Меридиа - какие отзывы? Есть попробовавшие?

Аватара пользователя
Tais
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06.07.2007, 9:14
Контактная информация:

Меридиа - какие отзывы? Есть попробовавшие?

Сообщение Tais »

Обратилась к энду с вопросом, почему в день ем 5-6 ХЕ, не употребляю сливочное и растительное масло, жареные продукты, семечки, орехи, чипсы и прочую дребедень, почти смогла отказаться от картошки, перейдя на тушёную капусту. Хлеб 3 кусочка в день, только ржаной, из напитков - вода и зеленый чай, при гипо - яблочный сок, а не худею после родов.
Рост 156, вес 73, до родов был 66, до свадьбы и употребления логеста - 55. Хочу вернуться к досвадебному весу. Эндокринолог посоветовала препарат Меридиа, который ""уменьшает чувство голода, на нём легко соблюдать диету". Я не совсем поняла, если диету я и так нарушаю ну может быть 1 раз в месяц, и то - гамбургером в Макдоналдсе, а чувства голода в течение дня не испытываю почти совсем, то нафига мне этот препарат? Так ли он эффективен? Посоветуйте!


Аватара пользователя
Tais
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06.07.2007, 9:14
Контактная информация:

Сообщение Tais »

Искать в поисковиках я тоже умею, спасибо! Я бы очень хотела пообщаться с теми, кто попробовал эти препараты сам, на себе.
Я вот уже пробовала чай Мэйлида и капсулы Миаози для похудения женщин в после родовом периоде и после приёма гормонов. Фигня поная, мне абсолютно не помогло.

Аватара пользователя
Rimvydas
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 19.04.2006, 8:36
Контактная информация:

Сообщение Rimvydas »

Tais писал(а):Èñêàòü â ïîèñêîâèêàõ ÿ òîæå óìåþ, ñïàñèáî!
- Íó òàê è "îòçûâîâ" òàì ïîëíî, èëè Âû èì ïî÷åìó-òî íå âåðèòå?

Аватара пользователя
ирен
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 29.08.2006, 19:57
Контактная информация:

Сообщение ирен »

Насколько я помню меридиа прошел экспертизу и там нашли кучу наркотических составлающих.В штатах его запретили так как были летальные случии.

Аватара пользователя
Tais
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06.07.2007, 9:14
Контактная информация:

Сообщение Tais »

Если честно, мне кажется, что это - рекланые отзывы. заранее оплаченные. Хотя бы потому, что ни одного отрицательного. И я очень доверяю коллегам-форумчанам из Диаленда. Думаю, что если кто-то это пробовал или может что-то посоветовать - я бы ему поверила. Например, учитывая, что у меня аппетита нет вообще, я думаю, что это не препарат моего выбора, скорее всего. А вопрос задала, чтобы набрать для своего энда аргументов - за или против.

Аватара пользователя
Tais
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06.07.2007, 9:14
Контактная информация:

Сообщение Tais »

Ирен, спасибо, а не подскажете ссылку на источник, откуда эта информация? Извините за любопытство, просто энд точно этот вопрос задаст, она у меня молодая и очень грамотная.

Аватара пользователя
Rimvydas
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 19.04.2006, 8:36
Контактная информация:

Сообщение Rimvydas »

Tais писал(а):Èðåí, ñïàñèáî, à íå ïîäñêàæåòå ññûëêó íà èñòî÷íèê, îòêóäà ýòà èíôîðìàöèÿ? Èçâèíèòå çà ëþáîïûòñòâî, ïðîñòî ýíä òî÷íî ýòîò âîïðîñ çàäàñò, îíà ó ìåíÿ ìîëîäàÿ è î÷åíü ãðàìîòíàÿ.
http://www.forum.nedug.ru/archive/index ... 83283.html

Аватара пользователя
Шурик
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 22.05.2006, 11:43
Контактная информация:

Сообщение Шурик »

Tais
Привет!
Попробую написать пару слов.
Меридиа (или Меридия) - торговое название лекарства. Действующее начало - Сибутрамин. Он действительно притупляет чувство голода, а основное действие проявляется в том, что он препятствует усвоению сахаров из кишечника в кровь. Эффективность Сибутрамина подтверждается тем, что он является главным действующим веществом т.н. "тайских таблеток", их эффективность доказана. Но, как и с "тайскими таблетками", может проявляться зависимость от препарата. Тем не менее, Сибутрамин (Меридия) и Ксеникал являются единственными эффективными препаратами для похудения, которые признаны официальной медициной. Ссылок на первоисточники дать не могу, т.к. писал по памяти, но, в принципе, исходники найти можно.
Удачи!

P.S. По-видимому, у Сибутрамина есть забавный побочный эффект - неусвоенные сахара в некоторых случаях в результате ферментизации могут преобразовываться в легкие спирты. Официального подтверждения этомы пока, вроде, нет, но слухи ходят... :D

Аватара пользователя
Rimvydas
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 19.04.2006, 8:36
Контактная информация:

Сообщение Rimvydas »

Øóðèê писал(а):Òåì íå ìåíåå, Ñèáóòðàìèí (Ìåðèäèÿ) è Êñåíèêàë ÿâëÿþòñÿ åäèíñòâåííûìè ýôôåêòèâíûìè ïðåïàðàòàìè äëÿ ïîõóäåíèÿ, êîòîðûå ïðèçíàíû îôèöèàëüíîé ìåäèöèíîé.
Íó, òàê óæ åäèíñòâåííûìè?

Изображение

Аватара пользователя
Tais
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06.07.2007, 9:14
Контактная информация:

Сообщение Tais »

Шурик, спасибо огромное, очень помогли!
Rimvydas, в моём случае, видимо, Ваш совет должен звучать так: "Хочешь похудеть - вообще не жри!" ;)

Аватара пользователя
Rimvydas
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 19.04.2006, 8:36
Контактная информация:

Сообщение Rimvydas »

Ïî÷òè - â ñâîå âðåìÿ, êîãäà ó ìåíÿ åùå áûëà ïîäæåëóäî÷íàÿ, ìû ñ æåíîé ìíîãî ÷åãî ïåðåïðîáîâàëè. Ðåçóëüòàò áûë 0. Òåïåðü ÿ îáðåçàí, à æåíà ÓÑÏÅØÍÎ èñïîëüçóåò ãðå÷íåâóþ äèåòó (ïðè óñëîâèè ñèëüíîé âîëè, ò.å. îòêàçà îò àëêîãîëÿ è ò.ï.).

Изображение

P.S. êðàñíûé öâåò

Аватара пользователя
Шурик
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 22.05.2006, 11:43
Контактная информация:

Сообщение Шурик »

Должен заметить, что в отошении медикаментозного лечения ожирения (это так называется :D ) врачи единодушно показывают дополнительно диетотерапию и аэробные физические нагрузки - в комплексе. Без этого даже самые распрекрасные лекарства, увы, малоэффективны.

Аватара пользователя
Tabletka
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 07.07.2004, 16:07
Контактная информация:

Сообщение Tabletka »

Tais, a ty mnogo dvigaeshsya?
Esli ty vse vremya sidish doma ti organizm uzhe privik k takomu rashodu kalorij i mnogogo ne prosit. Esli na4at' mnogo guliat, po minimumu sudet doma (ne nado fiznagruzki v sportzale i t.p. a prosto mnogo hodit) to skoro uvidish pervie rezultaty, dazhe ne na takom skromnom pitanii.
Uda4i :wink:
Sorry za translit))

Аватара пользователя
Евлампия
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 26.01.2004, 9:32
Контактная информация:

Сообщение Евлампия »

Я похудела после родов моментально, как только вышла на работу :lol:

Аватара пользователя
Rimvydas
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 19.04.2006, 8:36
Контактная информация:

Сообщение Rimvydas »

Åâëàìïèÿ писал(а):ß ïîõóäåëà ïîñëå ðîäîâ ìîìåíòàëüíî, êàê òîëüêî âûøëà íà ðàáîòó :lol:
- ê ñîæàëåíèþ, ìíå îñòàåòñÿ òîëüêî ðàáîòà :cry:

Аватара пользователя
Tais
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06.07.2007, 9:14
Контактная информация:

Сообщение Tais »

Вот и я на работу очень рассчитываю. У меня вообще всегда единственный способ похудеть - это стресс и дедлайн. Ни спорт, ни еда, ни медикаменты не действовали никогда. В плане активности физической - стараюсь, конечно, активно таскать коляску на свой этаж, по 3,5 часа ежедневно гулять с ребёнком, которому 3,5 месяца, ну плюс домашние дела и если силы остаются - шейпинг под видеокассету. С ребёнком такого возраста физнагрузки круче как-то не получается...

Муза
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02.05.2008, 18:29
Контактная информация:

Re: Меридиа - какие отзывы? Есть попробовавшие?

Сообщение Муза »

Tais писал(а):Обратилась к энду с вопросом, почему в день ем 5-6 ХЕ, не употребляю сливочное и растительное масло, жареные продукты, семечки, орехи, чипсы и прочую дребедень, почти смогла отказаться от картошки, перейдя на тушёную капусту. Хлеб 3 кусочка в день, только ржаной, из напитков - вода и зеленый чай, при гипо - яблочный сок, а не худею после родов.
Рост 156, вес 73, до родов был 66, до свадьбы и употребления логеста - 55. Хочу вернуться к досвадебному весу. Эндокринолог посоветовала препарат Меридиа, который ""уменьшает чувство голода, на нём легко соблюдать диету". Я не совсем поняла, если диету я и так нарушаю ну может быть 1 раз в месяц, и то - гамбургером в Макдоналдсе, а чувства голода в течение дня не испытываю почти совсем, то нафига мне этот препарат? Так ли он эффективен? Посоветуйте!
Я пью меридию. Впечатления? Наркота 100%. Если бы попробовала героин эффект был бы тот же. И есть бы просто не хотелось и настроение было бы хорошее. :D :shock: Зрачки- точки, тревога какая-то постоянно. Штырит ужасно. Ни на минуту не присесть - постоянно нужно что-то делать. Тело как не своё. Я бы посоветовала тебе не рисковать здоровьем. Меридиа не снижает вес. вес уходит за счет того. что ты просто ничего не ешь. Забываешь про еду. Это очень опасно.

Аватара пользователя
Tais
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06.07.2007, 9:14
Контактная информация:

Сообщение Tais »

Муза, спасибо! Знаете, я посчитала ежедневную алорийность того, что я ем и пью - 1000ккал, жиров 5 граммов, белков и углеводов поровну. Если добавить и меридию - я просто загнусь. Ем только завтрак, на обед кушаю белки (1 котлету и 1 стакан молока), ужинаю 1 бананом или 1 персиком плюс на ночь 150 граммов курицы без кожи варёной. И всё равно - при росте 156 вешу 73 кг и ни кг не удаётся сбросить. 1 раз в неделю позволяю себе слабоалкогольный коктейль 0,33. Это всё. Спорт близкий к нулю, работа - подъём в 6-00, выход из дома в 7-30, с работы выхожу в 18-30 - 19-00, дома оказываюсь около 20-30 (пробки). 3 часа толкаюсь в транспорте, как обезьяна, на работе питаюсь нерегулярно, сахар меряю в туалете, если выше 7-00 - пдкалываюсь. Карьера идёт в гору, но лишний вес мешает сильно. Хочу весить 55 и готова на всё пойти, чтобы этого добиться.

Ulrich Helleshaar
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 13.02.2004, 5:03
Контактная информация:

??

Сообщение Ulrich Helleshaar »

Йоу! Риальна вставляет? Всё, завязываю рисовать и пойду барыжить меридией, буду толстых тёток на нее подсаживать :) 8) 8) Стану крутым миридиа-бароном :) 8) 8) 8)

Ghostman
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 26.06.2006, 8:58
Контактная информация:

Сообщение Ghostman »

Посмотрите "Реквием по мечте", там маминька главного героя подсела на такую меридию.

Аватара пользователя
Tais
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06.07.2007, 9:14
Контактная информация:

Сообщение Tais »

Купила сегодня Ксеникал. Начинаю экспертимент. На ужин - котлеты и овощной салат без заправки, на завтрак - Активию без сахара, молоко 0,5%, 1 кусок хлеба и 1 яблоко. На обед - суп куриный (овощной, курица без кожи), мясо варёное телятина и тушёная капуста без растительного масла. Без хлеба. Полдник, 2 завтрак, 2 ужин - пошли на фиг, некогда. Ежедневно ходьба 40 мин пешком минимум. И воля к победе. Забыла - 1 раз в неделю слабоалкогольный коктейль без закуски. Поможет похудеть? Ваши ставки? ;)

Аватара пользователя
Rimvydas
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 19.04.2006, 8:36
Контактная информация:

Сообщение Rimvydas »

Äëÿ íåñäàþùèõñÿ ïðåäñòàâëÿþ íîâûé ïðîðûâ â ëå÷åíèè ÑÄ:

Изображение
Immediately, I experienced lower blood sugars, and that was just the first afternoon. Day 2, I felt a tremendous lift in energy (I’m anemic, and energy is at a premium so that was very important to me). Finally, after about 1½ months, I noticed that I had more feeling in my feet and they weren’t so cold any more. Now, after using this product for 7 months, I’ve dropped these medications (with the approval of my Docs): Clonodine (BP), Bumex (diuretic) , Zocor (cholesterol). And reduced these medications: Insulin (down 31%), Erythropoietin (down 75%) and a 50% reduction in pain and inflammation drugs (Oxycontin and Prednisone). Most importantly, I can honestly say that I haven’t felt this good, had this much energy and edurance, or had better blood test results in 5-10 years. And most of the pain I experience is either gone or grealy reduced.
http://205.234.239.246/my_story_1.htm

Our Low Price: $31.29

Аватара пользователя
ирен
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 29.08.2006, 19:57
Контактная информация:

Сообщение ирен »

Tais
Только далеко от туалета не отходи, и бумаги больше носи с собой, а еще побольше прокладок и запасные трусы

Аватара пользователя
Rimvydas
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 19.04.2006, 8:36
Контактная информация:

Сообщение Rimvydas »

Íå óíûâàåì:

Изображение
Specifications: Specifications: We have medicine to cure pancreas, it's called "pancreas healer". This medicine has been tested & registered from department of health. "pancreas healer" is made from special natural herbs works to cure pancreas. After 2 months medication, patient doesn't need taking doctor medicine anymore, because the pancreas works properly as before producing insulin to control blood sugar. We guarantee 100% "pancreas healer" could heal pancreas according to our 10 years successful experience. Product details: Brand name: Pancreas healer 1 box contains 2 bottles @ 60 pills For 2 months medication, patient needs 2 bottles @ 60 pills of "pancreas healer". Price for 2 bottles is us$885, add $50 for express air shipping fee by fedex/dhl.
Total is $935

Аватара пользователя
Rimvydas
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 19.04.2006, 8:36
Контактная информация:

Сообщение Rimvydas »

Изображение
If you have blood sugar problems, it’s time for Gero Vita’s AntiBetic Pancreas Tonic. The name has recently been changed to Glucovita. Among its patented combination of 10 herbal nutrients—derived from centuries-old Indian Ayurvedic medicine—are Gymnema sylvestre, Cinnamomum tamala, Momordica charantia and Aegle marmelose. Studies have revealed that these remarkable extracts work together to 1) revitalize the pancreas, 2) support insulin production and 3) balance blood sugar levels. This all-natural formula offers you the chance of a lifetime. Avoid one of today’s fastest-growing health problems with AntiBetic Pancreas Tonic—the triple-action blood sugar breakthrough!
6 bottles (6 months) - Retail $207.00

Аватара пользователя
Tais
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06.07.2007, 9:14
Контактная информация:

Сообщение Tais »

А ещё отзывы будут? Обстебали всю, поганцы! Ни кого из вас после родов не разносило? Или подружк ваших? Ну-ну, стебитесь, всё равно вряд ли минует, хоть ни фига не жрите.... Увы.

Аватара пользователя
ирен
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 29.08.2006, 19:57
Контактная информация:

Сообщение ирен »

Ты знаешь я некогда не была худой, но после того как заболела и пила кучу гормонов поправилась на 30кг ,при этом я практически не ела. Потом сколько не пробовала сбросить так и не смогла. Я и кодировалась и лежала в институте питания ,где не могли понять почему я не худею. Сдавала кучу анализов просветили меня все. Профессора какие только не смотрели. В итоге сказали помочь нечем не можем. Потом заболела Сд и резко похудела на 20 кг потом еще на 10. Когда поставили диагноз был шок и радость что похудела. Потом начала делать инсулин и все кг вернулись. И теперь я не зацикливаюсь какая есть, такая и есть. Да я все равно пытаюсь не набрать еще больше, но не все в моих руках.

Storm
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 16.07.2004, 8:40
Контактная информация:

Сообщение Storm »

А ещё отзывы будут? Обстебали всю, поганцы! Ни кого из вас после родов не разносило? Или подружк ваших? Ну-ну, стебитесь, всё равно вряд ли минует, хоть ни фига не жрите.... Увы.
Подождите годик, не гробьте здоровье всякими препаратами.
Знаю пример когда тоже девуша не могла похудеть, пока год не прошел. А потом все в норму вернулось.

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 07.09.2006, 11:10
Контактная информация:

Сообщение Ирина »

Tais писал(а):А ещё отзывы будут? Обстебали всю, поганцы! Ни кого из вас после родов не разносило? Или подружк ваших? Ну-ну, стебитесь, всё равно вряд ли минует, хоть ни фига не жрите.... Увы.
Че это не минует-то???? Уж почти 12 лет после родов прошло, а все никак не разнесет :-))))

Yur
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 08.03.2004, 15:16
Контактная информация:

Сообщение Yur »

Ни кого из вас после родов не разносило? Или подружк ваших?
Парадокс возможно...Меня вот после родов разнесло, а вот жену мою, которая теперь бывшая, совсем не разнесло. Так что, как тут модно нонче произносить в слух: "Всё индивидуально!" :)

Аватара пользователя
Lev
Модератор
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 24.10.2005, 16:50
Контактная информация:

Сообщение Lev »

Тут,совсем недавно ,по ТВ показали людей которые питаются исключительно солнечной энергией,никакой еды,только пьют. Выглядят,даже дети вполне нормально. Может,кто имеет лишний вес обладают такими свойствами солнечного питания и съеденые калории становятся лишними для организма? Если так,то можно здорово экономить,отказавшись от еды,а если продолжать есть,то выходить на улицу придется всегда под зонтом.

А вот еще анегдот на эту тему:
Приходит к доктору мужик,мол помогите,ни чего не ем,а вес растет?
-доктор: кем работаешь?
-мужик: поваром
-доктор: значит так,когда снимаешь пробу,то делай так,ложку в рот и такую же в ведро.
Отработал мужик смену,все делал как доктор велел и получилось у него два ведра.

Ulrich Helleshaar
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 13.02.2004, 5:03
Контактная информация:

:)

Сообщение Ulrich Helleshaar »

Хорошего человека должно быть много :)

Torim
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04.06.2007, 21:09
Контактная информация:

Re: :)

Сообщение Torim »

Ulrich Helleshaar писал(а):Хорошего человека должно быть много :)
...но меня больше привлекают очень плохие... :lol: (Иру я не имею в виду ;) )

Только что отлежал 2 недели в больнице, в курилке среди женщин тема похудения была наиболее употребительна. К моменту моей выписки большинство сошлось на мысли, что похудеть и/з диабетику легче чем здоровому человеку: сокращаешь дозу инсулина раза в 1,5-2 и тщательно следишь за сахарами.
Tais, а этот гамбургер тоже входит в суточные 5-6 хе? Работа есть и какая? Чаепития, случаем, не выпадают из статистики?

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 09.03.2004, 20:18

Сообщение Юлия »

мне кажется, метаболизм настолько замедлился , что никакое снижение калорийности уже не поможет. И препарат это тне нужен. обще инсулинозаисимому диабетику чувство голода притупить боле чем просто -снижать дозу инсулна, но тее уже не нужно
Тебе нужно увеличивать физическую нагрузку
И сделать ее регулярной . наращивать постепенно, но очень настойчиво
Тогда со временем и вес снизиться - но оооооооочень не сразу

Аватара пользователя
Marie
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 23.10.2005, 18:34
Контактная информация:

Сообщение Marie »

[b]Юлия[/b] писал(а):Вообще инсулинозаисимому диабетику чувство голода притупить боле чем просто -снижать дозу инсулна
Не скажи, все индивидуально, бывают и исключения (это я)... :roll:

А если по теме похудательных извращений - могу добавить свои "5 копеек": если не жалко психики (а если чувства голода нет, то, наверное, психологически это не будет дискомфортно) и пищеварения (а вот с этим сложнее, наверное, имхо, это все-таки неправильная для ЖКТ еда, хоть и пишут, что "натуральная"), то можно попробовать вот это (плюс к физической нагрузке):

http://corp.leovit.ru/product.html

Аватара пользователя
Rimvydas
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 19.04.2006, 8:36
Контактная информация:

Сообщение Rimvydas »

Ïîïðîáîâàòü, êîíå÷íî, ìîæíî :P

Изображение

Ulrich Helleshaar
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 13.02.2004, 5:03
Контактная информация:

:))

Сообщение Ulrich Helleshaar »

Torim — договорисси у мене :) Я Ирке все скажу! :twisted: Щютка :wink: А насчет снижения дозы... Может и правда помогает :roll: Я вот тоже уже центнер вешу :( :oops:

Torim
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04.06.2007, 21:09
Контактная информация:

Re: :))

Сообщение Torim »

Ulrich Helleshaar писал(а):Я вот тоже уже центнер вешу :( :oops:
Нэ вэрю. Правда, самому до нормы осталось 10 кг набрать. :lol:

Ulrich Helleshaar
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 13.02.2004, 5:03
Контактная информация:

:

Сообщение Ulrich Helleshaar »

Век воли не видать, начальник :)) Првда 100 кг, сам удивляюсь :) Женится тебе пора барин :))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей