буду в Питере с 26 янв )......предлагаю встретиться

масяня
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24.04.2004, 17:23
Контактная информация:

Сообщение масяня »

Kold писал(а):Надеюсь смогу завтра выбраться к вам :D
Кто вообще завтра приедет я так и не понял и как мы друг друга узнаем :?:
Я приеду))))))))))))))))) тьфу, приехала)))))))))))))0
я в розовой куртке, очки с желтоватыми стеклами такими)

Только я не понял у Невского два выхода и в каком из них мы собираемся?

GaRik, в ЦЕНТРЕ зала метро Невский пр-т. Я имею в виду вестибюль, где поезда ходят))))))))))
Последний раз редактировалось масяня 11.02.2006, 18:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Elkind
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 26.06.2005, 23:50
Контактная информация:

Сообщение Elkind »

...всем дерьмам дерьмо... похоже пролетаю — работа... выравацца попробую, но обещать ничего не буду...
в приезде на пять минут, что б просто на всех посмотреть, смысла не вижу...
так что если меня не будет — камнями и палками в меня не кидацца... мысленно я с вами... 8)..

——————————————

Код: Выделить всё

[i]дописка... [/i]сегодня с шефом мимо дворцовой ехали... там тама штабеля кирпичей ледяных и какие-то фортификации возводились... 

Аватара пользователя
Elkind
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 26.06.2005, 23:50
Контактная информация:

Сообщение Elkind »

ой... дубли лезут...
Последний раз редактировалось Elkind 30.01.2006, 1:50, всего редактировалось 2 раза.

масяня
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24.04.2004, 17:23
Контактная информация:

Сообщение масяня »

Большое спасибо всем пришедшим на встречу! :P

Аватара пользователя
Marie
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 23.10.2005, 18:34
Контактная информация:

Сообщение Marie »

И большое спасибо тебе, Масяня, что мы смогли встретиться и очень приятно провести время!!! :D

Yur
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 08.03.2004, 15:16
Контактная информация:

Сообщение Yur »

А фотки будут на сайте? ждём yur@dialand.ru

масяня
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24.04.2004, 17:23
Контактная информация:

Сообщение масяня »

Yur писал(а):А фотки будут на сайте? ждём yur@dialand.ru

Будут, токо через модем оч сложно их отсылать(
Несколько отправила уже. Как токо домой вернусь- пришлю еще)

Yur
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 08.03.2004, 15:16
Контактная информация:

Сообщение Yur »

Marie писал(а):И большое спасибо тебе, Масяня, что мы смогли встретиться и очень приятно провести время!!! :D
А от вас , как философа, ждём отчёт для полной ясности...чтоб репортаж был...желательно :D
Молодцы, Питер даёшь!

Аватара пользователя
Marie
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 23.10.2005, 18:34
Контактная информация:

Сообщение Marie »

Так це ж философ (хотя. на самом деле эколог ... будущий), а не журналист! :lol:
А вообще мне очень понравилось общаться с новыми интересными людьми, коллегами, к тому же!
И от своего Диогеновского образа жизни немного отступить получилось, и с комплексами побороться!
Я далеко ведь не каждый день в кафе захожу, а тут ещё и шприц-ручкой на глазах у всего честного народа (и - предположительно - не только диабетического) орудовать пришлось! 8) Ничего, жертв не было...
В следующий раз надо одной в кафе, где побольше народу, прийти и на глазах у изумлённой публики инсулин себе всадить! Чтобы уж совсем комплекс этот прижать!
А кстати, за это точно ничего не будет? Вот я, например, пока Масяню в вестибюле метро ждала, наблюдала сцену, как какой-то товарищ в метровской униформе паршишку с баночкой "Охоты" за шкирку подхватил и полтиник штрафу содрал! :lol:

Аватара пользователя
gennadiy23
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 24.08.2005, 8:02
Контактная информация:

Сообщение gennadiy23 »

Marie писал(а):Вот я, например, пока Масяню в вестибюле метро ждала, наблюдала сцену, как какой-то товарищ в метровской униформе паршишку с баночкой "Охоты" за шкирку подхватил и полтиник штрафу содрал! :lol:
Так це ж закон приняли о недопустимости распития спиртных напитков в общественных местах. А еще журналист называешся. :D :D :D

масяня
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24.04.2004, 17:23
Контактная информация:

Сообщение масяня »

Marie писал(а):...........В следующий раз надо одной в кафе, где побольше народу, прийти и на глазах у изумлённой публики инсулин себе всадить! Чтобы уж совсем комплекс этот прижать!
А кстати, за это точно ничего не будет? ..........
ничего!)))))))
Я в метро тут у вас кололась - и все нормально было :lol:

Аватара пользователя
АУ
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21.10.2005, 19:51
Контактная информация:

Сообщение АУ »

Elkind писал(а):...

Код: Выделить всё

[i]дописка... [/i]сегодня с шефом мимо дворцовой ехали... там тама штабеля кирпичей ледяных и какие-то фортификации возводились... 
дык там же ледяной дом собирались створить, или дворец даже, не помню точно. А кирпичи там эти давненько уже лежат.

И у меня не срослось на встречу :cry: Так что рад за присутствовавших, ждем-с отчета

Yur
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 08.03.2004, 15:16
Контактная информация:

Сообщение Yur »

Часть фоток уже пришло ,все довольные и веселые, сытые, но не пьяные,:) даже и не скажешь что "больные" люди:), вторая часть фотографий будет привезена Масяней в большом чемодане. На встрече в общем итого присутствовало 7 человек, фамилии не указаны. Вот и всё, что известно пока:) . Масштаб "наших встреч" приобретает всероссийский масштаб действий.
ALEX, погоди немножко, мы скоро сами к тебе приедем:)

Аватара пользователя
сокол
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 09.01.2006, 11:47
Контактная информация:

Сообщение сокол »

А КО МНЕ ? ! ! ! ! ! ! !

Yur
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 08.03.2004, 15:16
Контактная информация:

Сообщение Yur »

А енто мечта моей жизни, попасть в Израиль, конечно же и к вам!
"У вас ещё нет диабета, тогда мы идём к вам!"(С) Сокол, у вас такой рекламы нету случайно по ТВ?
:D

Аватара пользователя
Kold
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 04.07.2005, 10:56
Контактная информация:

Сообщение Kold »

Мне тоже понравилась наша встреча, жаль только что время быстро пролетело :D

Аватара пользователя
сокол
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 09.01.2006, 11:47
Контактная информация:

Сообщение сокол »

Yur писал(а):А енто мечта моей жизни, попасть в Израиль, конечно же и к вам!
"У вас ещё нет диабета, тогда мы идём к вам!"(С) Сокол, у вас такой рекламы нету случайно по ТВ?
:D
Не вопрос, организуем и рекламу, и что хошь - ПРИЕЗЖАЙТЕ!

ALEX
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05.02.2004, 22:10
Контактная информация:

Сообщение ALEX »

ALEX, погоди немножко, мы скоро сами к тебе приедем
Ага, дождесся вас, москвичей... :-))))
Но если дождусь, то радости моей не будет предела. Приезжайте!!!
В море искупаетесь... В Балтийском. :-))))

Аватара пользователя
сокол
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 09.01.2006, 11:47
Контактная информация:

Сообщение сокол »

А у нас сразу в трёх: в Средиземном, Красном и Мёртвом.

Аватара пользователя
Marie
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 23.10.2005, 18:34
Контактная информация:

Сообщение Marie »

gennadiy23 писал(а):
Marie писал(а):Вот я, например, пока Масяню в вестибюле метро ждала, наблюдала сцену, как какой-то товарищ в метровской униформе паршишку с баночкой "Охоты" за шкирку подхватил и полтиник штрафу содрал! :lol:
Так це ж закон приняли о недопустимости распития спиртных напитков в общественных местах. А еще журналист называешся. :D :D :D
Так и закон о недопустимости употребления обсценной (нецензурной) лексики до сих пор никто не отменял, то есть штраф "за мелкое хулиганство"! :lol: Но что-то в современном мире она всё более прочные позиции занимает... (да, это уже ближе к теме о культуре, нравственности и т. д., и тут я, возможно, кое-где с Геннадием и соглашусь, только немного с другой стороны).

А к журналистам я никакого отношения не имею... :P

Кстати, Юр, а когда фотографии на сайте выложите? Когда Масяня остальные в чемодане привезёт? :D

Yur
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 08.03.2004, 15:16
Контактная информация:

Сообщение Yur »

Марие, я, как...журналист..ик....думаю, что репортаж должен быть подготовлен полностью:) А на какую кинокамеру снимали? там такое какчество...что...на "Смене-8м" думаю, лучше бы было:) Или это угар такой в резкости...Кто снимал? Оператора в титры!
Алекс, В Балтийском море купался как -то...бррррр....там только шпроты могут после бани париться:)
Сокол, Берём визу и в Израиль! Хождение за три моря...Там тепло...но Палестина разбушевалась нонче..ой:) политика...

GaRik
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04.04.2005, 18:08
Контактная информация:

Сообщение GaRik »

Спасибо большое за встречу, очень настроение подняли, и чувствовал себя без стеснения, вобщем как и все наверно! А с такими штуками как укол в общественных местах я давно на "ты", кому надо тот поймет!
А вообще надо чаще встречаться!!! :D

масяня
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24.04.2004, 17:23
Контактная информация:

Сообщение масяня »

Yur писал(а): А на какую кинокамеру снимали? там такое какчество...что...на "Смене-8м" думаю, лучше бы было Или это угар такой в резкости...Кто снимал? Оператора в титры!
на цифровик снимали :roll:
это я наверно так "уменьшила" их, чтоб по модему мона отправить было..........

Дома попробую в фотошопе ,может получше будет......

А могу и в "натуральную" величину отправить)))))))

Yur
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 08.03.2004, 15:16
Контактная информация:

Сообщение Yur »

Всё, что было в чемодане, выложено в фотоальбоме "Наши встречи". Претензии по качеству - к фотографам, что смог, то исправил с помощью лупы, по надписям и подписям претензии предъявляйте к вам самим. Журналистих отчётов от вас не было, поэтому скромно надписал сам два слова в трёх буквах ,то что увидел.:) торопился...редакция жмёт и время поджимало.
Ребяты, молодцы!
Даёшь встречи! И какой город следующий?
Удачи и до встречи!

Аватара пользователя
RED FOX
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17.01.2006, 3:26
Контактная информация:

Сообщение RED FOX »

Yur писал(а):.
Ребяты, молодцы!
Даёшь встречи! И какой город следующий?
Удачи и до встречи!
АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН :!: :!: :!: Ребят а можно по подробнее где были очем болтали .

Аватара пользователя
Marie
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 23.10.2005, 18:34
Контактная информация:

Сообщение Marie »

Фотографии посмотрела... :lol: Только не пеняйте за нефотогеничность, если что... У меня даже на фото заметно, как кожа на лице шелушилась от недавних морозов... :oops:
Ладно, мелочи жизни. Зато вписалась на страницах истории. Диа-истории. :D

О чём болтали? Да обо всём. О диабете (ну, надо же с чего-то общего начать!) и не только. И о диа-философии, и о диа-психологии и не о диа...
Истории всякие вспоминали: смешные и грустные и грустно-смешные. :lol: :cry:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей