данного вопроса. Вы во истину счастливая жена и мама. Лайма, вы так обижены мужчинами? И что же по вашему есть женское счастье, как не горяченький борщ, парные котлетки и чистые рубашки у любимого мужчины. А я ведь еще писала про "все остальное".

лайма
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 26.10.2007, 17:58
Контактная информация:

Сообщение лайма »

Ухххх, девушка, выслать бы Вам моего первого, незабвенного...для опыта..... К выбору второго я подходила гораздо осмотрительнее, по ходу забраковав некоторых соискателей..... :wink:
И уж, честно говоря, борщи-котлеты я тож готовлю, хотя не считаю это смыслом семейного счастИя, а лишь женской бытовой частью этих многогранных отношений. Быть востребованной только в стирке-уборке-готовке? Ну уж нет. Диапазон моих возможностей, способностей и стремлений гораздо шире. Но это у меня! И я счастлива в своей само- и взаимореализации. А про мужчин, коими я обижена.... Нисколько, просто не с каждым способна создать комфортные для обоих отношения и обстановку. А Вы?
Увы, я критично отношусь, даж иронично, тк это напрягает наивностью, уж простите...... Только опыт - источник моих размышлений, и немного статистики разводов. Остаюсь верным приверженцем знакомств в окружающей среде, как и с сомнением отношусь к долгосрочности и безпроблемности браков СД+СД (хотя, некоторые факты оных браков, что редкость!, меня радуют).
Я желаю Вам успехов:раз - и "в дамки", и лет так на ....дцать.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 08.02.2009, 21:09
Контактная информация:

Сообщение Светик »

А я никогда не верила и не верю в знакомства по объяве. Убеждена, что только случайное может стать настоящим,а там уж как сложится. Я со своим "белым и пушистым познакомилась в 30 лет, потеряв уже надежду на что-то и наплевав на всё.Прямо в кабинет доставили, на приём. Нужен был больничный,мальчик почти плакал и жевал сопли.
"Не догоню,так хоть согреюсь" -подумала.
А вообще сколько возможностей кругом, только оглянись. Я бы даже щас нашла кого, помню,как цеплялись ко мне, уже безногой,а я так страдала от своего отличия,хоть в брюках почти незаметного. А уж если у тебя две ноги, молодость,какого чёрта?

Мой тож мне за 15 лет все перья повыщипывал,сделал курицей домашней. Раньше телефон не умолкал, дома не застать, а он,нелюдимый, никуда не пускал, сам не ходил, какой-то нетипичный"близнец. А сейчас вообще под старость увёз в другой город,сижу кукую в полном одиночестве. Но всё равно,он для меня -самый любимый, белый и пушистый,даже когда в прмежутках сволочь, требующая жрать и глаженых чистых рубашек.
"Я не верю, когда говорят: они полюбили друг друга, прожили душа в душу до самой смерти и умерли в один день. И все время были счастливы. Это чепуха. Не бывает такого. Не может быть. Могут быть уважение друг к другу, вера друг в друга. Я с ужасом думаю, как это, наверное, страшно — потерять веру, разочароваться. Ведь именно эти чувства и держат отношения. А увлечений, влюбленностей может быть много. И не стоит их путать с любовью. Это разные понятия.-прочитала в интервью В.Васильева в дни смерти его жены.

Аватара пользователя
Kristo
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18.04.2009, 21:47
Контактная информация:

Сообщение Kristo »

Иногда и любовь полезно заменить влюблённостью. Заменяем же сахар сахарозаменителем, не так ли?

Аватара пользователя
Голубая агава
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 26.03.2007, 22:10
Контактная информация:

Сообщение Голубая агава »

А почему вас в симферополе до сих пор не прибрали?))))))
Вроде большой город..

Аватара пользователя
Kristo
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18.04.2009, 21:47
Контактная информация:

Сообщение Kristo »

Стока время прошло, ааа ничё не изменилось... Хотя...

Людмилка

Сообщение Людмилка »

это хорошо или плохо,что не прибрали?! :D :D

Аватара пользователя
Kristo
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18.04.2009, 21:47
Контактная информация:

Сообщение Kristo »

О чём это Вы?.. Ах да, конечно, как я мог забыть...
Я думаю, что хорошо. 8) 8) 8)

Аватара пользователя
Grayman
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25.01.2004, 20:35
Контактная информация:

Re: я хочу мужа-диабетика

Сообщение Grayman »

Привет! Ну как успехи? Достался муж-диабетик?! :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей