Конкурс на самый лучший лифт

Публикация новостей о сахарном диабете, питании, научных разработках, глюкометрах и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
SANhist
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.02.2004, 0:47
Контактная информация:

Конкурс на самый лучший лифт

Сообщение SANhist »

Конкурс на самый лучший лифт или почему диабетикам опасно в них застревать

Женщину с сахарным диабетом, застрявшую в лифте, кормили пирожными через отверстие в лифте... три часа. Тина Челлонс отдыхала на выходных в отеле Bay Marine в Llandudno, где и угодила в ловушку. 53-летняя женщина застряла в лифте на целых 3 часа. Персонал же гостиницы, дабы не попортить лифт умельцами из России, ожидал инженеров из Ливерпуля.

Тина говорит, что начала паниковать, оказавшись без лекарств, инсулина и еды. «Во вторник утром я спустилась в комнату около 6:30 утра. Она остановилась на первом этаже, а я — на втором. Когда я возвращалась обратно, лифт неожиданно остановился. Я начала волноваться и нажала на кнопку «вызов». Работники отеля приняли мой вызов и сразу же начали искать инженера для того, чтобы исправить проблему.

Мама Тины Барбара говорит: «Они сказали что местный инженер в данный момент недоступен и им придётся звонить в Ливерпуль. Я так переживала за неё, хотя потом они смогли открыть дверь и через получившуюся щель просунуть сладкую еду, так как у моей дочери началась гипогликемия.»

Тина так же говорит: «Я начала паниковать, у меня диабет. В итоге все закончилось благополучно, а администрация отеля предложила мне бесплатные напитки всю ночь. Теперь я до смерти боюсь лифтов.» «Мы быстро среагировали на ситуацию с гостем застрявшем в лифте. Мы вызвали инженера, но к несчастью, он был занят и мы вызвали профессионалов из Ливерпуля. Нам остаётся только извиниться за предоставленные неудобства,» — все же извинился администратор гостиницы.

Судя по выражению лиц постояльцев, в эту гостиницу они больше не вернутся, какой тут лифт... не до него.

01.09.12
http://www.test-poloska.ru/novosti/konk ... zastrevat/

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость