Неплохие корейские глюкометры...

Публикация новостей о сахарном диабете, питании, научных разработках, глюкометрах и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
Grayman
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25.01.2004, 20:35
Контактная информация:

Неплохие корейские глюкометры...

Сообщение Grayman »

Посетители сайта магазинов «Тест-Полоска» всегда пытаются найти самую привлекательную цену на глюкометры и тест-полоски. С 1 февраля 2015 года магазины «Тест-Полоска» могут предложить самые привлекательные цены на линейку глюкометров «Акку-Чек» («Акку-Чек Актив», «Акку-Чек Перформа Нано»), на глюкометр OneTouch SelectSimple («ВанТач СелектСимпл»), а также глюкометр CareSens N («Кэасенс Н»). Но обо всем по порядку.

Ходят слухи, что стоимость глюкометров «Акку-Чек Актив» и «Акку-Чек Перформа Нано» в ближайшее время может быть повышена на складах крупных оптовых дистрибьюторов, в связи с новыми поставками. Магазины «Тест-Полоска» хотят уверить своих покупателей, что мы имеем достаточный запас глюкометров и постараемся продержать как можно дольше самые низкие цены на них. Поэтому, если у вас уже есть глюкометр, но вы хотите иметь запасной или сделать кому-нибудь подарок — сейчас самое время.

Действительно, новый глюкометр «Акку-Чек Актив» в любом нашем магазине стоит 590 рублей! А глюкометр «Акку-Чек Перформа Нано» — всего 650 рублей. Напомним, что у всех глюкометров бессрочная безусловная гарантия. Мы проверяем любой глюкометр марки «Акку-Чек» и «ВанТач», купленный в любом месте планеты(!). Не обязательно покупать глюкометр у нас, но мы всегда поможем!

Кроме того, на глюкометр OneTouch SelectSimple («ВанТач СелектСимпл» от компании «Джонсон и Джонсон» Lifescan) объявлена удивительная скидка. Его можно приобрести в любом нашем магазине за 550 рублей. Точный и очень простой в использовании глюкометр. У него нет ни одной кнопки, поэтому если вы выбираете подарок для пожилого человека или просто знакомого — настоятельно его рекомендуем! С ним справится каждый!

Еще мы можем ПОДАРИТЬ глюкометр CareSens N. Простой, надежный, красивый глюкометр с очень доступными по стоимости тест-полосками. Главная особенность этого глюкометра от «ВанТача» и «Акку-Чека» в том, что его полоски не так широко распространены (их нет в аптеках), но зато у них привлекательная стоимость и купить в нашем магазине их можно всегда. Мы также без проблем оформим курьерскую доставку по Москве или вышлем их вам почтой России первым классом! Получить бесплатный глюкометр «КеарСенс Н»... можно двумя способами. Во-первых, можно прийти в любой наш магазин самостоятельно, купить 2-3 упаковки тест-полосок для глюкометра CareSens N и попросить бесплатный глюкометр. Во-вторых, оформить заказ через Интернет и указать в комментарии к заказу, чтобы вам выслали или привезли подарочный глюкометр «КеаСенс Н».

Следите, пожалуйста, за нашими акциями, специальными предложениями! Подпишитесь на нашу рассылку новостей по электронной почте!

aborigen40
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22.04.2011, 10:26
Контактная информация:

Re: Неплохие корейские глюкометры...

Сообщение aborigen40 »

KareSens N -дерьмо. Завышает безбожно , особенно на высоких сахарах ( до 5ммоль). Поэтому и такая дешевизна.

Аватара пользователя
Grayman
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25.01.2004, 20:35
Контактная информация:

Re: Неплохие корейские глюкометры...

Сообщение Grayman »

Присылайте, приносите глюкометр в любой Сервисный Центр, можно даже в наш на Тимирязевскую или на Малую Дмитровку в Москве. Дело в том, что если бы это была массовая проблема - глюкометр не поставляли бы в диких количествах в ЛПУ по всей стране. Скажем так, ЛПУ его бы просто не принимали. Цена прибора не зависит от того, сколько ммоль он показывает. Брак возможен везде. Цена и на этот глюкометр, и на тест-полоски для него просто сдерживается дистрибьютором по мере возможностей.

Аватара пользователя
сокол
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 09.01.2006, 11:47
Контактная информация:

Re: Неплохие корейские глюкометры...

Сообщение сокол »

Согласно онлайн-версии журнала Diabetes Technology & Therapeutics, в котором были опубликованы результаты исследования по сравнению точности 27 разных глюкометров, представленных на европейском рынке, из корейцев можно доверять следующим моделям:

Finetest (Infopia Co., Ltd.,Anyang, Корея)
GlucoHexal (Allmedicus Co., Ltd.,Seoul, Корея),
Element™ (Infopia Co. Ltd., Корея)

Анализ проводился по стандарту DIN EN ISO 15197:2003, который устанавливает соответствующие требования к средствам самоконтроля гликемии. Согласно данному стандарту, допустимая точность глюкометров должна быть следующей: 95% измерений должны отличаться от эталона не более чем на ±15 мг/дл (0,83 ммоль/л) при уровне глюкозы в крови менее 75 мг/дл (4,2 ммоль/л) и не более ±20% при концентрации глюкозы в крови, большей или равной 75 мг/дл (4,2 ммоль/л).
В Европе фирмы-производители глюкометров обязаны предоставлять доказательства соответствия своей продукции этому стандарту, чтобы получить знак CE («Европейское соответствие», Conformite Europeenne).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей