Схема обмана проста. Покупатель оплачивает заказ на 2000-2500 рублей в зависимости от аппетита мошенников, а глюкометр высылают почтой. Возможен также еще и наложеный платеж. Открывая коробку, обманутый покупатель обнаруживает в посылке глюкометр, в комплектации к которому тест-полоски должны быть, а их просто нет. То есть в коробке лежит обычный глюкометр, который НЕ СЕРТИФИЦИРОВАН В РОССИИ и купить здесь тест-полоски для него НЕВОЗМОЖНО.
Обратите внимание, что на сайтах обманщиков нет телефонов для связи или они не работают. Есть только форма обратной связи, по которой вам перезванивает продавец, частенько с заметным акцентом незалежной.
Если вы попали на мошенников, звоните нам по телефону 8-999-555-05-25 и мы попытаемся вам помочь. Если вы пользуетесь WhatsApp, то вступайте в группу. Для этого нужно написать сообщение «Добавьте в группу» на номер 8-999-555-05-25.



