Забота государства...

Ответить
Васильев
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11.09.2004, 16:42
Контактная информация:

Забота государства...

Сообщение Васильев »

Вот уж никогда не думал. Звонит эндокринолог из МОНИКИ (прямо на работе нашла) и предлагает полное бесплатное обследование. Неделю на полном, так сказать, пансионе. Если подойду по гликированному гемоглобину и прочим параметрам, включат в группу на испытание нового глюкометра, который меряет сахар каждую минуту. Следите за следующими сообщениями))

Аватара пользователя
Lena
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 14.07.2004, 12:03
Контактная информация:

Сообщение Lena »

Васильев, а ты сам то откуда?

Васильев
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11.09.2004, 16:42
Контактная информация:

Сообщение Васильев »

Из ближайшего Подмосковья. Собственно поэтому, как сказала врач, обследование полностью бесплатное

Аватара пользователя
Мария
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 02.10.2004, 10:30
Контактная информация:

Сообщение Мария »

Дык, ты же кроликом работать будешь, за кордоном за это еще деньги плотют...

ЮМ
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 05.12.2004, 12:57
Контактная информация:

Сообщение ЮМ »

А че кроликом? Не лекарство же испытывать, а новый глюк - как я понимаю, неинвазивный к тому же. Таким кроликом бы любой согласился поработать.

Yur
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 08.03.2004, 15:16
Контактная информация:

Re: Забота государства...

Сообщение Yur »

Васильев писал(а):Вот уж никогда не думал. Звонит эндокринолог из МОНИКИ (прямо на работе нашла) и предлагает полное бесплатное обследование. Неделю на полном, так сказать, пансионе. Если подойду по гликированному гемоглобину и прочим параметрам, включат в группу на испытание нового глюкометра, который меряет сахар каждую минуту. Следите за следующими сообщениями))
Если подойдёте по параметрам ,будем ждать отчётов с интересом и нетерпением.
Хотелось бы узнать ваш стаж сд и собственно возраст,... мне не для личного знакомтсва, поймите правильно :D
И забота государства тут врядли причём. После испытания этого нового неинвазивного(вазивного или ещё там какого) глюкометра он врядли будет выдаться бесплатно.
Здесь в деле замещаны коммерческие структуры скорее всего. Больной человек, не говоря уж о нас диабетиках, это большая прибыль и рентабельное дело для медицинского бизнеса.
А зачем мерять сахар КАЖДУЮ минуту?....кхе... мне старому диабетику видно это не понять ни когда. Может народ пояснит или ваш доктор уточнит, и как называется хотя бы такое "чудо" глюкометр.
Доброго здоровичка!

Васильев
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11.09.2004, 16:42
Контактная информация:

Сообщение Васильев »

Должен объявить, что в группу меня не взяли. По здоровью, так сказать, не прошел... У меня гликированный гемоглобин оказался 5,7, а им нужно от 7 до 9. Сказали, как повысится, звонить им - и тогда возьмут, добрые люди)). Но я как-то ради науки не готов жертвовать здоровьем. Стаж диабета - 2,5 года. возраст - 29 лет.

Аватара пользователя
Nata
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 15.07.2005, 13:33
Контактная информация:

Сообщение Nata »

Васильев писал(а):Должен объявить, что в группу меня не взяли. По здоровью, так сказать, не прошел... У меня гликированный гемоглобин оказался 5,7, а им нужно от 7 до 9. Сказали, как повысится, звонить им - и тогда возьмут, добрые люди)). Но я как-то ради науки не готов жертвовать здоровьем. Стаж диабета - 2,5 года. возраст - 29 лет.
Васильев! Да ты еще сапага... :lol: А им наверное, старые подопытные кролики нужны. :lol:

Васильев
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11.09.2004, 16:42
Контактная информация:

Сообщение Васильев »

Ната, так в том-то и дело, что когда они меня приглашали, они знали стаж диабета. Спрашивается, зачем звали?? Или они думали, что я декомпенсированный раздолбай?

ЮМ
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 05.12.2004, 12:57
Контактная информация:

Сообщение ЮМ »

Васильев писал(а):....Когда они меня приглашали, они знали стаж диабета. Спрашивается, зачем звали?? Или они думали, что я декомпенсированный раздолбай?
ИМХО: дело в том, что целью каждого эксперимента является отчет о положительной динамике. А какую положительную динамику можно поиметь, если изначально ГГ в норме? Неперспективный ты для них товарищ в плане отчета, Васильев... :twisted:

Ната! Я думаю, что ты им тоже не нужна, потому что, как и положено "старенькому" диабетику, стараешься держать ГГ где-то на уровне 7, и снижать его не согласишься ни за какие коврижки. Неперспективный ты для них товарищ в плане отчета, Наталья! :twisted:

Аватара пользователя
Nata
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 15.07.2005, 13:33
Контактная информация:

Сообщение Nata »

ЮМ писал(а): Ната! Я думаю, что ты им тоже не нужна, потому что, как и положено "старенькому" диабетику, стараешься держать ГГ где-то на уровне 7, и снижать его не согласишься ни за какие коврижки. Неперспективный ты для них товарищ в плане отчета, Наталья! :twisted:
Вот так рушатся последние надежды на халяву! :shock: :lol: Короче… кругом одно разочарование… И никому-то я не нужна… Ну где.. скажите... где мне эту перспективу искать? :lol:

Аватара пользователя
Константин
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23.09.2004, 0:55
Контактная информация:

Сообщение Константин »

Новый глюк, меряет каждую минуту, неинвазивный... :shock: испытания в Москве :shock: :shock: прикольно, только больше похоже на шутку... из реально существующих есть только глюковотч с большой погрешностью и еще рядом проблем (носил его пару месяцев). Других подобные глюков пока не существует, только на уровне исследований и научных статей. Помнится про Пендру столько шуму было, а закончилось пшиком... Хотя, если это секретная разработка российской науки, готов сьесть шляпу! К сожалению, чудес не бывает

Васильев
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11.09.2004, 16:42
Контактная информация:

Сообщение Васильев »

Константин, видел этот прибор своими глазами. Показали там. Носится на джинсах как мобильник. Но поскольку они меня не взяли, то и прибор не опробовал. Сказали только, что он дорогой... несколько штук баксов. А может, это и была пендра. не знаю, мне и с сателлитом неплохо живется).

Terciya

Сообщение Terciya »

Моежт меня возьмут?
Я подойду:)

масяня
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24.04.2004, 17:23
Контактная информация:

Сообщение масяня »

Васильев писал(а): а им нужно от 7 до 9..
О,интересно,аим добровольцы не нужны?
Я подхожу :P

Вася
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05.10.2004, 1:41
Контактная информация:

Сообщение Вася »

Васильев писал(а):Константин, видел этот прибор своими глазами. Показали там. Носится на джинсах как мобильник.
Так может это что-то типа CGMS?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 131 гость