Акция: верю, не верю!

Ответить
admin
Site Admin
Сообщения: 2658
Зарегистрирован: 04.01.2004, 1:04
Контактная информация:

Акция: верю, не верю!

Сообщение admin »

Друзья! С 1 по 31 августа в магазине "Тест-Полоска на Тимирязевской" проходит беспрецедентная акция только для пользователей сайта "Dialand: Сахарный Диабет и Все о Нем!".

При названии кодовой фразы "Верю, проверю!" тест-полоски, глюкометры, шприц-ручки - отпускаются по закупочной цене*! Пароль действует только при очной встрече в магазине! Именно поэтому акция называется "Верю, не верю!".

Акция согласована с сайтом "Dialand: Cахарный диабет и Все о Нем!", поэтому, те, кто все же поверит, будут приятно удивлены!

Акция проходит ТОЛЬКО в магазине "Тест-Полоска на Тимирязевской" по адресу: ул. Тимирязевская, дом 42, вход с правого торца здания, офис 113 по будням с 10 до 17 часов.


http://www.test-poloska.ru

* если товар есть в наличии
Последний раз редактировалось admin 03.08.2010, 16:01, всего редактировалось 1 раз.

Svitoslava
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08.10.2008, 20:26
Контактная информация:

Сообщение Svitoslava »

дорогой админ. а что нам делать???????????

Аватара пользователя
gennadiy23
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 24.08.2005, 8:02
Контактная информация:

Сообщение gennadiy23 »

Хотелось бы, хоть пару примеров на различную продукцию, я, например из-за скидки 20 рублей на шприц ручку, в такую жару, не поеду на Тимирязевскую.
Можно привести цены на полоски Ван тач ультра, Шприц-ручку Люксура. Чтобы можно было сравнить.

admin
Site Admin
Сообщения: 2658
Зарегистрирован: 04.01.2004, 1:04
Контактная информация:

Сообщение admin »

Svitoslava писал(а):дорогой админ. а что нам делать???????????
Пробный шар. Возможно, до конца года сделают и такую скидку. На сколько мне известно, если у Вас есть карта магазина и вы выбираете определенный способ оплаты, то скидка уже на цену от базовой цены будет 5%. Но доставка по РФ - 300 рублей.

admin
Site Admin
Сообщения: 2658
Зарегистрирован: 04.01.2004, 1:04
Контактная информация:

Сообщение admin »

gennadiy23 писал(а):Хотелось бы, хоть пару примеров на различную продукцию, я, например из-за скидки 20 рублей на шприц ручку, в такую жару, не поеду на Тимирязевскую.
Можно привести цены на полоски Ван тач ультра, Шприц-ручку Люксура. Чтобы можно было сравнить.
Геннадий, гм... советую съездить. Деньги сразу возьмите. В этом суть акции "Верю - не верю!". Обманывать я Вас точно не буду :) :) :) :) А те, кому нужно поедут на Тимирязевскую и купят. Геннадий скидка гораздо больше той цифры, о которой Вы говорите :) :) Мало того, что магазин делает скидку, так еще и для своих. Не забывайте кодовую фразу. Без нее не отпускают!

Аватара пользователя
gennadiy23
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 24.08.2005, 8:02
Контактная информация:

Сообщение gennadiy23 »

Уважаемый Админ - скидка ив 20 рублей говорит о том, что обмана нет, но вот выгодна ли она мне, думаю нет. Поэтому и просил привести хотя бы одну цифру, чтобы можно было оценить смысл поездки. Если конечно эти цифры военная тайна, то можно в личку.

С тест полоской уже сталкивался, когда покупал там полоски для Айчека по 435 руб со скидкой, а потом нашел по 400, но т.к. закупаюсь по много то потеря была большая.

admin
Site Admin
Сообщения: 2658
Зарегистрирован: 04.01.2004, 1:04
Контактная информация:

Сообщение admin »

gennadiy23 писал(а):Уважаемый Админ - скидка ив 20 рублей говорит о том, что обмана нет, но вот выгодна ли она мне, думаю нет. Поэтому и просил привести хотя бы одну цифру, чтобы можно было оценить смысл поездки. Если конечно эти цифры военная тайна, то можно в личку.

С тест полоской уже сталкивался, когда покупал там полоски для Айчека по 435 руб со скидкой, а потом нашел по 400, но т.к. закупаюсь по много то потеря была большая.
Ну вот сейчас они там стоят 360 рублей по этой акции для диалэндовцев. Геннадий, больше цифр ни для кого не будет :) :) :) Но так как покупаете много, я думаю, что 400 и 360... вы покупаете сейчас с большой потерей :) :)

Аватара пользователя
gennadiy23
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 24.08.2005, 8:02
Контактная информация:

Сообщение gennadiy23 »

Уважаемый Админ, последний раз полоски покупал месяцев 8 назад, сейчас надо пополнять сундук. :)

Ветерок - 15-20% это вы наверно смеетесь, думаю раза в 2-3 более точная цифра. На прошлой неделе (например в Лондоне глюки Ультра Селект и Аккучек нано стоили в 11 фунтов (47 руб-1 фунт) в обычной аптеке, очень пожалел, что в Москве нано купил за 1800 р. Полоски не видел. Да и уж извините, но отпускная цена... у нас столько благотворительных магазинов помогающих больным людям, просто ужас сколько. :)

admin
Site Admin
Сообщения: 2658
Зарегистрирован: 04.01.2004, 1:04
Контактная информация:

Сообщение admin »

Тёплый Ветер писал(а):Например: тест-полоски "Акку-чек Актив", в "Тест-полоске" 770 руб./740 в офисе, а в целом ряде других аптек по г. Москве, 650 -660 руб., хотя, если Тест-полоски,........... - отпускаются по закупочной цене*, то явно скидка должна быть более чем 15-20%. (Аптеки, продающие по 650 тоже должны же себе что-нить накрутить). :D
Все просто... наценку на ТП Акку-Чек Актив некоторые аптеки делают 2%. В тест-полоске сейчас цена по акции на эти полоски 640 рублей. Вот и думайте. Минимальная цена, по которой разрешает продавать Рош - 700 рублей :) :) :) Так что вот такие пироги.

admin
Site Admin
Сообщения: 2658
Зарегистрирован: 04.01.2004, 1:04
Контактная информация:

Сообщение admin »

gennadiy23 писал(а):Ветерок - 15-20% это вы наверно смеетесь, думаю раза в 2-3 более точная цифра.
Геннадий, смею заверить, что наценки тут примерно такие же... 15-20%, а то и ниже. Вот например, отпускная цена дистрибьюторам - минилинк к помпе стоит 20 т.р. В рознице - 22 т.р. Представляете какая наценка???

Аватара пользователя
Тёплый Ветер
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02.10.2009, 16:48
Контактная информация:

Сообщение Тёплый Ветер »

admin писал :Минимальная цена, по которой разрешает продавать Рош - 700 рублей
Только что нашла 37 аптек, где ТП Акку-Чек Актив продаётся по цене меньше 700 руб. И куда смотрит Рош???? -немедленно закрыть эти аптеки!!! :evil:
Вообще-то странная ситуация, Рошу не пофиг по какой цене аптека будет продавать их продукцию? Может аптека будет накручивать на рознице 0,00 % -это что-запрещено законом?

Аватара пользователя
gennadiy23
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 24.08.2005, 8:02
Контактная информация:

Сообщение gennadiy23 »

Уважаемый Админ - В Мюнихе на заводе мерседес есть магазин, так там Мерседес (короткий кабриолет, если не путаю 63 модель) стоит 23 т евро, а в России он около 60 т.евро стоит, как накрутка? С чего вы решили, что закупная цена минилинка составляет 20 т.р.? У посредников, возможно.

Аватара пользователя
Z
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11.10.2006, 10:16
Контактная информация:

Сообщение Z »

А на помпы эта акция случайно не расспространяется? ;)

Аватара пользователя
gennadiy23
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 24.08.2005, 8:02
Контактная информация:

Сообщение gennadiy23 »

Спасибо уважаемый Админ, съэкономил процентов около 25%. Почаще проводите такие акции. :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей