Руки и жирок )))

Ответить
inkognito
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17.12.2006, 12:23
Контактная информация:

Руки и жирок )))

Сообщение inkognito »

Какие есть упражнение чтобы убрать жир с рук, живота, ног? Убрать второй подбородок и щеки ))
И еще.... что это за пупырышки на руках выше локтя?

Аватара пользователя
Camille
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10.03.2007, 20:59
Контактная информация:

Сообщение Camille »

Упражнений существует масса разных. Можно на сайтах целые комплексы увидеть. А вот на счет пупырышек, меня этот вопрос тоже волнует... как прыщики маленькие..я одно время расчесывала,они так долго заживают, а теперь пятна остались. :(

Аватара пользователя
Tabletka
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 07.07.2004, 16:07
Контактная информация:

Сообщение Tabletka »

локально жирок согнать невозможно. А чтобы его согнать, надо сначала меньше кушать (т.е. наладить компенсацию, и меньше кушать. хотя часто хватает просто наладить компенсацию и всё само уходит).
Если начать делать упражнения без предварительного похудения, то мышца увеличица, а жир не уйдет. Имхо. Проверено на себе :twisted:

Аватара пользователя
Евлампия
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 26.01.2004, 9:32
Контактная информация:

Сообщение Евлампия »

Мажьте пупурышки кремами. Они от нарушения жирового обмена в коже - что-то подобное мне ответили в салоне. Типа, кожа то сухая, то жирная, какие-то гормоны на это влияют, которые не в порядке, и в результате какие-то такие пупурышки. Загар, наверное, поможет.

inkognito
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17.12.2006, 12:23
Контактная информация:

Сообщение inkognito »

Camille а на каких сайтах можно увидеть массу таких упражнений? Мне надо чтобы не мыщцы росли как сказала Таблетка, а именно жирок убирался и руки стали нормальными, не "толстыми", хоть у меня там и не так уж много жира, но все равно, лето уже почти началось.
Евлампия а какими кремами надо мазать пупырышки? Загар я так понимаю в солярии поможет?

inkognito
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17.12.2006, 12:23
Контактная информация:

Сообщение inkognito »

Tabletka
Ты писала :
Можно: любые каши (на воде, без соли и сахара , явление жуткое, но на 2-3 день рецепторы адаптируются, и пища приобретает естественный вкус) кстати я с тех пор потребление соли уменьшила раза в 3 наверное и нисколько не страдаю), орехи (любые, только не жаренные, не солёные), семечки, картошку, фасоль, нераф. растительное масло.
Не желательно, но если очень хочется: фрукты, овощи, соки, мин. вода, мёд, сухофрукты.
Чтобы пресная пища не казалось удручающей (каши), можно добавить лимонного сока или специй.
Правда помогло? а почему нельзя фрукты и овощи? Огурец например по моему вообще как вода.... и мин. воду почему нельзя?

Аватара пользователя
Tabletka
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 07.07.2004, 16:07
Контактная информация:

Сообщение Tabletka »

inkognito, это не я придумала по-этому не знаю :)
А вообще почитала твое сообщение в соседней теме и мне кажется что тебе надо радикально пересмотреть твою инсулинотерапию.
22 и 17 хумалога это не то что огромные дозы, это гигантские дозы. И не понятно как на них организм вообще реагирует.

Из своего опыта могу сказать, что иногда колю допустим 5-6 единиц Хумалога и они сахар вообще не снижают. А когда колю 2-3 единицы- то моменально сносят сахар вниз. Короче мне кажется что на больших дозах он провоцирует резистентность или плохо действует у меня - не знаю.

Короче я уверена, что на самом деле тебе нужно намного меньше инсулина чем ты сейчас колешь. Хорошо теория расписана в диа-клубе (dia-club.ru/answers.htm). В ЛС писать облом, так что очень надеюсь что ссылку не удалят.

Уйдет перекол, ты сама не заметишь как похудеешь, без диет и огурцов :wink:

sweet-mika
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 20.06.2006, 20:21
Контактная информация:

Сообщение sweet-mika »

могу предположить-пупырышки это воздействие на протафан. так мне сказал врач очень давно,с 6 лет страдала этими пупырышками",причину выявить не могли. Выглядят примерно как гусиная кожа? да? и розоватого цвета. Как ушла на лантус-все благополучно прошло. Но сейчас вернулась на протафан и они опять появились. Ну уж тут приходится выбирать,либо пупырышки с хорошим всем остальным,либо без них ,но с чем -то другим. Жертвовать так сказать :lol:

inkognito
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17.12.2006, 12:23
Контактная информация:

Сообщение inkognito »

Неее, на протафан не может быть.... я лантус колю

Аватара пользователя
Camille
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10.03.2007, 20:59
Контактная информация:

Сообщение Camille »

У меня руки стали выглядеть лучше(по форме) после того, как я инъекции на ягодицы переправила :)...но пятна остались...пробовала контрактубекс, но он не помогает...может лазерную терапию применить..вид как будто вечная витрянка :( после жесткого скраба и усердной работы мочалкой в душе немного лучше :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 133 гостя