Потенция и диабет

Elena777
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17.03.2006, 14:24
Контактная информация:

Потенция и диабет

Сообщение Elena777 »

Прошу хотя бы совета- у моего мужа диабат 1 ст(инсулинозависимый)
7 лет, ему 40 лет, сейчас- где-то месяца 3 мы вообще не занимаемся сексом- так как у него не получается ( попросту не стоит...) и его это мучает, я человек не озабоченный в этом плане - но хотелось бы узнать существуют ли какие-то средства для решения этой проблемы?
Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Lev
Модератор
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 24.10.2005, 16:50
Контактная информация:

Сообщение Lev »

Средства есть,но для начала желательно обратиться к доктору, к андрологу.

Elena777
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17.03.2006, 14:24
Контактная информация:

Сообщение Elena777 »

Не пойдет он к доктору- а тем более у нас в нашем маленьком городке таких врачей в помине нет............

Аватара пользователя
Lev
Модератор
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 24.10.2005, 16:50
Контактная информация:

Сообщение Lev »

Для начала зайдите в поиск,например набрать (сахарный диабет потенция) можно найти много информации и применить на себе учитывая противопоказания.При СД происходит сбой всей гормональной системы,мужчины,большинство, страдают от недостатка гармона ТЕСТОСТЕРОНА,приведя его в норму,а так же применяя,не постоянно,поддерживающую терапию,например препарат СИАЛЕКС,все можно привести в норму.И конечно хорошая компенсация СД постоянно.

Аватара пользователя
Ёж
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16.09.2005, 16:45
Контактная информация:

Сообщение Ёж »

вот так просто заочно поставили диагноз :evil:

жрем СИАЛЕКС и все в ажуре :evil:

к доктору млин

Аватара пользователя
Johnik
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 14.08.2004, 12:15
Контактная информация:

Сообщение Johnik »

я уже года четыре назад забыл что такое потенция :oops:

Аватара пользователя
Lev
Модератор
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 24.10.2005, 16:50
Контактная информация:

Сообщение Lev »

Johnik писал(а):я уже года четыре назад забыл что такое потенция :oops:
О потенции вспоминают тогда,когда начинаются проблемы...

Yur
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 08.03.2004, 15:16
Контактная информация:

Сообщение Yur »

Сиалекс - это ..... только для Алексов наверное:D
СИАЛИС. Действует 36 часов, ого-го!
И новое средство ЛЕВИТРА. Дйствует 6 часов. Угу! Дешевле сиалиса.
Виагра .не так эффеткивна, как обещено. Прошлый век.
Для всех этих средств противопоказания по сердечно-сосусидситым заболеванием, а виагра, дык, оказывает ещё отицательное влияние на наши диабетические глазки.
Кто забыл, что такое потенция, мужики (и их женщины) рекомендую, попробуйте сиалис и левитра.
Да, ну и к врачу разумеется сходите, если не боитесь и не стесняетесь.
(" попросту не стоит..."(с)Elena777)Проверил всё сам :D . Стоит.
В поиске лучше набрать ЭРЕКТИЛЬНАЯ ДИСФУНКЦИЯ.
Нарушение потенции может быть вызвано не только сахарным диабетом....хотя, скорее всего врачи спишут именно на диабет, чтоб долго не копаться в гениталиях :D
На нашем форуме это тоже обсуждалось, пролистайте.
Доброго здоровичка во всех органах и членах вашего организма! :wink:

Аватара пользователя
Lev
Модератор
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 24.10.2005, 16:50
Контактная информация:

Сообщение Lev »

Удалено
Последний раз редактировалось Lev 18.03.2012, 21:46, всего редактировалось 1 раз.

Elena777
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17.03.2006, 14:24
Контактная информация:

Сообщение Elena777 »

Спасибо за ответы, но моего мужа к врачу по этому поводу не затащишь, а таблетки он пить не будет- и сердце и всяк,всяк,всяк др. болезни, может есть какое нить альтернативное средство русско-народное- травки там либо еще чего то....

Аватара пользователя
Зеленоглазая
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 15.09.2004, 14:29
Контактная информация:

Сообщение Зеленоглазая »

Помоему совет тут один - дождаться, когда вашего мужа достанет его состояние и он всё же согласится отправится к врачу. А вы, к этому времени, должны на блюдечке с золотой каёмочкой принести ему адрес хорошей клиники, которую должны заранее отыскать и навести справки. Я бы сделала именно так. Самолечение тут неуместно.... Причин может быть масса, даже таких, о которых вы и не подозреваете.

Аватара пользователя
NailMan
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 06.05.2004, 16:11
Контактная информация:

Сообщение NailMan »

"железная" вода на ночь и магнит на шею...

К врачу его метлой гони! к врачу пока еще не поздно!

Аватара пользователя
Lev
Модератор
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 24.10.2005, 16:50
Контактная информация:

Сообщение Lev »

Удалено
Последний раз редактировалось Lev 18.03.2012, 21:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lev
Модератор
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 24.10.2005, 16:50
Контактная информация:

Сообщение Lev »

NailMan писал(а):"железная" вода на ночь и магнит на шею...

К врачу его метлой гони! к врачу пока еще не поздно!
СМ. выше,из маленького городка...Сходить к доктору в Москве это не проблема,а как быть тем кто далеко,да и с такой проблемой не каждый...

Аватара пользователя
Зеленоглазая
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 15.09.2004, 14:29
Контактная информация:

Сообщение Зеленоглазая »

Уважаемый Lev, для того что бы лечиться, и тем и более принимать гормоны, надо ОБСЛЕДОВАТЬСЯ!!!!!! Вот так и лечат по интернету.... :twisted:

Аватара пользователя
Lev
Модератор
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 24.10.2005, 16:50
Контактная информация:

Сообщение Lev »

Удалено
Последний раз редактировалось Lev 18.03.2012, 21:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Johnik
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 14.08.2004, 12:15
Контактная информация:

Сообщение Johnik »

стал лечиться по интернету,в результате давно все в норме и минимум терапии
научи и меня :lol:
Хотя проблемы с потенцией с самого детства, блин.
На пузе и груди ни единой волосины, бриться стал только в 20 лет. Это сейчас стало известно, что у меня удвоеная почка и не хватает мужского гормона..
Влечение есть, а возможностей нету.
Да ни к каким секс меньшинствам не отношусь и никогда не относился, извращениями тоже, пока, не страдаю

Аватара пользователя
Lev
Модератор
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 24.10.2005, 16:50
Контактная информация:

Сообщение Lev »

Удалено
Последний раз редактировалось Lev 18.03.2012, 21:48, всего редактировалось 1 раз.

Ирина

Сообщение Ирина »

Johnik писал(а): На пузе и груди ни единой волосины, бриться стал только в 20 лет.
Насчет этого даже не думай. У моего папы абсолютн безволосое тело, зато на голове густая шевелюра всегда была, сейчас только поредела малость (в 67 лет :-)), со всем остальным сильно полагаю все в порядке, так что не думаю, что это связано.

Аватара пользователя
Lev
Модератор
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 24.10.2005, 16:50
Контактная информация:

Сообщение Lev »

Связано,это признак недостатка тестостерона,его избыток проявляется ранним облысением...

Аватара пользователя
Johnik
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 14.08.2004, 12:15
Контактная информация:

Сообщение Johnik »

блин, а вот с облысением у меня всё ок.
то есть в 47 с половиной лет лысина и не намечается даже(зато полностью седой стал)
Спасибо за рекомендации.
Завтра испробую :oops:

Аватара пользователя
NailMan
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 06.05.2004, 16:11
Контактная информация:

Сообщение NailMan »

Lev писал(а):Связано,это признак недостатка тестостерона,его избыток проявляется ранним облысением...
Ну эта, учитывая что я начал лысеть с 16 лет...получается что тестестерона у меня больше чем крови? :shock:

Аватара пользователя
Lev
Модератор
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 24.10.2005, 16:50
Контактная информация:

Сообщение Lev »

Если постоянно испытываеш ЖЕЛАНИЕ и ОН часто смотрит на "12" то всего скорее да,но нельзя исключать и другие факторы,например экологию Москвы и т.д.

orel
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30.12.2005, 8:44
Контактная информация:

Re: Ïîòåíöèÿ è äèàáåò

Сообщение orel »

Elena777 писал(а):Ïðîøó õîòÿ áû ñîâåòà- ó ìîåãî ìóæà äèàáàò 1 ñò(èíñóëèíîçàâèñèìûé)
7 ëåò, åìó 40 ëåò, ñåé÷àñ- ãäå-òî ìåñÿöà 3 ìû âîîáùå íå çàíèìàåìñÿ ñåêñîì-
.......................................


Elene– 777 :
Ïðè÷èíîé ì.á. íå Ñä , à ïðîñòàòèò. 50% ìóæèêîâ ñòðàäàåò îò íåãî â âîçðàñòå îêîëî 40 ëåò è áîëåå.
Èìåþ ïðèâû÷êó çàïèñûâàòü íàçíà÷åíèÿ âðà÷åé ,ñäåëàííûå ìíå èëè ðîäñòâåííèêàì,çíàêîìûì.Íàêîïèëîñü äîñòàòî÷íî.
Ìîæåòå ïðîëå÷èòüñÿ ñàìè.» Ñòðàøíûõ» ïîñëåäñòâèé íå îæèäàåòñÿ,åñëè è íåò ïðîñòàòèòà.Íî ,åñëè åñòü êàêîé-òî
äèñêàìôîðò â îáëàñòè ïðîìåæíîñòè,òî ñêîðåå âñåãî îí åñòü è íå äàåò âåñòè íîðìàëüíóþ æèçíü. Ñ ãîäàìè ó ÷åëîâåêà íàêàïëèâàþòñÿ ðàçëè÷íûå âîñïàëåíèÿ â æåë÷. ïóçûðå,áðîíõàõ,êèøêàõ è ïð.,çàîäíî ïðîëå÷èòå èõ.
Èòàê, íàçíà÷åíèå óðîëîãà â ñòàöèîíàðå ïðè ïðîñòàòèòå :
1.Ãåíòàìèöèí 2 óïàêîâêè ïî 10 àìïóë 2 ìë. , 1àìï. â/ìûø.Õ 2 ð./äåíü.
2.Òàðèâèä 200ìã ,3 óïàê. ïî 10 øò., 2êàïñ.Õ2 ð./ äåíü.
3.Èíäàìèòàöèí - ñâå÷è ðåêòàëüíûå 10 øò., 1øò.õ 2ð./äåíü.
4.Ïîòîì äîáàâèë(÷åðåç 5 äíåé)- äîêñèöèêëèí ïî íîðìå íà 5-7 äíåé.
5.Ôèçèîòåðàïèÿ- ïðîãðåâàíèå ðàéîíà ïðîìåæíîñòè 10 ñåàíñîâ ïî 15 ìèí.Òàì áûë êàêîé-òî ýë.àïï.-ò. ñâ÷.
Çàìåíèòå ñóõèì òåïëîì – óìåðåííî ãîðÿ÷. îçîêåðèò, ãðåëêà,êèðïè÷,íàêîíåö.
6.Ñïåö. Óïðàæíåíèÿ – âòÿãèâàíèå ïðÿìîé êèøêè âíóòðü ðàáîòîé ìûøö ïî 50 ðàç íåñê . ðàç â äåííü.
7.Ïðè ïðîñòàòèòå î÷åíü âàæíî – ñäåëàòü êóðñ ìàññàæà ïðåäñòàòåëüíîé æåëåçû. 10 ñåàíñîâ ïî 2 ìèí.
Êñòàòè, óðîëîã íà ýòîì ìàññàæå õîðîøî çàðàáàòûâàåò.Íî òàì íåò íè÷åãî îñîáåííîãî. Ìîæíî è ñàìîé .
Áåðåì ìåä. ïåð÷àòêó,ïàëåö ñìàçûâàåì ïîãóùå âàçåëèíîì(èëè êèñåëåì),ìóæà ñòàâèì íà êîëåíî-ëîêòåâûå ñóñòàâû (ðàêîì), ââîäèì ïàëåö ïîëíîñòüþ â ïðÿìóþ êèøêó(ïóñòóþ) è êðóãîâûìè äâèæåíèÿìè ñ äîñòàòî÷íûì íàæàòèåì ìàññèðóåì îáëàñòü âíèçó. Æåëåçà - íåñêîëüêî óïëîòíåííàÿ îáë.,íàùóïûâàåòñÿ êîíöîì ïàëüöà.
Ó íåå åñòü íåäîñòàòîê – â ïðèíöèïå ïëîõîå êðîâîñíàáæåíèå.Ïîýòîìó âàæíû çàíÿòèÿ ñïîðòîì,ïðàâèëüíîå ïèòàíèå(îòñóò. çàïîðîâ) è ïð.Èíòåðåñíî,÷òî ó ãîìîñåêîâ ïî÷òè íå áûâàåò ïðîñòàòèîâ.,ò.ê. îíè
ðåãóëÿðíî ìàññèðóþò äðã äðóãó ïðåäñòàòåëüíóþ æåëåçó.Òàê ÷òî ìàññàæåì âðåäà íå íàíåñåøü,åñëè äåëàòü ïåðèîäè÷åñêè.
8. íàçíà÷åíèè ìíîãî àíòèáèîòèêîâ – ïóñòü âìåñòå ñ íèìè ïðèíèìàåò õîòÿ áû äèàçîëèí, ÷òîáû íå íàðóøèòü ôëîðó êèøå÷íèêà.
......................................................

Íå ïîìîæåò - ñëåäèòå çà ñàõ. êðîâè,ëó÷øå ïèòàéòåñü(ìÿñî,âèòàìèíû,çåëåíü),çàíèìàéòåñü ñïîðòîì.
Íå ïîìîæåò - êîëèòå ìèíèì. äîçàìè ,òî ÷òî ñîâåò. Lev.
Ñêèíüòå ñåáå ïîèñêîâóþ ñèñòåìó ïî ëåêàðñòâàì èç: www/.keepsoft.ru .Íàéäèòå â íåé – òåñòîñòåðîíà ïðîïèàíàò
è òåñòýíàò.Ïî÷èòàéòå ïðî íèõ. Ðåøåíèå ìîæíî ïðèíÿòü è ñàìîìó.
........................................................
Óñïåõîâ è çäîðîâüÿ !

Elena777
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17.03.2006, 14:24
Контактная информация:

Сообщение Elena777 »

Причиной м.б. не Сд , а простатит. 50% мужиков страдает от него в возрасте около 40 лет и более.
Имею привычку записывать назначения врачей ,сделанные мне или родственникам,знакомым.Накопилось достаточно.
Можете пролечиться сами.» Страшных» последствий не ожидается,если и нет простатита.Но ,если есть какой-то
дискамфорт в области промежности,то скорее всего он есть и не дает вести нормальную жизнь. С годами у человека накапливаются различные воспаления в желч. пузыре,бронхах,кишках и пр.,заодно пролечите их.
Итак, назначение уролога в стационаре при простатите :
1.Гентамицин 2 упаковки по 10 ампул 2 мл. , 1амп. в/мыш.Х 2 р./день.
2.Таривид 200мг ,3 упак. по 10 шт., 2капс.Х2 р./ день.
3.Индамитацин - свечи ректальные 10 шт., 1шт.х 2р./день.
4.Потом добавил(через 5 дней)- доксициклин по норме на 5-7 дней.
5.Физиотерапия- прогревание района промежности 10 сеансов по 15 мин.Там был какой-то эл.апп.-т. свч.
Замените сухим теплом – умеренно горяч. озокерит, грелка,кирпич,наконец.
6.Спец. Упражнения – втягивание прямой кишки внутрь работой мышц по 50 раз неск . раз в деннь.
7.При простатите очень важно – сделать курс массажа предстательной железы. 10 сеансов по 2 мин.
Кстати, уролог на этом массаже хорошо зарабатывает.Но там нет ничего особенного. Можно и самой .
Берем мед. перчатку,палец смазываем погуще вазелином(или киселем),мужа ставим на колено-локтевые суставы (раком), вводим палец полностью в прямую кишку(пустую) и круговыми движениями с достаточным нажатием массируем область внизу. Железа - несколько уплотненная обл.,нащупывается концом пальца.
У нее есть недостаток – в принципе плохое кровоснабжение.Поэтому важны занятия спортом,правильное питание(отсут. запоров) и пр.Интересно,что у гомосеков почти не бывает простатиов.,т.к. они
регулярно массируют дрг другу предстательную железу.Так что массажем вреда не нанесешь,если делать периодически.
8.В назначении много антибиотиков – пусть вместе с ними принимает хотя бы диазолин, чтобы не нарушить флору кишечника




по моему писала по -русски что мой муж не пойдет к врачам по многим причинам и таблетки пить не будеть - по причинам заболеваний многих органов- а тем более извините перчатку в это место он себе не даст засо.. даже при смерти

а всем остальным ОГРОМНОЕ СПАСИБО_ ПОПРОБУЮ ПЕТРУШКУ.

Аватара пользователя
Natik
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 20.01.2005, 10:41
Контактная информация:

Сообщение Natik »


по моему писала по -русски что мой муж не пойдет к врачам по многим причинам и таблетки пить не будеть - по причинам заболеваний многих органов- а тем более извините перчатку в это место он себе не даст засо.. даже при смерти
Тогда займинесь мастурбацией, может раздражитедбность уменьшится, или в газету ЗОЖ по-русским :lol: напишите, там Вам точно кучу советов дадут как всякими травками без консультации врача лечиться, заодно и остальные болячки Вашего мужа подлечат.

orel
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30.12.2005, 8:44
Контактная информация:

Сообщение orel »

Elena777 писал(а):


ÏÎÏÐÎÁÓÞ ÏÅÒÐÓØÊÓ...
...............................................
Õîòåë,êàê ëó÷øå,à ïîëó÷èëîñü .êàê âñåãäà... æàëü âðåìÿ íà íàáîð òåêñòà.
Ïîïðîáóé ïåòðóøêó,òî÷íåå åå êîðíåïëîäíóþ ÷àñòü. Ãîòîâíîñòü âûñîêàÿ.

Аватара пользователя
Johnik
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 14.08.2004, 12:15
Контактная информация:

Сообщение Johnik »

Lev писал(а):Если постоянно испытываеш ЖЕЛАНИЕ и ОН часто смотрит на "12" то всего скорее да,но нельзя исключать и другие факторы,например экологию Москвы и т.д.
готов поменять свои "половина шестого) на лысину :lol:
мне в 86 году помимо антибиотиков(которые, кстати, убили кишечную флору) приписали так называемые тампончики(грязь в попу заливали) потом масенькие клизмочки(грамм по 10) с облепиховым маслом.
Массаж делали в трёх местах и все делали очень больно, то есть как бы выдавливали оттуда всякую дрянь

Аватара пользователя
Lev
Модератор
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 24.10.2005, 16:50
Контактная информация:

Сообщение Lev »

Чтобы выводить"всякую дрянь"из организма и еще получать лечебный эффект есть хороший рецепт,называется травяной бальзам,опять же для ленивых.Коротко:берем в аптеке сборы сухих трав 27 видов(почему то так нужно,сам не знаю)по своим заболеваниям,мелем в кофемолке в равных пропорциях,просеиваем через сито,все ссыпаем в банку и хорошо встряхиваем,принимать по чайной ложке перед каждой едой,запивать зеленым чаем.Эффект чистки почувствуете и увидите. А что бы избежать проблем с предстательной железой,садитесь на велосипед и ежедневно км. по 10....

Аватара пользователя
Ёж
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16.09.2005, 16:45
Контактная информация:

Сообщение Ёж »

Lev писал(а): А что бы избежать проблем с предстательной железой,садитесь на велосипед и ежедневно км. по 10....
пища для мозга
усиленное занятие спортом
снижает потенцию
а не повышает ее
(эт я как бывший спортсмен заявляю :wink: )

Аватара пользователя
Lev
Модератор
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 24.10.2005, 16:50
Контактная информация:

Сообщение Lev »

Езда на велосипеде,это прежде всего массаж той самой железы и не обязательно это делать целенаправлено,можно сочетать приятное с полезным,по пути на работу,на рыбалку например,отказавшись от авто.Не забывать,что движение это жизнь...

Ulrich Helleshaar
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 13.02.2004, 5:03
Контактная информация:

2

Сообщение Ulrich Helleshaar »

Берем мед. перчатку,палец смазываем погуще вазелином(или киселем),мужа ставим на колено-локтевые суставы (раком), вводим палец полностью в прямую кишку(пустую) и круговыми движениями с достаточным нажатием массируем область внизу. Железа - несколько уплотненная обл.,нащупывается концом пальца.
Да-а... После таких упражнений никаких лекарств не надо, кама сутра какая то :roll: Смотрите только что бы ему не понравилось :wink: Ориентация штука тонкая :lol:


Аватара пользователя
Johnik
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 14.08.2004, 12:15
Контактная информация:

Сообщение Johnik »

нет у нас в сраном граде Сумы данного препарата ТЕСТОСТЕРОНА ПРОПИОНАТА :cry:

Аватара пользователя
Lev
Модератор
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 24.10.2005, 16:50
Контактная информация:

Сообщение Lev »

Удалено
Последний раз редактировалось Lev 18.03.2012, 21:51, всего редактировалось 1 раз.

Ulrich Helleshaar
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 13.02.2004, 5:03
Контактная информация:

2

Сообщение Ulrich Helleshaar »

Мужики, а порнуха на что? Сажайте жену на колени и сирч по ключевым словам :oops: . Глядишь и до кровати не доберетесь. Тестостерон-фигостерон, баловство это все :? Порнуха фарева! :idea:

Аватара пользователя
Lev
Модератор
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 24.10.2005, 16:50
Контактная информация:

Re: 2

Сообщение Lev »

Удалено
Последний раз редактировалось Lev 18.03.2012, 21:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lev
Модератор
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 24.10.2005, 16:50
Контактная информация:

Сообщение Lev »

Хочу добавить,что неинтерес мужского пола к данной говорит о том ,что Мы этим озабочены,не больше,чем здоровые люди...пусть будет У ВСЕХ ВСЕ ХОРОШО...

Аватара пользователя
Johnik
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 14.08.2004, 12:15
Контактная информация:

Сообщение Johnik »

привезли мне тестерона пропионат
Очень озадачили побочные эффекты, особенно этот ЭРЕКЦИЯ :lol:
Один уже уколол.
Lev, а там написано, что нужно колоть 25-50мг через день.
Это как высчитать? У меня5 ампул по 1 мл.
Чем отличается мл от мг
то есть сколько мг в 1 мл?
Ulrich Helleshaar порнуху смотреть уже надоело, мало того никакого эффекта, к тому же супруга меня ревнует к порнухе

Ulrich Helleshaar
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 13.02.2004, 5:03
Контактная информация:

Сообщение Ulrich Helleshaar »

Johnik писал(а):привезли мне тестерона пропионат
Очень озадачили побочные эффекты, особенно этот ЭРЕКЦИЯ :lol:
Один уже уколол.
Lev, а там написано, что нужно колоть 25-50мг через день.
Это как высчитать? У меня5 ампул по 1 мл.
Чем отличается мл от мг
то есть сколько мг в 1 мл?
Ulrich Helleshaar порнуху смотреть уже надоело, мало того никакого эффекта, к тому же супруга меня ревнует к порнухе
Что это значит никакого эффекта? Ай-яй-яй :oops: А насчет ревности - яж предлагал совместный просмотр... Или непросмотр? Ну в общем что то в этом роде 8) Щас запинают женсчины :cry:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 122 гостя