Показ одежды для беременных пройдет на алтайской выставке &q

Публикация новостей о сахарном диабете, питании, научных разработках, глюкометрах и т.д.
Ответить
admin
Site Admin
Сообщения: 2658
Зарегистрирован: 04.01.2004, 1:04
Контактная информация:

Показ одежды для беременных пройдет на алтайской выставке &q

Сообщение admin »

Показ одежды для беременных пройдет на алтайской выставке "Человек. Экология. Здоровье"

Сегодня, 30 мая, в столице Алтайского края - Барнауле - во Дворце зрелищ и спорта открылась XII специализированная медико-экологическая выставка "Человек. Экология. Здоровье". Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в ЗАО "Алтайская ярмарка", которое является организатором мероприятия, в рамках выставочного форума будет работать всероссийская конференция хирургов "Актуальные вопросы флебологии. Распространенный перитонит" с участием известных в России и мире специалистов.

На выставке будет представлено более 150 компаний. Для гостей и участников форума пройдет свыше 60 часов семинаров, конференций, круглых столов и презентаций в рамках тематических дней "Наука и практика в медицине", "Медицинский бизнес" и "Здоровый образ жизни".

Барнаульцы и жители края посетят традиционные школы для пациентов с заболеваниями артериальной гипертонией, сахарным диабетом, остеопорозом и др. Будущих и настоящих мам и пап специалисты ждут в школах для родителей: "Школа планирования семьи", "Школа для беременных", "Школа по воспитанию здорового ребенка" и "Школа раннего развития". В рамках этой программы на выставке пройдет показ моделей для беременных.

Закроется форум 1 июня. В этот день будут подведены итоги благотворительной акции по сбору и передаче средств и вещей для детей, оставшихся без попечения родителей, "Мое дело!". Собранные средства направятся в МДОУ детский сад № 176 (Барнаул) с отделением приюта.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей