знакомство диабетиков с диабетиками

Ответить
Nadejda
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30.03.2011, 17:14
Контактная информация:

знакомство диабетиков с диабетиками

Сообщение Nadejda »

Живу вдвоем с диабетом 2 типа. Приходится сидеть на диете жуткой, чтобы не поправляться. Ищу соратников и соучастников, которые тоже сидят на диетах, давайте не будем страдать от голода в одиночестве, давайте вместе радоваться всем прелестям диеты! Ау!

Аватара пользователя
Oneptaxa
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26.08.2007, 12:04
Контактная информация:

Re: знакомство диабетиков с диабетиками

Сообщение Oneptaxa »

Nadejda писал(а):Живу вдвоем с диабетом 2 типа. Приходится сидеть на диете жуткой, чтобы не поправляться. Ищу соратников и соучастников, которые тоже сидят на диетах, давайте не будем страдать от голода в одиночестве, давайте вместе радоваться всем прелестям диеты! Ау!
Я соратник. Я соучастник. Я тоже сижу на жутчайшей диете, но очень хочу вместе радоваться! :lol:
Вчера только вернулась из санатория, сегодня прочитала Ваше сообщение и не смогла промолчать. У нас есть общее. Объединимся? :wink:

Svitoslava
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08.10.2008, 20:26
Контактная информация:

Сообщение Svitoslava »

санаторий... Пташка, чет он какой-то длинный, но, главное, чтоб помог!!!!!!!!!!!!
рада, что у тебя все хорошо, хотя иногда и о нас вспоминай

ясон
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16.05.2007, 16:10
Контактная информация:

знакомства

Сообщение ясон »

Здравствуйту! Меня зовут Юра, мне 55, тоже сижу на диете, правда не всегда помогает. А у Вас диета, это успешно? Пишите

ясон
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16.05.2007, 16:10
Контактная информация:

Re: знакомство диабетиков с диабетиками

Сообщение ясон »

Здравствуйте! Меня зовут Юра, мне 58 лет, сд тип2 с 2005 года, тоже сидим вдвоем, если сахар у меня поднимается, то иду на пешую прогулку часа на 1,5 и он приходит в норму, лекрствами не пользуюсь, конечно, прогулки уже порядком надоели, да что поделаешь, иногда хожу на каток. Летом хожу купаться на Финский залив и вообще природу очень люблю. Напишите как Вы справляетесь? Пишите на E-mail: april57@yandex.ru или тел. +79310060572. Жду!

Марина Л.
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18.04.2015, 12:45
Контактная информация:

Re: знакомство диабетиков с диабетиками

Сообщение Марина Л. »

Здравствуйте.
Примите меня, пожалуйста в свою компанию. Мне 53, диабет 2-го типа, неинсулинозависимый. Диабет обнаружен год назад. Я до сих пор в растерянности. Не знаю, что можно есть. А еще хочется похудеть. Говорят, если похудеть, то диабет может пройти. Пыталась просто голодать - не помогло.
Насчет диеты врач мне просто сказала: "Диета 9. И вообще, поищите в Интернете информацию насчет диабета, там все хорошо написано". С тех пор уже целый год ищу. Диета 9 в сети встречается много раз и все разная, так что я вообще запуталась. В одном месте нашла даже утверждение, что диета 9 - это вчерашний день, поскольку сейчас взгляды на диабет сильно поменялись.
В общем, хочу сесть на очень строгую диету и интересуюсь, чем вы питаетесь. Морально готова к этому. Ищу людей, которые что-то понимают в диабете и не употребляют запрещенных продуктов.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей