Очень хочу похудеть помогите!!!!!Как????

Ответить

Аватара пользователя
UKR
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 25.02.2005, 17:26
Контактная информация:

Re: Очень хочу похудеть помогите!!!!!Как????

Сообщение UKR »

Катерина Клочко писал(а):Может кто знает какую нибудь диетку?
не жрать :D другие диеты не эффективны , а если серьезно, то нужно очень основательно подойти к тому что именно вы едите и сколько, какая физ.нагрузка, т.е. сидячий образ жизни/работы или активный, вобщем нюансов много.. так быстро и не распишешь все...

Аватара пользователя
vip6374
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30.06.2005, 7:37
Контактная информация:

Похудеть

Сообщение vip6374 »

Наоборот, надо кушать, но маленькими дозами, каждые 2 часа
И важно, что кушать. Нельзя копченое, соленое, перченное.
Хлеб только черный и не мягкий.

Мне удалось похудать за полтора месяца со 130 до 98

Аватара пользователя
сокол
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 09.01.2006, 11:47
Контактная информация:

Сообщение сокол »

Мне реально (-12 кг за 5 месяцев) помогла только индивидуальная диета с помощью биолокации. Стоила за 2 часа диагностики 100$, без всякой физнагрузки -100 г ежедневно. Стабильно.

Yur
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 08.03.2004, 15:16
Контактная информация:

Сообщение Yur »

Жвачку для похудения попробуйте. Известная певица Пелагея похудела от неё. Не знаю уж верить или нет этому.

Аватара пользователя
сокол
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 09.01.2006, 11:47
Контактная информация:

Сообщение сокол »

Yur писал(а):Жвачку для похудения попробуйте. Известная певица Пелагея похудела от неё. Не знаю уж верить или нет этому.
«У меня просьба не верить рекламам, всплывающих ссылками в социальных сетях! Я не имею отношения ни к каким таблеткам и жвачкам дял похудения. К огромному сожалению, еще не придумали жвачки «раз и похудел». Только здоровое питание, spa процедуры и конечно же замок на холодильник после 6))) и главное иметь желание (пунктуация и орфография автора сохранены, — прим. Woman.ru)», — опубликовала свое заявлением в Instagram знаменитость.
©

Аватара пользователя
Chubb
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 09.10.2005, 18:44
Контактная информация:

Сообщение Chubb »

Диетологи и эндокринологи последние лет 7 настаивают, что самое главное в жизни человека это гликемические индексы. Распечатываешь таблицу и кушает только продукты с низким ГИ, на ночь обязательно белки и никаких углеводов ))) Я всё знаю, но примером быть не могу. Последние 7 лет у меня совершенно стабильный вес средней упитанности )))) Я понимаю, что худею я только когда почти совсем совсем не ем, а на ГИ я хотя бы не поправляюсь.

Гликемический индекс это скорость всасывания углеводов в кровь и совершенно точно, что такое питание уменьшает толерантность к инсулину и снижает дозы инсулина, а инсулин это гормон роста, который кормит жировые клетки... они растуууут! Так что стабильная гликемия на питании по ГИ точно обеспечена ))) Нам это всё крайне полезно ))))

ЮМ
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 05.12.2004, 12:57
Контактная информация:

Сообщение ЮМ »

Chubb писал(а):Диетологи и эндокринологи последние лет 7 настаивают, что самое главное в жизни человека это гликемические индексы))
Думаю, это они настаивают применительно к здоровым людям или людям с ИНСД. Людей с инсулинзависимым диабетом в плане борьбы с избыточным весом это касается меньше всего.

Аватара пользователя
Chubb
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 09.10.2005, 18:44
Контактная информация:

Сообщение Chubb »

ЮМ,

Как раз для ИЗСД это особенно важно и верно придерживаться в питании ГИ, просто мы раньше называли это медленные и быстрые углеводы. Все таки мы все стараемся не передать быстрых углеводов в повседневной жизни, иначе гликемия начинает прыгать и бегать как сумасшедшая ))) Похудеть с ИЗСД труднее чем здоровому, я ж не спорю )))

ЮМ
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 05.12.2004, 12:57
Контактная информация:

Сообщение ЮМ »

Chubb писал(а):ЮМ,

Как раз для ИЗСД это особенно важно и верно придерживаться в питании ГИ, просто мы раньше называли это медленные и быстрые углеводы. Все таки мы все стараемся не передать быстрых углеводов в повседневной жизни, иначе гликемия начинает прыгать и бегать как сумасшедшая ))) Похудеть с ИЗСД труднее чем здоровому, я ж не спорю )))
Я немного не о том. Для хорошей компенсации действительно важен учет ГИ, но на современных инсулинах как раз продукты со средневысоким ГИ компенсировать гораздо легче, чем продукты с низким ГИ, особенно вечером.

А в плане похудения медленные углеводы в нашем случае преимуществ не дают, поскольку при одинаковом количестве углеводов для них будет введено то же количество инсулина, что и для быстрых углеводов. Гиперпродукция инсулина, которая является одной из основных причин прибавки в весе при питании быстрыми углеводами у здоровых людей, нам не грозит.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя