Простая программа-ресурс для опытных диабетиков

Публикация новостей о сахарном диабете, питании, научных разработках, глюкометрах и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
SANhist
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.02.2004, 0:47
Контактная информация:

Простая программа-ресурс для опытных диабетиков

Сообщение SANhist »

Простая программа-ресурс для опытных диабетиков

Каждый день новые технологии улучшают жизнь людей. Идеальный пример этому — Glooko и его мобильная скорая помощь. Компания представила способ контроля уровня сахара в крови для диабетиков путём использования специального приложение на Айфон.

Подключаем приложение к Айфону при помощи кабеля, затем идёт автоматическая синхронизация с Вашим глюкометром. Теперь пользователь может следить за данными, сообщая их врачам, либо при личной встрече, либо отправляя электронную почту в виде PDF отчёта.

Приложение делает заметки еды, предлагая пользователю удобный способ проверки, что именно влияет на содержание сахара в крови и на сколько. Так же существует база данных, хранящая информацию о всех любимых блюдах пользователя.

Одно из главных преимуществ заключается в возможности записывать все на ходу и не беспокоиться о постоянном поиске носителя для хранения информации. В конце концов пользователи Айфонов обычно всего носят их с собой, не так ли?

Приложение совместимо с многими популярными глюкометрами, поэтому оно очень полезно для диабетиков.

09.07.12
http://www.test-poloska.ru/novosti/pros ... iabetikov/

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость