Глюкометр Sinocare... безумие...

Ответить
Аватара пользователя
Grayman
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25.01.2004, 20:35
Контактная информация:

Глюкометр Sinocare... безумие...

Сообщение Grayman »

В магазин диабетических товаров «ТЕСТ-ПОЛОСКИН» (торговая марка www.dialand.ru) поступает большое количество обращений от обманутых покупателей, которым продали «неинвазивный» глюкометр Sinocare («Синокэар»). Обманутых пользователей очень много — сотни. Магазин «ТЕСТ-ПОЛОСКИН» настоятельно рекомендует не тратить деньги на бесполосочный глюкометр, который пока не изобрели.

Схема обмана проста. Покупатель оплачивает заказ на 2000-2500 рублей в зависимости от аппетита мошенников, а глюкометр высылают почтой. Возможен также еще и наложеный платеж. Открывая коробку, обманутый покупатель обнаруживает в посылке глюкометр, в комплектации к которому тест-полоски должны быть, а их просто нет. То есть в коробке лежит обычный глюкометр, который НЕ СЕРТИФИЦИРОВАН В РОССИИ и купить здесь тест-полоски для него НЕВОЗМОЖНО.

Обратите внимание, что на сайтах обманщиков нет телефонов для связи или они не работают. Есть только форма обратной связи, по которой вам перезванивает продавец, частенько с заметным акцентом незалежной.

Если вы попали на мошенников, звоните нам по телефону 8-999-555-05-25 и мы попытаемся вам помочь. Если вы пользуетесь WhatsApp, то вступайте в группу. Для этого нужно написать сообщение «Добавьте в группу» на номер 8-999-555-05-25.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей