Про шприц-ручки

Снежана
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23.11.2004, 15:07
Контактная информация:

Сообщение Снежана »

Я сегодня ходила в поликлинику за Новорапидом и оболдела :shock: , мне выдали его в одноразовых шприцручках, т.е не три пенфила, а три шприцручки, такие сине-оранжевые. Кто-нибудь получал такое чудо? :?: Ну и как? Я пока еще докалываю старый.

Аватара пользователя
Lena
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 14.07.2004, 12:03
Контактная информация:

Сообщение Lena »

Снежана,
По моему мнению - вещь одноразовая и качество соответствующее. Мне не нравится. Правда, муж разобрал использованную ручку и вытащил оттуда пенфил, но он без...мммм не знаю как назвать эту деталь- такая насадка на пенфиле, на которой наружная резьба для закрепления иглы.

ALEX
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05.02.2004, 22:10
Контактная информация:

Сообщение ALEX »

Нормальные шприц-ручки... Уже три года пользуюсь, ниразу ни дозу не меняла, ни ломалась...
Легкие и удобные. Иглу накрутил, воздух выгнал и пользуйся дальше.

Yur
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 08.03.2004, 15:16
Контактная информация:

Сообщение Yur »

25 февраля, в субботу, в поликлинику ходят только "обалдевшие".
Такие шприц ручки уже давно у нас, все пользуются и все довольны. В т.ч числе и я, претензий и нареканий не возникало.
Вы не пробовали флекс-пены? Присоединяйтесь!
Старо, как вафли на сорбите.

масяня
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24.04.2004, 17:23
Контактная информация:

Сообщение масяня »

Yur писал(а): Вы не пробовали флекс-пены? Присоединяйтесь!
.
пробовали!
это жуткая вещь! неудобные ,хлипкие, щелкают громко ,можно ошибиться........... не хочу такие больше :?

Yur
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 08.03.2004, 15:16
Контактная информация:

Сообщение Yur »

А женщине, что лопата, что стаместка, что отвёртка, что тамагавк в руки...что шприц ручка...лишь бы сама долбила, отвёртывала, копала, летала, не стучала...и колола без боли и скрипу...
Видно забугорные производители такие дураки и неугодили Незабудке назло...

масяня
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24.04.2004, 17:23
Контактная информация:

Сообщение масяня »

Yur писал(а):Видно забугорные производители такие дураки и неугодили Незабудке назло...
:mrgreen:
да! вот представляешь! :evil:
А женщине, что лопата, что стаместка, что отвёртка, что тамагавк в руки...что шприц ручка...лишь бы сама долбила, отвёртывала, копала, летала, не стучала...и колола без боли и скрипу...
это еще зачем?????? это ж разные вещи!!!! зачем же чтоб сами??? как раз интересно, когда САМ :twisted:

Макар
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11.12.2005, 11:54
Контактная информация:

Сообщение Макар »

Yur писал(а):25 февраля, в субботу, в поликлинику ходят только "обалдевшие"
А еще иногда в субботу люди работают.
А еще иногда не ты выбираешь, когда тебе идти в аптеку за инсулином, а они говорят, когда он есть, а когда его нет. Не знаю, как там у Снежаны, а у меня бывает, что рецепт в аптеке оставляю, а они мне - через день, через неделю (предугадать невозможно) звонят: "Инсулин привезли, можете приходить..." Вот и прихожу, невзирая на обалдевшие взгляды окружающих. Не судите по себе.

Снежана
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23.11.2004, 15:07
Контактная информация:

Сообщение Снежана »

Yur писал(а):25 февраля, в субботу, в поликлинику ходят только "обалдевшие".
Такие шприц ручки уже давно у нас, все пользуются и все довольны. В т.ч числе и я, претензий и нареканий не возникало.
Вы не пробовали флекс-пены? Присоединяйтесь!
Старо, как вафли на сорбите.
Не, ну я понимаю, что ты крут, как те, что сварились в крутую, и тебе инсулин тащат домой по первому свисту, а мы в своей деревне, ходим тогда, когда позвонят и скажут, приходите, да и шприцручками пользуемся, простыми, а одноразовые, впервые увидела, ну давай чмори, ГЮРУ, ты наш.

Yur
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 08.03.2004, 15:16
Контактная информация:

Сообщение Yur »

НезаБудка, ты уникум видать...громко щёлкает....слуховой аппарат потише сделай...да ладно, нет проблем...
Попроси чтобы тебе таких больше не давали, мне больше достанется.
Попробуй разобрать ручку САМ Аи поковыряться там для интересу, как муж Лены...и посмотреть что там внутри :D Я как- то спрашивал об этом уже тут, надеясь на чувство юмора...увы...
Макар, удивляюсь тому, что в моей поликлинике энд в субботу ни когда не работал, не работает и не будет! У кого энд в субботу работает, интересно, ау!?

Yur
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 08.03.2004, 15:16
Контактная информация:

Сообщение Yur »

Снежана, наша Москва большая деревня....я так и думал... :D
"Чмори" сам....круто выдаёте...крутее чем я сварен яйцом в крутую :D
Мда, диабетик - это всё и этим всё сказано...сахарный диабет и всё о нём!
Психи :D Не трожь диабетика, а то хуже будет :D

Аватара пользователя
Robin Good
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 11.09.2004, 7:39
Контактная информация:

Сообщение Robin Good »

keksoid писал(а):Люди ... а ручки Optipen 1 на скока хватает ?
А то она навороченная .. поршенек электроникой типа давиться ...
В инутрукции написано, что 2 года ... потом мрет батарейка и все ... ручку на свалку ...
Мне вот только не вериться - че никак реанимировать нельзя ?
Как умирать начнет ручка - она тебе нарисует знаочк - в инструкции написано. Потом идешь к энду и выписываешь другую, а эту сдаешь. Я так делал.

масяня
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24.04.2004, 17:23
Контактная информация:

Сообщение масяня »

Yur писал(а):Попроси чтобы тебе таких больше не давали, мне больше достанется.
ага, попроси......размечатался))))
нас не спрашивают)))
а тебе -НЕ достанется в любом случае ,у нас у аптек подчиненность, пАнимаИшь ли, разная.....
не МАсква мы :twisted:

Попробуй разобрать ручку САМ Аи поковыряться там для интересу, как муж Лены...и посмотреть что там внутри :D
Сделала это СРАЗУ, как только инсулин в ней закончился.
пож-та: ВОТ она

Аватара пользователя
Robin Good
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 11.09.2004, 7:39
Контактная информация:

Сообщение Robin Good »

Фуу, Г какое. Да у меня в кармане внутреннем в куртке в давке утром в электричке и в метро ее сломают в 5 местах.

Та что если кто-то попытается всучить - откровенно глядя в глаза буду посылать НА ХЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ.

Пусть бабулям, кто дома сидит, такие дают.

Аватара пользователя
KRAN
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 18.11.2005, 16:45
Контактная информация:

Сообщение KRAN »

Я тут фигнёй страдаю.
Если в аптеке не дают выбирать , или куча флэкспэнов в холодильнике и они задолбали - можно достать из него пэнфил .
Cо cтарого снять оранжевый колпачок с резьбой , насадить его на тот что достали и в NovoPen .

Изображение
Последний раз редактировалось KRAN 06.05.2006, 15:20, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
KRAN
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 18.11.2005, 16:45
Контактная информация:

Сообщение KRAN »

Дааа , видимо я один такой фигнёй страдаю .
Или все давно знали и молчали .Изображение

Аватара пользователя
Martin_Luter
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28.01.2006, 17:25
Контактная информация:

Сообщение Martin_Luter »

а можно вытащить из флекса и засунуть в Хумапен ... там проблем с резьбой не будет, но это только для тех кто имеет разные ручки-)))

Yur
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 08.03.2004, 15:16
Контактная информация:

Сообщение Yur »

KRAN писал(а):Я тут фигнёй страдаю.
Ни чего страшного...бывает. Каждый сходит с ума по своему :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей