Говорящий глюкометр Clever Chek TD-4227A (Клевер Чек)

Публикация новостей о сахарном диабете, питании, научных разработках, глюкометрах и т.д.
Ответить
admin
Site Admin
Сообщения: 2658
Зарегистрирован: 04.01.2004, 1:04
Контактная информация:

Говорящий глюкометр Clever Chek TD-4227A (Клевер Чек)

Сообщение admin »

За неполных семнадцать лет борьбы с сахарным диабетом, я успел перепробовать много разных глюкометров. Через мои руки и кончики пальцев прошли первые и очень дорогие в использовании Ван Тачи, удобные и качественные Аккучеки, рулетки Байеры, а также русские монстры вроде Сателлита. Недавно моя коллекция глюкометров пополнилась первым Клевер Чеком и вот буквально на днях в моих руках оказалась очередная новинка рынка — говорящий глюкометр Клевер Чек TD-4227A.

За длинным названием скрывается тайваньский глюкометр компании Tai Doc. Разработчики нового глюкометра Клевер Чек поработали не просто на славу, а выполнили максимальную задачу и даже большее. Но обо всем по порядку.

Коробка глюкометра оказалась очень качественной и приятной на ощупь. Я был готов ее гладить и щупать со всех сторон. Поверить не могу, что картон может быть таким глянцевым и в то же время матовым. Разработчики использовали всю полезную поверхность упаковки по назначению — на передней части коробки красуется надпись «Система контроля уровня глюкозы в крови». По бокам коробки расположены красивые, четкие и понятные рисунки-шаги по взятию сахара в крови, показывается, как нужно вставлять тест-полоску.

Открыв коробку, я был приятно удивлен. Упаковка разделена на три зоны — слева лежит глюкометр Клевер Чек с тубусом тест-полосок (обратите внимание, что полосок 25 штук, а не 10, как у максимум других глюкометров), справа — чехол, внутри которого две пальчиковые батарейки для глюкометра Клевер Чек, контрольный раствор, насадка для взятия крови из альтернативных мест, а также 25 стерильных ланцетов! Опять же, обычно производители кладут ну максимум 10 ланцетов, но никак не 20 и тем более уж не 25.

Подробнее: http://www.test-poloska.ru/review/cleverchek/

Ulrich Helleshaar
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 13.02.2004, 5:03
Контактная информация:

?

Сообщение Ulrich Helleshaar »

Лёгкая такая, почти ненавязчивая рэклама… Фу-у :(

Аватара пользователя
Chubb
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 09.10.2005, 18:44
Контактная информация:

Сообщение Chubb »

Какой мерзкий отзыв и не стыдно? Зачем так реагировать на мнения людей? Мне лично интересно было прочитать.
Новости не могут быть рекламой или не рекламой. Не нравится, не читай.

Ulrich Helleshaar
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 13.02.2004, 5:03
Контактная информация:

??

Сообщение Ulrich Helleshaar »

Я что то не пойму товарищ, я тебе на мозоль что ли наступил? Или еще не наступил? Давай наступлю.

Torim
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04.06.2007, 21:09
Контактная информация:

Сообщение Torim »

Chubb писал(а):Новости не могут быть рекламой или не рекламой. Не нравится, не читай.
Увы, это именно реклама. Приведенная ссылка ведет на сайт интернет магазина и выдержка, собственно, как и вся статья, выдержана в рекламном стиле, только под конец незначительная, не способная отпугнуть покупателя, "критика".

Ulrich Helleshaar
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 13.02.2004, 5:03
Контактная информация:

:/

Сообщение Ulrich Helleshaar »

Это, по моему, и слепому видно. Меня другое удивляет, появляется чел, неизвестного пола, которому чего то от меня надо :evil: Интересно — что?
По теме: порадовало высказывание: "Я был готов ее гладить и щупать со всех сторон…", от "урюпинского" креатива и так уже некуда деваться :/
Клевер чек вроде неплохой глюкометр, но подобная реклама от покупки его скорее отвратит, чем наоборот.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей