роды в больнице №68

Ответить
qqshonok
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30.01.2006, 15:49
Контактная информация:

роды в больнице №68

Сообщение qqshonok »

Кто может поделиться опытом родов в больнице №68?
Дело в том, что роддом №29 закрывается на мойку, и всех в обязательном порядке перенаправляют в №68. Очень волнуюсь…
Как там специалисты? Есть ли эндокринологи? Присутствует ли эндокринолог на родах или он консультирует до начала?
Спасибо!

qqshonok
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30.01.2006, 15:49
Контактная информация:

Сообщение qqshonok »

Основное волнение у меня вызывает контроль над СК вовремя родов. Поскольку у меня еще не было подобного опыта и мне трудно представить то состояние в котором находится женщина в период схваток возникает вопрос - смогу ли я сама измерять СК и при необходимости пить сок (насколько я знаю в родовое отделение не разрешают проносить ничего)… или врачи ставят капельницу с глюкозой?
В общем расскажите как это обычно происходит и как это делают в больнице №68.
Спасибо!

Аватара пользователя
ДиСи
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 17.11.2007, 20:20
Контактная информация:

Сообщение ДиСи »

Начать нужно с того, что кому-то ГКБ № 68 нравится, а кто-то откровенно зовёт её "бомжатником" :( Про родильное отделение ничего сказать не могу :) , но эндокринологи там достаточно грамотные. Главное, успеть заранее всё обговорить и поделиться с врачом всеми опасениями без расчёта на авось.

Моя невестка на шестом месяце и сначала тоже выбрала роддом № 29, а, когда узнала про "мойку", решила рожать в № 4. Правда, диабета у неё нет и справкой-разрешением самой выбрать место родов запаслась давно.

qqshonok
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30.01.2006, 15:49
Контактная информация:

Сообщение qqshonok »

Ну я так поняла, что условия в 68 ниахти какие (совок в чистом виде) но для меня не это главное! Моя основная задача родить нормально, а полежать можно и на скрипучем матрасе (если выхода нет, а его собственно и нет )))) ).
А 29 роддом я тоже не выбирала, просто всех с СД туда направляют.

Аватара пользователя
Chubb
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 09.10.2005, 18:44
Контактная информация:

Сообщение Chubb »

А кто тебя ведет по беременности, какой эндокринолог? Потому что с основными эндокринологами (ведущими беременность) Москвы можно договориться о присутствии на родах.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 108 гостей