Льняное масло.

Ответить
Катерина Клочко
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07.04.2014, 15:24
Контактная информация:

Льняное масло.

Сообщение Катерина Клочко »

Друзья подскажите кто принимал? И как правильно для похудения употреблять.

Yur
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 08.03.2004, 15:16
Контактная информация:

Сообщение Yur »

Ксеникал + льняное масло = понос обеспечен, обезвоживание. Чёт не так худеть собираетесь. Первое правило - меньше кушать. Льняное масло пробовал добавлять в салаты 1 ч.л., но не с целью похудеть, омега три жирные кислоты говорят полезны. Не понравилось, бросил пить, в смысле употреблять это масло. Какой рост у Вас и вес, можно спросить, если не секрет конечно?

Катерина Клочко
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07.04.2014, 15:24
Контактная информация:

Сообщение Катерина Клочко »

Нет не секрет конечно рост 157 вес был в январе 53 сейчас может и меньше не взвешивалась. Да дело в том , что буквально в сентябре-октябре весила 47-48 кг, чувствовала себя идеально, инсулин был Актропид 6-6-6 Протафан 8-8 Как сменила Актропид на Новорапид начались изменения. Диету соблюдаю, да всё как и прежде а вес растёт, и меня это очень волнует. Может что подскажете. Постоянными физ.нагрузками заниматься просто не хватает времени. Какими ещё способами можно настроить организм на похудение мне бы буквально вернуться к своему прежнему весу. Все пишут меньше есть, это понятно,и так уж меньше не куда. НУЖЕН СОВЕТ

Аватара пользователя
Lena
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 14.07.2004, 12:03
Контактная информация:

Сообщение Lena »

Катерина, ну понятно что обычно мы с возрастом меняемся. а по теме- у новорапида действие сильнее и быстрее, на нем перекус не нужен, а уж как на себе все доза отрегулировать, наверно, и сами знаете. У меня второй тип, но все равно долго не могла приспособиться не гиповать через 1,5 часа после укола. Да и от физической активности совсем уж отказываться нельзя.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей